Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Очередной срыв


Очередной срыв

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всем привет. Писал здесь как то на форуме по лету о своей жизни, что СФ замучила и прочее. Начал активно подавлять в себе страхи и выходить на улицу и общатся с людьми примерно с октября14, после нового года опять незаметно для себя начал закрываться от людей и знакомых, перестал отвечать на телефон и прочее, короче говоря все вернулось на круги своя. Уже примерно с начала февраля я вернулся к прежнему состоянию, какой то бег по кругу получается, что делать ХЗ   Устал реально от этого, силы есть продолжать, но так все зае..ба..ло . Вы уж сильно не гоните на меня за мое нытье  :(

2

Что, совсем никаких увлечений, где должны принимать участие другие люди?

3

redknight87 написал(а):

Что, совсем никаких увлечений, где должны принимать участие другие люди?

Да какие там увлечения, депрессуха длинною в жизнь.

4

Хорошо, что меня в детстве отдали в спортивную секцию.

5

slavva написал(а):

Начал активно подавлять в себе страхи и выходить на улицу и общатся с людьми примерно с октября14, после нового года опять незаметно для себя начал закрываться от людей и знакомых, перестал отвечать на телефон и прочее, короче говоря все вернулось на круги своя.

Устал реально от этого, силы есть продолжать, но так все зае..ба..ло

Только так и надо, сквозь страхи, но это капец как тяжело и устаёшь от этих людишек. А если сидеть дома то крыша едет(((

6

MoTeYs написал(а):

Только так и надо, сквозь страхи, но это капец как тяжело и устаёшь от этих людишек. А если сидеть дома то крыша едет(((

Алкоголем только спасаюсь, больше к сожалению ничего не помогает и естественно я понимаю что это далеко не выход, но по другому не могу.

7

В прошлом тоже так было. Бесполезно трепыхаться, если ты интроверт.

8

капелька написал(а):

Бесполезно трепыхаться, если ты интроверт.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

slavva написал(а):

Алкоголем только спасаюсь, больше к сожалению ничего не помогает и естественно я понимаю что это далеко не выход, но по другому не могу.

Да и алкоголь не помогает, какой смысл сидеть дома и пить? Уже года 3 не пью, причём совсем. Ненавижу пить.

9

Если затрачиваешь большое количество сил, страдая при этом от процесса, а положительного результата даже в перспективе нет, то какой смысл? Это я про себя. Никогда мне не стать общительным и открытым человеком. И пытаться не буду.

10

какой смысл сидеть дома и пить?

Какой смысл  сидеть  дома и дрочить?

11

капелька написал(а):

В прошлом тоже так было. Бесполезно трепыхаться, если ты интроверт.

Я думаю что все равно можно это как то побороть, я хочу в это верить, иначе я вообще зачахну.

12

Serenity написал(а):

slavva написал(а):

    Алкоголем только спасаюсь

Мне энергетики помогают быть более общительным. Редкий день у меня обходится без кофеина.

Мне алкоголь больше помогает от депрессухи чем для общения.

13

Андреич написал(а):

Если затрачиваешь большое количество сил, страдая при этом от процесса, а положительного результата даже в перспективе нет, то какой смысл? Это я про себя. Никогда мне не стать общительным и открытым человеком. И пытаться не буду.

Подпись автора

    Тень на земле

Я думаю что не комфортность по любому будет присутствовать если хочешь изменится, и силы естественно придется приложить для этого.

14

Мандрагора написал(а):

Какой смысл  сидеть  дома и дрочить?

Надо на улице это делать ?   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

15

slavva написал(а):

Я думаю что не комфортность по любому будет присутствовать если хочешь изменится, и силы естественно придется приложить для этого.

А вы не боитесь, что некомфортность и необходимость переламывать себя никуда не уйдут и так и останутся с вами? Этак никаких нервов не хватит, нервное истощение неизбежно будет наступать.

16

мр. Конь написал(а):

slavva написал(а):

    Я думаю что не комфортность по любому будет присутствовать если хочешь изменится, и силы естественно придется приложить для этого.

А вы не боитесь, что некомфортность и необходимость переламывать себя никуда не уйдут и так и останутся с вами? Этак никаких нервов не хватит, нервное истощение неизбежно будет наступать.

А что делать ? Так как я сейчас живу меня тоже надолго не хватит, уж лучше попробовать чем гадать. У меня были успехи, но сейчас опять как сказал скатился к старому, теперь я учту прошлые ошибки и буду двигаться вперед, главное чтобы энергии хватило.

17

Я думаю что не комфортность по любому будет присутствовать если хочешь изменится, и силы естественно придется приложить для этого.

Развитие, когда результат гарантировано будет, можно оценить на стоимость усилий. А битьё об стену головой никак не соблазняет

18

slavva написал(а):

А что делать ? Так как я сейчас живу меня тоже надолго не хватит, уж лучше попробовать чем гадать. У меня были успехи, но сейчас опять как сказал скатился к старому, теперь я учту прошлые ошибки и буду двигаться вперед, главное чтобы энергии хватило.

Ну щито поделать, десу. Только с энергией поаккуратнее там. Не стоит тратить её like there's no tomorrow.

19

Андреич написал(а):

Я думаю что не комфортность по любому будет присутствовать если хочешь изменится, и силы естественно придется приложить для этого.

Развитие, когда результат гарантировано будет, можно оценить на стоимость усилий. А битьё об стену головой никак не соблазняет

Подпись автора

    Тень на земле

Это каким образом оценить можно если не секрет ? Тут пока не попробуешь не узнаешь, каждый человек индивидуален, у кого то быстро пройдет, а кому то годы понадобятся чтобы все это преодолеть, тут никакие "формулы" не сработают. В данном случае только учится на своих ошибках, по другому никак, если я вам опишу свой случай и скажу как я избавился от СФ, больше чем уверен что мой вариант вам не подойдет, потому что как я уже писал каждый человек индивидуален.

20

мр. Конь написал(а):

slavva написал(а):

    А что делать ? Так как я сейчас живу меня тоже надолго не хватит, уж лучше попробовать чем гадать. У меня были успехи, но сейчас опять как сказал скатился к старому, теперь я учту прошлые ошибки и буду двигаться вперед, главное чтобы энергии хватило.

Ну щито поделать, десу. Только с энергией поаккуратнее там. Не стоит тратить её like there's no tomorrow.

Еще бы знать кто такой дес  :rolleyes:

21

slavva написал(а):

Еще бы знать кто такой дес

соре ва химицу десу. японский :D

22

redknight87 написал(а):

Хорошо, что меня в детстве отдали в спортивную секцию.

Угу, мальчик Вася был тихий и скромный, поэтому его все били, но родители отдали его в спортивную секцию, где его стали бить профессионально.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

23

slavva написал(а):

Начал активно подавлять в себе страхи и выходить на улицу и общатся с людьми

Привет, я вот думал где ты пропадаеш, думал ты с головой в реале, плохо что оно так всё(

24

Учиха_Итачи написал(а):

slavva написал(а):

    Начал активно подавлять в себе страхи и выходить на улицу и общатся с людьми

Привет, я вот думал где ты пропадаеш, думал ты с головой в реале, плохо что оно так всё(

Привет. ну вот был в реале, особенно в августе и сентябре, а потом с холодами опять стал дома закрываться, короче зима плохо на меня действует, печаль  :(

25

Dang написал(а):

Угу, мальчик Вася был тихий и скромный, поэтому его все били, но родители отдали его в спортивную секцию, где его стали бить профессионально.

Мячиком попадало конечно. Но никто не бил, всё миролюбиво проходило.

26

slavva написал(а):

потом с холодами опять стал дома закрываться, короче зима плохо на меня действует, печаль

Да, есть такое тоже, я вот тоже зимой долго из дома не выходил, но вроде сильно не сказалось) Скоро весна, может опять начнёш прогулки.

27

Учиха_Итачи написал(а):

slavva написал(а):

    потом с холодами опять стал дома закрываться, короче зима плохо на меня действует, печаль

Да, есть такое тоже, я вот тоже зимой долго из дома не выходил, но вроде сильно не сказалось) Скоро весна, может опять начнёш прогулки.

Это да. Но вот как здесь люди сказали такие прогулки это стресс сплошной, вроде выхожу изредка в магазин за сигаретами или за пивом, только все происходит как в тумане, по сторонам никуда не смотрю, тело в напряжении, короче говоря  быстрее добежать из пункта А в пункт Б )) а хочется именно свободно гулять и получать от этого удовольствие, а получается так, что я больше выхожу для галочки, так сказать вот вышел и гулял по улице, смотрите какой я молодец )) а удовольствия от этого ноль.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Очередной срыв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно