Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Хочу сдохнуть


Хочу сдохнуть

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

sem701 написал(а):

я 4 раза восстанавливался. В последний раз преподы и деканша смотрели как на идиота

Я, максимум, три. Смотрели точно так же. Это в техникуме последнем. А в вузе, оставался на второй год при помощи академического отпуска. В вузе иначе нельзя. Я не думаю, что там можно восстановиться. Вообще никому. В техникуме легко. Разница очень сильная, по моему опыту. В вузе всем на тебя насрать. Не хочешь, не ходи.

92

Виталик написал(а):

Странные чувства  если честно. Смесь грусти, тоски, упущенного времени и ощущение лёгкого идиотизма.

сижу в ступоре мин 5нихуя не понимаю,а потом как поняяяял,что кому-то лень свой акк создавать новый
https://thumbs.gfycat.com/HatefulSilverIndochinesetiger-size_restricted.gif

Отредактировано Виталик (04-10-2022 19:37:42)

93

Виталик написал(а):

кому-то лень свой акк создавать новый

Не лень, а невозможно. Сейчас, в отсутствии администрации, это абсолютно невозможно. Кроме того, и раньше, не думаю, что Гетлост бы одобрила создание аккаунта Окидоки. И даже если да, то Окидоки бы на такое унижение не пошла. Поэтому без разницы. Суть, что аккаунт создать было невозможно, а не лень. Тут твоя ошибка. И странно упрекать Окидоки в чем-то. Если тебя обманули, то ты хотел, чтобы тебя обманули, тебя и обманули. Как меня с изменой. Чисто половой, но это нанесло мне травму. Я этого хотел в действительности. Не важно, что я думал, важно, что я делал. Я делал всё, чтобы мне изменили. Как ответственный человек, не желающий повторения, я признаю, что этого хотел. А ты хотел другого. Нормальные люди не дают доступа к своим аккаунтам никому. За исключением своего Бога. Того, кто выше них и не подсуден их суду. Если ты судишь своего Бога, то ты ничтожество. Извини, но это объективно. Человек, без Идеи, ничто. Я не хочу таким быть. Даже если являюсь. Надо стремиться к лучшему.

94

Нормальные люди не дают доступа к своим аккаунтам никому (с).
Дают, если доверяют. Даже жизнь иногда другим доверяют (анестезиологам)), что уж какой-то аккаунт. И даже душу (если допустить её существование, что я лично обычно допускаю).

95

И сердце доверяют. Те, кто не боится влюбиться.

96

Lacan-Кареллен написал(а):

Дают, если доверяют.

Это слишком опрометчиво. По опыту знаю, ибо сам донельзя доверчив. Впоследствии почти всегда приходится пожалеть об этом. Прежде, чем доверять, следует не раз убедиться, что имеешь дело с таким же идеалистом, т. к. большинство людей доверие не ценит вовсе — лишь радуется тому, что нашёлся дурачок, который будто сам того и просит, чтобы им воспользовались.

97

Torquemada написал(а):

Сейчас, в отсутствии администрации, это абсолютно невозможно.

вот это поворот xD а я думал сейчас новая фишка и все перебежали на какой нибудь "dead inside"

Unohdus написал(а):

Это слишком опрометчиво.

в доверии нет ничего такого заоблочного. расчитывай на худшее,надейся на лучшее

Unohdus написал(а):

большинство людей доверие не ценит вовсе — лишь радуется тому, что нашёлся дурачок, который будто сам того и просит, чтобы им воспользовались

все хотят пользоваться другим, вопрос в том на сколько равноценен взаимный обмен индивидуально для каждого, т.к. у всех разные возможности,как физеческие так и ментальные
из-за чего мб конфликт неравенства,хотя он по сути прямопротивоположный xD

98

эээээ,ты че мне врешь???

Отредактировано Виталик (06-10-2022 19:20:01)

99

Unohdus написал(а):

Это слишком опрометчиво. По опыту знаю, ибо сам донельзя доверчив. Впоследствии почти всегда приходится пожалеть об этом. Прежде, чем доверять, следует не раз убедиться, что имеешь дело с таким же идеалистом, т. к. большинство людей доверие не ценит вовсе — лишь радуется тому, что нашёлся дурачок, который будто сам того и просит, чтобы им воспользовались.

Я была и аномально доверчивой, и вообще недоверчивой, а теперь остановилась на золотой середине. Как и дОлжно, наверное. Ведь если ты излишне доверчив, тебя используют, и, что хуже, это означает отсутствие чувства самосохранения и может закончиться плохо. Если недоверчив, то этот, возведённый тобой для своей защиты забор, становится твоей тюрьмой. А жизнь  в тюрьме это не жизнь..


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Хочу сдохнуть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно