Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Распространенность сф


Распространенность сф

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В интернете можно найти различные оценки распространенности сф. Минимальная оценка, которая мне попадалась - 1% населения. В России численность населения 140 млн. чел. Значит, должно быть минимум 1.4 млн. социофобов. А на форуме зарегистрировано всего 3800 чел. А где все остальные? Я думаю, большинство фобов, ну хотя бы половина, должны были на этот форум наткнуться в сети. А большинство тех, кто наткнулся, скорее всего, тут бы зарегистрировались. Какое-то несоответствие, вам так не кажется?

2

sand написал(а):

А большинство тех, кто наткнулся, скорее всего, тут бы зарегистрировались.

не факт. на форуме ведь фобно регистрироваться

3

Есть еще полно других ресурсов для фобов. К примеру, борды, которых тысячи. Ну и очень многие наверняка мучаются погружением в реальную жизнь.

4

sand
Ну так не все тут сидят, некоторые даже не знают слово такое социофобия, но все равно страдают, а некоторые просто не хотят проводить время на бесполезном форуме

5

Соглашусь с вышеотписавшимися, многие просто не знают, что такое есть.
Я, например, до осени считала, что это просто черты характера у меня такие. Оказывается, нет.

6

Если лёгкая степень и нормально адаптированы, то не имеют желания интересоваться этим вопросом. Либо живут отдельными интересами и не парятся, если всё устраивает и нет других расстройств. Закомплексованными таких называют, ведь таких действительно много. А форумы не популярны, популярны же твиты.

7

А остальные 1 396 200 посмотрели на этот бардак и решили тут не задерживаться.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

8

get lost написал(а):

Как жаль, что ты не оказался в их числе, мазохистик.

А если еще все мазохисты отсюда уйдут, форум повторит судьбу зеленого.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

9

мр. Конь написал(а):

Есть еще полно других ресурсов для фобов. К примеру, борды, которых тысячи.

При запросе в гугле "социофобия форум" первая ссылка идет на данный ресурс. А кстати, что за борды такие, я не в курсе, просвети.
И все равно, очень резко бросается в глаза разница. Здесь зарегистрировано всего 3800/1400000=0,3% от общего числа фобов рф. Наверно тут действительно зареганы самые неадаптированные.

10

Burunduk написал(а):

у так не все тут сидят, некоторые даже не знают слово такое социофобия, но все равно страдают, а некоторые просто не хотят проводить время на бесполезном форуме

именно. я до 24 лет не знал что это так называется, хотя страдаю со школы этой фигней. А многие кто знают - не видят смысла сидеть на таких форумах

11

sand написал(а):

Здесь зарегистрировано всего 3800/1400000=0,3% от общего числа фобов рф. Наверно тут действительно зареганы самые неадаптированные.

И так гребут всё в кучу, врождённое, стойкое и не связанное с исключительно еблей (поставьте сюда что угодно) далеко не у всех. Не считала... Я не очень верю уже в такую частоту, если вложить в это понятие больше, чем "тян не дают". И статистике не верю, там всегда бред. В 1% шизофрении тоже не верю – ха-ха.

12

Я не меньше 2 лет просматривал этот форум и только сейчас зарегистрировася.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Распространенность сф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно