Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » никому ничего не скажу - не хочу потому как


никому ничего не скажу - не хочу потому как

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не то чтобы, но меня с вами давно не было. Ходила я по своим делам, и все у меня было хорошо. Правда - правда!
Можете не верить, но свою социофобию я давно, надежно и просто переросла. В моем возрасте уже странно дергаться о том, что обо мне люди подумают. Это уже их проблемы.
И не боюсь я их больше. Ну что мне могут сделать люди? У меня свои дела, у них свои.

Но вот, попытка пойти куда-нибудь общаться в интернетах уперлась в то, что я ничего никому не хочу сказать. Ни мнение свое высказать - нафиг мне в споры ввязываться? Денег все равно от этого не прибавится. Ни подсказать кому-нибудь чего-нибудь - все одно люди только на своем опыте учатся. Ни отзыв какой написать. Не, почитать я конечно с удовольствием, но самой ввязываться - нафига?
Мне даже не нужно, чтобы мне сказали что я умница и лапочка - с задачей меня хвалить успешно справляются друзья, родственники и коллеги.
В общем, как оказалось, нигде ничего я писать не хочу.
Осталось последнее место - здесь - форум социофобов, раздел для нытья.
И это ОЧЕНЬ МЕНЯ ПЕЧАЛИТ!!!

2

Ну и, для полноты картины...
Должна же я хоть самой себе сказать, нафига мне что-то писать понадобилось?
Ну, будем честными. Хороший здесь форум, можно и не фильтровать базар, при желании.
На картах я себе нагадала, что устоявшееся благополучие моего эмоционального мира развалится, если я что-нибудь с этим не сделаю. Скажем, новых контактов не найду.
С учетом того, каких усилий мне стоит выползти к людям, так и правда - приросла я к месту, скоро опять забуду нафиг, как с новыми людьми общаться. Год и два месяца с последнего "нового человека".
Хотя...

В общем, размяться надо и проветриться, видимо.
Не хочу, но надо.

3

V932 написал(а):

И это ОЧЕНЬ МЕНЯ ПЕЧАЛИТ!!!

А что печалит-то? Нет потребности, ну и хорошо, можно потратить это время на то, в чем есть потребность.

4

Dang написал(а):

А что печалит-то? Нет потребности, ну и хорошо, можно потратить это время на то, в чем есть потребность.

Печалит, что нет возможности ))
Вот захотелось, чисто в голову взбрело, а - не могу.

Я вольный человек или где?

5

V932 написал(а):

На картах я себе нагадала

ясно


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » никому ничего не скажу - не хочу потому как


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно