Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » можно ли узнать, кто заходил на мою страницу в вк?


можно ли узнать, кто заходил на мою страницу в вк?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

можно ли узнать, кто заходил на мою страницу в вк?
пробовала скачивать приложения, но осталось какое то неоднозначное ощущение...
вроде и показывает каких то знакомых и незнакомых гостей, но хз, действительно ли они были на моей странице или это просто случайные люди?

2

Нельзя, там спициально так и задумано, чтобы было нельзя никогда. Все эти приложения и сервисы – выдумка.

3

круто, если так

4

infuzori_Я написал(а):

круто, если так

100% так. =)

5

еще не шизик ответит и я поверю

6

капелька написал(а):

Нельзя, там спициально так и задумано, чтобы было нельзя никогда. Все эти приложения и сервисы – выдумка.

infuzori_Я написал(а):

можно ли узнать, кто заходил на мою страницу в вк?
пробовала скачивать приложения, но осталось какое то неоднозначное ощущение...
вроде и показывает каких то знакомых и незнакомых гостей, но хз, действительно ли они были на моей странице или это просто случайные люди?

Однажды я зашел на страницу друга и он сразу добавил меня в друзья, мне неизвестно, как он сделал.

7

Помню было приложение в контакте такое, там показывало, но это было очень давно лет 5 назад если не больше, потом оно пропало куда то хз может опять появилось а что за приложение как называется ?

8

molotok написал(а):

Однажды я зашел на страницу друга и он сразу добавил меня в друзья, мне неизвестно, как он сделал.

Лайк поставил.

9

Учиха_Итачи
там их много, я скачала 1е попавшиеся что то типа «мои гости»

10

molotok
а ты там наследил, не помнишь?

11

Учиха_Итачи написал(а):

Помню было приложение в контакте такое, там показывало, но это было очень давно лет 5 назад если не больше, потом оно пропало куда то хз может опять появилось а что за приложение как называется ?

Не может быть таких приложений, так писала администрация ВК.

Отредактировано капелька (03-02-2015 00:30:28)

12

капелька
таких приложений полно, вопрос не туфта ли это

13

infuzori_Я написал(а):

я скачала 1е попавшиеся

ну если скачивать сторонние приложение то наверное врятли.

капелька написал(а):

Неможет быть таких приложений, так писала администрация ВК.

конечно как скажеш у меня наверное галлюцинации были)

14

infuzori_Я написал(а):

капелькатаких приложений полно, вопрос не туфта ли это

Понятно, что полно. И это всегда туфта. А вообще помогать этой Туфельке мне как-то не хочется. Живи как есть, в Москве и так всё хорошо и сходки.

15

Учиха_Итачи
а как понять стороннее оно или нет?

16

капелька
еще не известно помогла ты или нет
а не хочется, потому что баклофена объелась

Отредактировано infuzori_Я (03-02-2015 00:37:52)

17

Учиха_Итачи написал(а):

конечно как скажеш у меня наверное галлюцинации были)

Наверно. Да и просто ты глуп.

18

Вы думаете, что вы первые задались этим вопросом?

19

капелька написал(а):

Да и просто ты глуп

Кто бы говорил.

infuzori_Я написал(а):

а как понять стороннее оно или нет?

я его не скачивал а открывал в приложениях, в вк. а сторонние типа скачай, установи и всё узнаеш. Но это не точно ты меня не особо слушай)

20

капелька написал(а):

Лайк поставил.

Ничего не ставил.

infuzori_Я написал(а):

molotok
а ты там наследил, не помнишь?

Это не я узнал, а друг.

Отредактировано molotok (03-02-2015 00:48:45)

21

Учиха_Итачи
я скачала ( открыла) приложение с сайта вк

22

molotok написал(а):

Это не я узнал, а друг.

Отредактировано molotok (Сегодня 00:48:45)

понятно, но ты выдал как то свое присутствие мож написал чего?

23

infuzori_Я написал(а):

понятно, но ты выдал как то свое присутствие мож написал чего?

Я ничего не писал, внезапно добавил, после того, как посетил.

24

molotok
может совпадение

25

infuzori_Я написал(а):

molotok
может совпадение

Ни фига не совпадение, это не галлюцинации)

26

infuzori_Я написал(а):

можно ли узнать, кто заходил на мою страницу в вк?
пробовала скачивать приложения, но осталось какое то неоднозначное ощущение...
вроде и показывает каких то знакомых и незнакомых гостей, но хз, действительно ли они были на моей странице или это просто случайные люди?

Нет, нельзя узнать. Все подобные программы показывают только тех, у кого они установлены. То есть если у тебя и у кого-то стоит эта программа, только тогда вы видите, кто кого посещал. Так что советую удалить и антивирусом компьютер проверить.

27

нельзя узнать. там впринципе такой функции нет. приложения просто рандомно кого-то показывают из друзей скорее всего

28

Когда-то что то такое слышал. Типа можно узнать кто смотрел твои видео вроде. В общем только если человек что-то на странице сделает такое включит музыку чтоли или посмотрит видео. Но и то хз как это работало или нет.

А вообще у вк такая политика чтобы нельзя было смотреть, в отличии от одноклассников. Они за этим следят, все эти приложения туфта.

29

У меня установлено какое-то приложение. Не знаю, лажа или нет. Ещё можно узнать последних 2х человек, которые к тебе заходили. Выбираешь в настройках удалить страницу, в причинах "мою страницу не комментируют" в окне появляется надпись, кто пожалеет об уходе, 2х последних посетителей. Но опять же без ссылок и непонятно, пишут ли только имена друзей или вообще.
http://se.uploads.ru/gTr6p.png

30

infuzori_Я написал(а):

можно ли узнать, кто заходил на мою страницу в вк?
пробовала скачивать приложения, но осталось какое то неоднозначное ощущение...
вроде и показывает каких то знакомых и незнакомых гостей, но хз, действительно ли они были на моей странице или это просто случайные люди?

Нельзя, у них же где-то в вопросах-ответах написано, что такой возможности нет и не будет. А  все сторонние приложения мало того, что не работают, так еще скорее всего содержат вирусы.

Кореякин написал(а):

Выбираешь в настройках удалить страницу, в причинах "мою страницу не комментируют" в окне появляется надпись, кто пожалеет об уходе, 2х последних посетителей.

По-моему, просто 2 рандомных друга из списка выбираются.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » можно ли узнать, кто заходил на мою страницу в вк?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно