Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » какая у вас температура?


какая у вас температура?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

последние пару лет у меня держится температура где то 37,3, меньше 37 ни разу не было
врачи говорят что это от нервов, типа организм находится постоянно в таком напряжении, что тупо перегревается
малыши, померьте, сколько у вас там набегает? переживаю за вас...

2

infuzori_Я написал(а):

последние пару лет у меня держится температура где то 37,3, меньше 37 ни разу не было
врачи говорят что это от нервов, типа организм находится постоянно в таком напряжении, что тупо перегревается
малыши, померьте, сколько у вас там набегает? переживаю за вас...

когда принимал этаперазин, тоже было 37,3 перестал принимать и температура упала
сейчас у меня 36,8
какая причина чтобы так нервничать? я уже смирился, что у меня никогда не будет роскошной свадьбы

3

infuzori_Я написал(а):

у меня держится температура где то 37,3, меньше 37 ни разу не было

похоже в организме где-то есть небольшой очаг воспаления.. тебя еще что-то беспокоит кроме температуры?

4

У меня нормальная сейчас должна быть.

5

Нету градусника дома  :(

6

36,9 наверно
вообще даже когда болею обычно температуры не бывает, если только серьёзное что-то

7

36,6 обычно

8

molotok написал(а):

я уже смирился, что у меня никогда не будет роскошной свадьбы

это что то новенькое http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
роскошная это как у волочковой??

Ницщеброд написал(а):

похоже в организме где-то есть небольшой очаг воспаления.. тебя еще что-то беспокоит кроме температуры?

нет, это бы показал анализ крови, а там все чисто
ничего не беспокоит, кроме нервов

капелька написал(а):

У меня нормальная сейчас должна быть.

и у меня

Мрачелло написал(а):

36,9 наверно
вообще даже когда болею обычно температуры не бывает, если только серьёзное что-то

у тебя повышенная немного

9

get lost написал(а):

Термоневроз это называется.

спасибо доктор

10

get lost написал(а):

Не ерничай. Сама же интерсуешься чем может быть вызвано твое состояние.

не тупи, я в 1 м посте описала чем оно вызвано

11

get lost написал(а):

"Не тупи" будешь говорить своим подружкам.

get lost опять не хочет уступать власть Инфузории  :D

12

у меня тоже была повышенная температура около года или более почти все время. около 37,3. если занервничаешь сильнее то могло и больше аж почти до 38 подниматься

13

get lost написал(а):

Термоневроз это называется.

infuzori_Я написал(а):

нет, это бы показал анализ крови, а там все чисто

у меня так было в 2013 г. Больше 7 месяцев держалась точно такая же температура. Я прошел все мыслимые и не мыслимые анализы (только крови сдал всех видов -  раз по 5 в разных больницах), врачи разводили руками. Все анализы чистые, здоровье как у космонавта) Стали убеждать меня, что термоневроз. А потом случайно выяснилось, что в бронхах поселилась микоплазма, атипичная скрытая инфекция, протекала бессимптомно.. 4 таблетки суммамеда и о чудо! температура прошла. Так что теперь я почти перестал доверять врачам, и убедился, что термоневроз ставят от бессилия. Макс.температура, которая может считаться термоневрозом - 37-37.1, если хоть на долю градуса выше - это уже не термоневроз 100%.

14

infuzori_Я
ты чего-то боишься сказать, что тебя тревожит) это отсутствие мужа?

15

-10...

16

Кореякин написал(а):

-10...

Да, была первая мысль. Но я постеснялась показаться столь унылым Петросяном. Опять я упустила свой звездный час.

17

А какая у вас температура в квартире ?

18

капелька написал(а):

Да, была первая мысль. Но я постеснялась показаться столь унылым Петросяном. Опять я упустила свой звездный час.

У меня просто нет другого градусника.

19

get lost написал(а):

"Не тупи" будешь говорить своим подружкам.

но они не тупят http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif , подруг же выбирают, в отличие от начальства

get lost написал(а):

А чего тогда тему создала? Похвастаться?

да я за вас переживаю

20

get lost написал(а):

Ага, вот ты и выбрала по себе, по своему интеллектуальному уровню, поэтому не замечаешь как они "тупят". Даже ник у тебя говорящий - Инфузория.

За себя бы переживала.

но вот ты же тупишь и я это замечаю, значит ник ни при чем

21

get lost написал(а):

Одноклеточное, я не туплю, а тыкаю тебя носом в твои же косяки.

череп, но в этой теме только один косяк. твой

22

get lost написал(а):

Вся эта тема - косяк, ибо такая же одноклеточная как и все твои посты и ты сама.

Все, хватит!

Отредактировано molotok (16-02-2015 21:20:45)

23

get lost написал(а):

Вся эта тема - косяк, ибо такая же одноклеточная как и все твои посты и ты сама.

не удивляюсь, что ты не понимаешь мои посты, своим высохшим мозгом

24

get lost написал(а):

Забрал свои сиськи и вышел отсюда.

С чего бы так? Я ничего плохого не писал, попытался лишь вас успокоить, все же ссора между женщинами как-то неприлично...

25

Действительно. Единственное чем интересовалась туфелька в этой теме, так это сколько у нас набегает.
Не надо её лечить !  :dontcare:

26

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

27

get lost написал(а):

Скажи, а нужен ли мозг чтобы понимать вот это:

для этого нужно ч/ю, для чего опять же понадобиться моск)

28

infuzori_Я написал(а):

значит моск все же высох

Забей на нее, знай что есть кто тебя любит)

29

там не было оскорбления!

30

get lost написал(а):

МоЗг нужен для того чтобы иметь хорошее чувство юмора, а для того, чтобы материться и хабалить, называя это юмором моСк как раз не нужен.

Поправила. Не благодари.

Секс и любовь, это две разные вещи.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » какая у вас температура?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно