Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Русская нация


Русская нация

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Если верить википедии, по количеству самоубийств Россия на пятнадцатом месте в мире. По количеству убийств и абсолютной убыли населения на четырнадцатом. По количеству потребления чистого этанола на четвёртом. Каждый год россиян становится меньше чуть ли не на миллион, а увеличивается население страны только за счёт миграционного прироста. Какое будущее ждёт русских по-вашему ?

2

как сказал Чаадаев, прошлое России ужасно, настоящее неопределенно, а будущего нет.. Впрочем эта фраза больше подходит ко мне..

3

нормально всё будет

4

Учиха_Итачи написал(а):

нормально всё будет

ну в принципе да, да и какая нах разница?

5

Serenity написал(а):

Уже два года как идет положительный естественный прирост.

Путин сказал ?

6

Эльвегуст написал(а):

Путин сказал ?

ему из Британии лутче видно просто ;)

7

Serenity написал(а):

Данные росстата.

Не верю я росстату, как не верю, что 146 270 033. Думаю, меньше.

8

В мире в целом сокращается белое население, так что ничего удивительно, что и русские под замес попали.

9

Эльвегуст написал(а):

Какое будущее ждёт русских по-вашему ?

Ну в последние годы прирост даже естественный есть, то о чем ты говоришь об убыли - 1 000 000 год, то характерно для 90-х и достигло пика в 2000 году, тогда реально лям был. С тех пор население конечно резко рухнуло, считай в 1991 году расиянцев было 148кк, а теперь лишь 142кк, ну с Крымом как то там насчитали до 146кк. Самих русских в 2002 году было 115кк, а в 2010 - 110кк, вот так вот. По численности нации нас уже меньше чем немцев к примеру. Прочитал статистику толе к 2050, толе к 2100 году, население России таки сократится до 100кк, мы будем занимать 20 какое то место в мире. А еще говорят что в процентном соотношении количество русских по стране упадет до 46%, а сегодня 80%, типа.. ну ну..

10

Жи есть!

11

Можно снять точно такое же видео где будет всё наоборот ) цель этих видео провокация

12

Можно  снять видео где  русский  заступится, но  трусящих  кавказцев  ты не найдёшь.

Кавказ  -  сила!

13

Serenity написал(а):

Ну ты поавторитетней Росстата в этом вопросе будешь...

Только живя в России, можно осознать тотальную ложь кремля.

Мандрагора написал(а):

Жи есть!

Хотел бы встречаться кавказцем ?

14

Хотел бы встречаться кавказцем ?

Так у меня  кавказец  был  лучшим  другом и первая  школьная, мужская  любовь.

15

romzes1989 написал(а):

В мире в целом сокращается белое население, так что ничего удивительно, что и русские под замес попали.

а вот кстати интересно, кто поглотит русских: чурки или китайцы?

16

phoby написал(а):

romzes1989 написал(а):

    В мире в целом сокращается белое население, так что ничего удивительно, что и русские под замес попали.

а вот кстати интересно, кто поглотит русских: чурки или китайцы?

китайцы на вряд ли, чурок мало. Русские непобедимы!

17

По моему очевидно что загнивание  "русской  нации"  уже необратимо. Русские, кажется  сами  готовы умереть, их  осознание  что  они изжили себя, велико.

18

phoby написал(а):

а вот кстати интересно, кто поглотит русских: чурки или китайцы?

Да никто не поглотит, так и будем жить - нищие, но гордые еще много веков.

19

phoby написал(а):

а вот кстати интересно, кто поглотит русских: чурки или китайцы?

Зачем нас кому-то поглощать?

20

Эльвегуст написал(а):

Какое будущее ждёт русских по-вашему ?

Какое? Уготованное евреями.

Ссылка

Ссылка

Ссылка

События на Украине это лишь первый этап плана Хабада, озвученного ещё в 2010-м году...

21

Чем меньше, тем спокойнее, чуть внимательнее отношение к каждому.

22

Zatvornik__91 написал(а):

Уготованное евреями.

Соседушка мой по площадке лестничной, дядя Петя, был приличным человеком, работящим, спортивным, семейным. И вот однажды его в стельку пьяное тело встретило меня у подъезда, и пригласило в гости, выпить, как водится. Поведал он мне тогда о положении своём прискорбном. Оказалось, ни с того ни с сего пить начал Пётр, да так, что и с работы погнали, и жена с детишками с другому ушла. Не мог понять я, от чего же мой сосед так изменился. И вот, на пятьдесят девятый день пьянки таки вытянул я из него правду душераздирающую. Оказалось, ежедневно по ночам залетали сионисты в квартиру его через форточку, да заливали водочку ему прямо в горло, пока тот спал. Просыпался с похмельем жутким, и похмелялся, а куда деваться ? Так и спился бедненький. Глаза у них красные, говорит, инфернальные, рога из-под кудрей торчат, пейсы словно змеи на горгоньей голове. Не вынесло чёрное сердце семитское русского счастья, погубили Петеньку, демоны проклятые.

23

А золотые купола... кому-то чёрный  глаз слепили...  ты раздражала  силы зла и видно  так их довела,  что ослепить тебя решили... РОССИЯ...

24

Zatvornik__91 написал(а):

Какое? Уготованное евреями.

События на Украине это лишь первый этап плана Хабада, озвученного ещё в 2010-м году...

Занятное чтиво, надо Тесака Марцинкевича к власти, у него хотя бы фамилия польская... ;)

25

Мне вот тоже думалось, пластинка эта своё отыграла, исцарапалась об иглы предрассудков прошлых поколений. Ан нет, ещё играет.

26

Serenity написал(а):

Сейчас русским не дают жить украинцы и геи.

На самом деле это происки Госдепа  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

27

romzes1989 написал(а):

Зачем нас кому-то поглощать?

"поглощение" это наиболее гуманный вариант, не факт что так легко отделаемся

28

phoby написал(а):

"поглощение" это наиболее гуманный вариант, не факт что так легко отделаемся

Да кому мы нужны, у всех свои проблемы.

29

romzes1989 написал(а):

Да кому мы нужны

попробуй мыслить более глобально/масштабно

30

Эльвегуст написал(а):

Мне вот тоже думалось, пластинка эта своё отыграла, исцарапалась об иглы предрассудков прошлых поколений. Ан нет, ещё играет.

В том-то и дело, что это никакая не пластинка, а предрассудки передающиеся из поколения в поколения. А предания предков сомнению, некоторыми, не предаются.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Русская нация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно