Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » День святого Валентина


День святого Валентина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лег спать и задумался, захотелось даже запилить тему про свой фобский день святого..
Одновременно скучный, веселый и грустный день.

Так получилось что у меня сегодня выпала рабочая смена и весь день на работе был таким скучным и утомительным. Старался ни о чем не думать. Но конечно я осознавал какой сегодня день и не мог совсем не думать об этом. И вот возвращаясь домой с работы в лоховозе меня всё таки одолели фантазии. Я начал представлять что должно случиться какое то чудо, сейчас зайдет девушка и сядет рядом, я посмотрю на неё и улыбнусь, она взаимно улыбнется тоже ) я спрошу успела ли она получить поздравления сегодня, а она скажет что не от кого ) и тогда поздравлю её я и поцелую в щечку.... А потом думаю стоп... Хватит уже этих детских фантазий... Но потом продолжаю фантазировать. Будто захожу в лифт с соседкой, которую видел пару раз симпатичную ) скажу привет ты тут живёшь, она скажет да, я скажу что тоже и как меня зовут, она скажет свое имя. Потом спрошу получила ли она сегодня валентинку, и конечно она скажет нет, и я ей скажу мол тогда лови от меня и конечно зафигарю ей в щечку или даже чмокну в губы ) двери лифта откроются и она уйдет смущенная.. Потом опять торможу себя... Открываю глаза смотрю в окно, всё до боли знакомое и не интересное. Снова закрываю глаза...

Когда шел домой с остановки смотрю впереди какая то девушка, сердечко немного ёкнуло, адреналин , закипела кровь. И тут слышу звук сигнализации и она садиться в какую то крутую по моим прикидкам тачку. А я такой думаю ну вот и подходи так к девушкам на улице, позорься ( нафиг надо. Иду дальше, вспомнил то что мне навстречу часто попадается какая то незнакомка. Когда иду с работы, когда иду в спортзал, она тоже может в магаз или в универ утром или на работу не знаю. И уже прямо до смешного, постоянно мне попадается ) она молодая симпатичная, мы смотрим друг на друга с поднятыми бровями когда проходим мимо и всё ) улыбнуться я не решаюсь ибо это потом требует продолжения, это уже контакт считай а я не готов ( Но всё равно иду и думаю вот бы она пошла опять вдруг что случится. Но сегодня её не было (

А когда пришёл домой, то словил дикую хохму ) давно мне не было так весело. Получилось так что в такой день цветы я подарил своей сестре ) по просьбе её парня ибо он из другого города. Т.е. за другого пацана ради его же девушки считай ) это так по лузерски, в то время как он отсыпался после дня рождения друга. Но ему я отказать не мог, ведь он её будущий муж. И заказал букет с доставкой, что было довольно таки фобно, а ещё этот текст на валентинке пришлось писать такой не очень приличный при них ) Ну и в итоге я спалился в сговоре ) Так забавно получилось ) долго рассказывать, и это как раз из тех ситуаций когда это надо видеть, а рассказывать не очень смешно, но не суть. Ржали всей семьей. Наверно надолго запомнится.

А вот сейчас лежу и думаю. Скоро сестра уедет в другой город, всего то через 1-2 месяца. Я тоже вначале лета от родителей. Такая грусть напала, офигеть. Как будто жизненный этап чтоли заканчивается, что как раньше скоро уже не будет. Как то остро осознается как сильно любишь своих близких.

2

Настя гуляла по мостовой. У нее было светлое предчувствие чего-то.
Красная Лада Калина остановилась возле Насти. Парень, который сидел за рулём, открыл окошко, и пригласил Настю попить коктейль "Чёрный Русский" в падике его дома.
"О боже мой, как мне повезло" - подумала Настя, пернула на улице, чтобы не вонять в салоне авто и села к парню.
Спустя недолгих 15 минут они были уже в падике. Незнакомец предложил Насте подождать его 5 минут, пока он ссыт в мусоропровод и она любезно согласилась.
Когда парень вернулся, Настю охватило желание сделать ему минет, но яга сделала своё дело и она обблевала ему дисквареды.
В слезах Настюха убежала. Это был позор. Но настоящую любовь этим не спугнуть. На следующий день парень нашёл её и подарил 101 розу.
Настя была самой счастливой ещё 5 дней, пока парня не забрали в СИЗО. Оно и понятно, откуда у 14 летнего школьника была Лада Калина.

3

http://s017.radikal.ru/i427/1401/9f/8441509d9cbe.jpg

4

Романтика сплошная... Нет, это был явно не мой праздник.

5

У меня день рождения в этот день, вся романтика на этом фоне теряется.
Тихо и спокойно прошел.

6

Tintalia
С Днюшечкой)

http://se.uploads.ru/svIcP.jpg

7

Кореякин написал(а):

Tintalia
С Днюшечкой)

Спасибо)

8

дрочелло как всегда

9

Zod написал(а):

Настя гуляла по мостовой. У нее было светлое предчувствие чего-то.
Красная Лада Калина остановилась возле Насти. Парень, который сидел за рулём, открыл окошко, и пригласил Настю попить коктейль "Чёрный Русский" в падике его дома.
"О боже мой, как мне повезло" - подумала Настя, пернула на улице, чтобы не вонять в салоне авто и села к парню.
Спустя недолгих 15 минут они были уже в падике. Незнакомец предложил Насте подождать его 5 минут, пока он ссыт в мусоропровод и она любезно согласилась.
Когда парень вернулся, Настю охватило желание сделать ему минет, но яга сделала своё дело и она обблевала ему дисквареды.
В слезах Настюха убежала. Это был позор. Но настоящую любовь этим не спугнуть. На следующий день парень нашёл её и подарил 101 розу.
Настя была самой счастливой ещё 5 дней, пока парня не забрали в СИЗО. Оно и понятно, откуда у 14 летнего школьника была Лада Калина.

там же чёрный русский был, откуда потом яга взялась?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » День святого Валентина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно