Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Лирика (прегабалин)


Лирика (прегабалин)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Препарат с большим противотревожным потенциалом. Время наступления действия и эффект сравнимы с таковыми от транквилизаторов.
Из-за массового употребления препарата наркоманами, поскольку он убирает ломку, в аптеках повышенный контроль за продажей лекарства. Мне не удалось его купить ни в одной аптеке. Видимо, придется идти к врачу.

2

Aleksandr_Artemow написал(а):

Препарат с большим противотревожным потенциалом. Время наступления действия и эффект сравнимы с таковыми от транквилизаторов.
Из-за массового употребления препарата наркоманами, поскольку он убирает ломку, в аптеках повышенный контроль за продажей лекарства. Мне не удалось его купить ни в одной аптеке. Видимо, придется идти к врачу.

Зашел в одну аптеку,не продали,пошел в другую спокойно купил)Может ты мало аптек обошел?

3

Ну и как тебе лирика? Депрессию вылечил, социофобию? Сарказм.

4

Разочаровала меня лирика однако.

5

уже по названию понятно что веники с ней жувать только

6

Хорошо снимает ВСДшные заскоки. У меня ноги не гнулись, например, от этого помогло. Уже не помню, но в целом хорошо зашел, в тему. А вот синдром отмены ощутим не слабый, надо быть готовым к этому.

7

Serenity написал(а):

Это мне не грозит, так как есть я его скорее всего больше не буду. Кстати, интересно, что у многих, юзавших Лирику, внезапно начинались жуткие проблемы с зубами. Достаточно загуглить "lyrica teeth" и прочитать результаты, чтобы отбить какое-либо желание прикасаться к этому препарату.

Это не те которые лирику с метамфетамином принимает?

В побочках не прописано, хотя там собрали вообще все, что можно было собрать. К некоторым АДам дописывают "кариес", но это как ответ на сухость во рту. Больше пить воды и следить за гигиеной зубов обязательно во время приема любых подобных лекарств.

Я всегда когда на курс прыгал, крайне внимательно следил за зубами и пока все целы.

8

Обошёл сегодня все аптеки. Не дали. Иногда есть, но чаще всего говорят, что нужно иметь рецепт и по нему уже заказывать. Я просил, нельзя ли как-нибудь договориться, буду очень благодарен, сделать исключение и тому подобное. Я даже рассказал, что врач меня лечит от шизотипического, а тревожное расстройство лечить не хочет. Сказал, что в других городах ведь можно купить и без рецепта, ведь это же не наркотик. Мне ответили, чтобы ехал в другие города и покупал там.

Купил только мексидол, который посоветовал Ганс.

Отредактировано капелька (29-08-2016 20:53:14)

9

-

Отредактировано Бродяга (03-03-2019 02:08:21)

10

-

Отредактировано Бродяга (03-03-2019 02:08:44)

11

-

Отредактировано Бродяга (03-03-2019 02:08:53)


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Лирика (прегабалин)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно