Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Новый Год глазами социофоба


Новый Год глазами социофоба

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как социофобы проводят новый год? И как бы они мечтали его провести?

Теги: Новый Год

2

Новый год - больная тема для меня.. особенно в этом году. Старею и нужно уже проявлять инициативу и включать воображение, чтоб не сидеть тупо дома, а куда-нибудь выбраться потусить с друзьями, ну или с подругами и с ихними друганами)) Хотя бы так. Уже 21 как-никак. Сидеть с родней у телика уже не к лицу. Пора обретать самостоятельность и личные планы на праздник, а то что я скажу остальному люду.. Правду - отмахнутся, ведь это неинтересно. Здесь уместен зажигательный рассказ о попойке в дымоган, большой гулянке с многочисленной компанией, веселье, танцах, флирте и ещё чтоб на улице в обязательном порядке покататься с горки..
Сама не ожидала -  описала эталон этого праздника.. )
А встречала .. дома уж, у телевизора)
Хотя я и не жалею, бОльшего мне на данный момент и не нужно. Если честно - просто хочу тупо отдыхать и спать до скольки высплюсь. На работе жутко всё достало - хоть какой-то плюс Нового Года..

3

В этом году как скучновато получилось , если честно.  У меня всегда впринципе встреча Нового года особо не была веселой, но тут вобще скукотища.   Еще  сильно  повлияло то, что сестра родилась недавно, поэтому так и встретил.

4

Дома с родней, спать вобще лег рано, и 3-ех часов не было

5

А я легла в 2.. Ну и пофиг.. всё равно делать особо нечего было
Даа.. во сколько ты закончил праздновать НГ - это вообще показатель.. ппц
Все у друг друга об этом спрашивают
Может и я буду когда-нибудь

6

Ой, да ладно, нашла из-за чего волноваться. Мне вот вобще как то парабану на это. Тем более Новый год по сути не такой уж и праздник. Всего лишь смена календаря,  обычная пьянка, только к ней готовятся целый месяц и все. Я понимаю там дети еще радуются, Дед мороз , подарки, но нам то он зачем нужен? Я раньше тоже от него тащился, а щас уже как всеравно. Накрыл праздницный стол, выпил шампанского в полночь, жахнул пару раз -вот впринципе все. Зачем всю ночь люди справляют , не понимаю

Отредактировано Mr White (02-01-2011 20:05:41)

7

Я тоже отметил праздник дома в кругу семьи. Посидел немного за праздничным столом и у телевизора, и лег спать в полтретьего. А хотел бы наверное провести НГ в уютной шумной компании...

8

НУ такой философский вопрос задвинул прям).. Зачем? НЕ знаю, конечно.. но всё это отнимает много времени на подготовку, а потом празднуется э лонг тайм олсо.. Сильнее всего этого вместевзятого меня раздражает суматоха и какая-то обязаловка: разговоры кто-где-с кем будет отмечать, после - вопросы в стиле "ну как НГ?".. а ещё дебильные дежурные фразы "С наступающим!" - прям всем это нужно сказать в обязательном порядке, каждому прохожему, когда по телефону говоришь.. везде и всюду.. И радоваться ведь надо ещё при этом.. Я жду -не дождусь когда пройдут несколько недель и люди поуспокоются уже..
Короче пессимистические настроения накрыли с головой.. НЕт у меня ощущения праздника, нет! и останьте от меня.. ))

9

Я впервые в жизни, наверн, Новый Год весело встретила)) Шаталась до утра по улицам со знакомым, а еще мы искали призраков и бухали)) Замерзли мы жутко, но зато так необычно все это))

10

А я как то здорово встретил,друзья утащили в бар я там нажрался,поучаствовал в драке,потом обозвал весь бар мудаками и заявил что анимешники будут править миром^_^  Слава богу меня менты от туда увезли:) Это канечно пипец как стыдно но со мной это в первый раз-поэтому здорово!!:))Самый  лучший НГ в моей жизни)))))))

11

Привет всем :) давно не праздновал новый год дома, но в этом году стало хуже (по этому я и нашел этот форум) раньше не знал что оказывается у меня социофобия, как то легче даже стало. Друзья зовут, а я не иду, так как знаю что меня колбасить будет если там малознакомые люди.

12

В НГ лег спать даже раньше, чем обычно) до этого ложился в 2-3 ночи ( один экзамен до НГ был - готовился), а в праздничную ночь - около часа ночи) неплохо выспался...

Отредактировано Agat (06-01-2011 22:42:25)

13

я всегда дома, надоело уже, скучно, и совсем не интересно, жаль что настоящее Я спит где-то в глубине души, а так бы не было меня на этом форуме https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-2.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Новый Год глазами социофоба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно