Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Болезнь упущенных возможностей


Болезнь упущенных возможностей

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

У вас есть такая упущенная возможность, которая мешает общаться?
Да

72% - 13
Нет

27% - 5
Голосов: 18

1

Социофобию иногда называют «болезнью упущенных возможностей»

2

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

3

Совсем непонятно, на что ты намекаешь)

4

Кореякин написал(а):

Совсем непонятно, на что ты намекаешь)

Первая упущенная возможность меня начала сильно мучать в 2002 году и тогда начал уходить от общения с друзьями, типа не мог влиться в коллектив

Отредактировано molotok (09-02-2015 19:51:15)

5

Ты, вроде, уже создавал похожую тему.

6

окидоки написал(а):

Что тут смешного?

7

Dang написал(а):

Ты, вроде, уже создавал похожую тему.

Опроса тогда не было

8

какая это тема уже? пятая?
меня тоже мучает чо уж там. надо было трахаться с 11лет, а я..

9

molotok написал(а):

Первая упущенная возможность меня начала сильно мучать в 2002 году и тогда начал уходить от общения с друзьями, типа не мог влиться в коллектив

Так ты не влился уже из-за социофобии или из-за чего-то другого?

Нет, я так не считаю. Моя социофобия была со мной всегда, а вот депрессия случилась именно из-за упущенных возможностей.

10

Кореякин написал(а):

Так ты не влился уже из-за социофобии или из-за чего-то другого?

Нет, я так не считаю. Моя социофобия была со мной всегда, а вот депрессия случилась именно из-за упущенных возможностей.

Не влился из-за упущенной возможности, до этого со мной ничего странного не происходило

11

окидоки написал(а):

какая это тема уже? пятая?
меня тоже мучает чо уж там. надо было трахаться с 11лет, а я..

ты что все еще не трахалась?

12

Щито?

13

капелька написал(а):

ты что все еще не трахалась?

нет. упущено уже это..

14

У вас есть такая упущенная возможность, которая мешает общаться?

Че то я не вижу связи между упущенная возможность и способность к общению.. Упущенных возможностей дочерта, но общаться я не умею не из за этого. Научиться и возможности то не было толком)

15

А, он о своем все... =) Ну что это за ерунда. Психолог какой-нибудь нужен.

16

molotok написал(а):

Социофобию иногда называют «болезнью упущенных возможностей»

да, например что не трахнул маму пока она еще живая и красивая была :pained:

17

Мойша, какое  твоё самое  главное  сожаление в жизни?  Ты  умираешь, сознайся...

Знаешь, Сара... в  гостях  я  накладывал пять  ложек  сахара, а  дома  - три.   Но  мне  всегда  хотелось  четыре..

Отредактировано Мандрагора (09-02-2015 21:06:25)

18

окидоки написал(а):

нет. упущено уже это..

епти как же так

19

Burunduk написал(а):

Че то я не вижу связи между упущенная возможность и способность к общению.. Упущенных возможностей дочерта, но общаться я не умею не из за этого. Научиться и возможности то не было толком)

Первая упущенная возможность было не из-за девственности, она так мешала общаться просто ни черта не получалось свободно общаться

20

капелька написал(а):

А, он о своем все... =) Ну что это за ерунда. Психолог какой-нибудь нужен.

Первая упущенная возможность было не из-за девственности.

21

molotok написал(а):

епти как же так

Вам с оки надо встретиться и наверстать упущенное.

22

Dang написал(а):

Вам с оки надо встретиться и наверстать упущенное.

Похоже ты меня не до конца понял, неважно случится ли секс или нет, все равно навсегда получил психотравму.

23

ну получить психотравму в прошлом конечно плохо, но хуже продолжать получать их в настоящем и по- видимому, продолжить получать их в будущем

24

Serenity написал(а):

molotok
И что теперь делать?

Я в полной жопе.

25

molotok
По твоей логике выходит ты не излечимо болен, так как упущенные возможности не вернуть.

Отредактировано Учиха_Итачи (10-02-2015 15:14:33)

26

Учиха_Итачи написал(а):

molotok
По твоей логике выходит ты не излечимо болен, так как упущенные возможности не вернуть.

Отредактировано Учиха_Итачи (Сегодня 15:14:33)

Ты первый, кто понял меня!

27

А что за опущенная возможность, это секрет? Но хотя бы - это что-то эмоциональное, поступок какой-то, или же физическое? типо операции Ведь смысл совершенно разный тогда у двух случаев
Существует такая выжимка "Плохо упустить шанс в жизни. Но ещё хуже - упустить Жизнь". Если оно вам так мешает, вам нужно "переродиться" Начать с 0 Забыть, кем вы были, и жить для себя нового Если забыть не получается, то уверить себя исправиться.
Завести новый круг Возможно, в начале это будет один приятель Затем двое людей, трое.. Трое и незнакомый Вы и незнакомые друзья друзей, которых, как минимум, можно пообсуждать) Как девчонки, так и мальчишки пусть будут в кругу вашего общения, чтобы не было комплексов потом
А можно просто ныть и жалеть себя, стать угрюмым и ещё больше и больше нелюдимым, расстроить отношения со всеми близкими и дорогими людьми.. Если зацикливаться лишь на них, я думаю, будет не в восторге любой нормальный В любом случае, это ваш выбор
Также насилуйте себя) и бейте, когда перед вами стоит какой-то несложный выбор. Потом вы также преодолеете и выбор ещё посложнее, и так далее.. Пока не достигните того, что выбирать в ситуации будет только ваш разум, а не какие-то нервозы Если же возможность упущена из-за независящих обстоятельств, на это глупо просто обижаться
Чем-то да помог, надеюсь Вы не описали проблему, пощупал в разных местах

Отредактировано Seg (29-06-2015 18:11:08)

28

Зарегался, только чтобы вам ответить. У самого тоже социофобия. Иногда её будто нет, а в остальном - очень мешает и с каждым "поражением" всё сильнее. Так что, нужны победы ;) Кроме меня с ней никто не поможет справиться. Ну кто ещё может задать установки в моей голове?)

Отредактировано Seg (29-06-2015 18:16:40)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Болезнь упущенных возможностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно