Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Какой фенозепам лучше всего принимать?


Какой фенозепам лучше всего принимать?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Недавно был у врача уломал его сказал через две недели выпишет фенозепам хотелось бы узнать
Какой фенозепам лучше всего принимать? (производитель) и какой принимаете лично вы???

Отредактировано Ялтинский дельфин (08-02-2015 08:47:05)

2

А какие лекарства ты еще принимаешь? И почему сразу фенозепам, есть транки полегче, диазепам например. Ну если для сна только.

3

лучше не паленый)

4

Во сне иль наяву написал(а):

А какие лекарства ты еще принимаешь? И почему сразу фенозепам, есть транки полегче, диазепам например. Ну если для сна только.

Труксал и рисперидон до этого принимал фенибут не помогало теперь хочу попробовать фен авось поможет

У одного из членов семьи нашёл Феназепам  Компания-производитель. ВАЛЕНТА ФАРМАЦЕВТИКА ОАО. не могу понять хороший он или плохой а вы как считаете?

Отредактировано Ялтинский дельфин (08-02-2015 10:25:27)

5

Ялтинский дельфин написал(а):

Во сне иль наяву написал(а):А какие лекарства ты еще принимаешь? И почему сразу фенозепам, есть транки полегче, диазепам например. Ну если для сна только.Труксал и рисперидон до этого принимал фенибут не помогало теперь хочу попробовать фен авось поможет

Труксал тоже пью. Так какого эффекта ты ждешь от фена?

6

Во сне иль наяву написал(а):

Труксал тоже пью. Так какого эффекта ты ждешь от фена?

А тебе Труксал помогает?

7

у меня тоже валента, хороший, но слышала, что именно его часто подделывают

8

Ялтинский дельфин написал(а):

Во сне иль наяву написал(а):Труксал тоже пью. Так какого эффекта ты ждешь от фена?А тебе Труксал помогает?

Ну как сказать, я еще пью карбамазепин, диазепам, пароксетин. Все вместе может и помогает.

9

Во сне иль наяву написал(а):

Ну как сказать, я еще пью карбамазепин, диазепам, пароксетин. Все вместе может и помогает.

Ага понятно

10

Ох, недавно у меня был неудачный опыт его применения... Шиза во всей красе пошла.

11

Так он же вроде в рашке один - фирмы Валента.

12

Страшно даже подумать сколько в Британии можно получить за хранение алпразолама или клоназепама  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

13

Serenity
А если рецепт есть?

14

Serenity написал(а):

Столько же. По всем бензодиазепинам - до двух лет. А за поставку - до 14.

А что тогда у вас в медицине применяют вместо них?

15

Ну СИОЗС это понятно, но их же как раз транками и прикрывают в начале и в конце лечения. Кстати у нас их тоже в список особо контролируемых веществ внесли (почти наркотиками стали), тем не менее рецепты выписывают.

Отредактировано Krelian (08-02-2015 18:40:13)

16

Я, когда ездил в Англию работать, брал с собой нормотимики, АДы, нейролептики. Проблем не было, но боялся. Копии рецептов также брал. А вот нож выкидной отобрали, протокол составили, там строго с холодным оружием.

17

В России вроде бы действительно доступен только Феназепам производства ВАЛЕНТА ФАРМАЦЕВТИКА ОАО
Без рецепта его у нас сложно купить, хотя он, единственный из бензодиазепинов, не находится на предметно-количественном учете. Рецепт, помимо врача из ПНД, может выписать психотерапевт или психиатр из частной клиники.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Какой фенозепам лучше всего принимать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно