Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Грустно


Грустно

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем привет. Не сказала бы, что я социофоб, но проблемы в общении с людьми действительно имеются. Все идет с детства.. Пришла я на этот форум в отчаянии, потому что меня предал человек, которого я любила, которому подарила 6 лет жизни. Я не верю ни во что, не знаю, что мне делать. У меня есть пара друзей, но я не привыкла загружать их своими проблемами. Хотелось бы просто пообщаться с кем-нибудь...

2

Как предал? Ушёл?

3

6 лет это немало...
Может, выговоришься сначала? Как на духу, как есть.

4

Homo sapiens - серийно моногамные приматы, а самцы сего вида так и при гормональной привязанности не прочь побаловать себя пирожным с вишенкой. Шесть лет - самое время менять партнёров.

5

Милый у тебя ник. Держись

6

Нет, он не изменил. В последние года два у нас были разные проблемы, знаете, влюбленность проходит, остаешься с человеком, если у вас общие интересы и взгляды на жизнь. Он обещал мне, что сделает все, чтобы быть со мной: бороться со своей слабостью, никогда не делать мне больно, сделать все, чтобы я была счастлива... но это всего лишь слова.. через полгода произошла какая то глупая ссора и все.. Он просто слабый человек, он сам центр своей вселенной.. И ему похоже даже все равно, что мне больно. Я ему помогала в переломные моменты его жизни, когда он не работал, не учился, ничего не делал - лучше бы я его таким и оставила, это было бы достойной местью.
И, блин, спустя 1,5 месяца я ему написала, что хочу его изменить.. ну не дура, а?? Я понимаю, что это ошибка, но меня ничего не радует, я никому не нужна, жизнь бессмысленна....
Люди, не доверяйте друг другу.. у каждого есть только он сам

7

vergissmeinnicht написал(а):

Люди, не доверяйте друг другу.. у каждого есть только он сам

Люди, не ждите долгих лет и богатого опыта, а делайте выводы о доверии сразу же после первого разочарования.

8

get lost
Ты правда поняла, о чём она написала? Был бы переводчик с женского на нейтральный...

9

vergissmeinnicht написал(а):

Нет, он не изменил. В последние года два у нас были разные проблемы, знаете, влюбленность проходит, остаешься с человеком, если у вас общие интересы и взгляды на жизнь.

Ну да. Или дети иногда. А так... Ну найдёшь другого, что теперь. Людей много интересных и разных.

10

Он поступил недостойно!

11

Вызвать его на разговор тет-а-тет, высказать все свои обиды прямым текстом, объяснить, какой он мудак и сволочь, а под конец ещё и подраться. Вот такое можно сделать.

12

Да и хер с ним, стань лесбиянкой

13

золотая ручка написал(а):

а под конец ещё и подраться.

...и потрахаться

14

get lost написал(а):

Разочарование, доверие... все это ванильный бред. Не существует таких вещей. Есть только химические реакции в мозге и инстинкты. Следуйте им и будет вам счастье.

Женщина - мечта.

15

золотая ручка написал(а):

Вызвать его на разговор тет-а-тет, высказать все свои обиды прямым текстом, объяснить, какой он мудак и сволочь, а под конец ещё и подраться. Вот такое можно сделать.

сделать зачем?

16

Вызвать его на разговор тет-а-тет, высказать все свои обиды прямым текстом, объяснить, какой он мудак и сволочь, а под конец ещё и подраться. Вот такое можно сделать.

Поговорить и высказать все претензии друг другу в любом случае будет полезно. А далее либо найти компромисс, либо распрощаться навсегда. Лично я бы так и сделал.

И зачем пытаться кого-то изменить? Я не верю что взрослые могут измениться. Есть конечно исключения, как и в любом правиле, но это большая редкость по моему.

17

Ницщеброд написал(а):

сделать зачем?

Чтобы выплеснуть, а не держать в себе. И

Поговорить и высказать все претензии друг другу в любом случае будет полезно.

18

золотая ручка написал(а):

Вызвать его на разговор тет-а-тет, высказать все свои обиды прямым текстом, объяснить, какой он мудак и сволочь, а под конец ещё и подраться. Вот такое можно сделать.

Торквемада когда-то писал, что ты быдло.

19

капелька написал(а):

Торквемада когда-то писал, что ты быдло.

Я помню, что он такое писал о себе. И о тебе это писали, и что?

20

get lost регулярно испытывает множественные сарказмы...  :D

21

Как-то слишком толсто


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Грустно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно