Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Невзаимная дружба <


Невзаимная дружба <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А у вас была невзаимная дружба?

2

да у всех была она

3

Взяли и за всех ответили. Расскажите.
зы Да поможет вам Ангел-Хранитель.

Отредактировано lossofself (01-01-2011 23:57:33)

4

если человек тебе что-то даёт, энергетику, мысли, позицию, радость или что-то другое, то стоит просто принять что дружба не взаимна и просто дружить, т.к человек тебе что-то даёт, а значит полезен.

5

Невзаимная любовь больнее

6

Aleksandr_Artemow написал(а):

Невзаимная любовь больнее

Невзаимной любви как таковой не бывает. Вернее бывает, даже часто, но это не любовь, а любовная зависимость. Болезненное психическое состояние, при котором ты зависишь от другого человека(как от алкоголя или  наркотика ) Настоящая любовь взаимна и страданий не вызывает

7

Невзаимной  дружбы тоже не бывает. Вы либо дружите, либо нет.

8

У меня было что со мной один чувак общался в армейке, я тоже с ним нормально общался ...но постепенно я начал замечать что он какой то странный тип, один из тех кого называют "вася". Потом уже с парнями смеялись над ним за глаза. После он еще общаться подходил, я холодно реагировал, но он в моих глазах уже потерял свой облик и интерес пропал совсем, слишком навязчивый, он меня там уже другом стал называть, а знал я его на то время меньше 3 месяцев! А так чтобы я с кем то хотел дружить а меня отвергали, ну у меня некогда не было такого чтобы я сильно хотел общаться с кем то, если с кем то не получается контачить, ну пусть не сильно и надо!

9

aftar написал(а):

один из тех кого называют "вася"

Просвяти, что с ним не так-то было(

10

мои последние друзья были в 12-14 лет.не могу сказать что была не взаимная дружба,просто разъехались по разным местам.

11

pov написал(а):

Просвяти, что с ним не так-то было(

Чувак эмоциональный, я холодный больше. хз как объяснить, в общем я чувствовал себя очень утомительно общаясь с ним, и манера поведения странная, то ляпнет не то, то еще что нибудь. По началу все ок было ...но когда он решил что я его лучший друг, я вообще охренел... еще больше начал считать его "странным". Я вообще другом назвал 1 человека за всю жизнь, это не просто слово. (иногда говорят "слушай друг" но это не то, сразу понятно что пустые слова, как типа "эй чувак") Для меня дружба, это минимум 5 лет знакомства, а то и 10.

Отредактировано aftar (16-12-2013 18:53:30)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Невзаимная дружба <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно