Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Испытываете ли некую агрессию во время общения?


Испытываете ли некую агрессию во время общения?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Испытываете?
Да

61% - 13
Нет

38% - 8
Голосов: 21

1

У меня не понятно откуда берётся агрессия во время общения, хочется закончить общение и уйти

Отредактировано molotok (01-02-2015 22:52:10)

2

Нет. может и бывает но редко. зависит от собеседника .

3

Ну потому что общение - очень энергозатратный процесс, сердцебиение учащается, руки трясутся, бросает то в жар то в холод

4

Во время общения повышенная нервозность и тревожность, не могу быть спокойным. Если конфликт - может быть и агрессия, но стараюсь сдерживаться

5

Испытываю тревогу, а не агрессию, потому что нельзя взять палку и отметелиь хорошенько всех неугодных.

6

Появляется волна волнения и хочется как можно скорей закончить разговор.  Иногда начинаю дрожать( зависит с кем диалог). http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif  Агрессия возникает крайне редко, хотя раньше постоянно было. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

7

Поочерёдно. Злость паника, паника злость. Паники больше. Сумасшедшие, они такие.

8

molotok
Приятель, тебе на психиатра учиться надо. Судя по твоим темам, тебя это возбуждает.

9

Испытываю. Пару раз очень сильно взрывался от переизбытка ненависти.

10

molotok написал(а):

У меня не понятно откуда берётся агрессия во время общения, хочется закончить общение и уйти

Агрессию? Я вообще ничего кроме страха и лютого стеснения не чувствую

11

molotok
Ну ты вообще... :) Дело не в агрессии, а в том на кого ты злишься. У меня такое бывало. Я злился на свое волнение и тремор во время общения, а не на собеседника или на себя. Видимо я помню то состояние в котором сейчас пребываешь ты. Я уже далеко ушел от таких вопросов, раньше они меня тоже посещали. Судя по всему у тебя страх сойти с ума. Верно?... Поэтому ты задаешь такие вопросы.

12

EvG написал(а):

Во время общения повышенная нервозность и тревожность, не могу быть спокойным. Если конфликт - может быть и агрессия, но стараюсь сдерживаться

то же самое

13

Spait-42 написал(а):

Появляется волна волнения и хочется как можно скорей закончить разговор.  Иногда начинаю дрожать( зависит с кем диалог).   Агрессия возникает крайне редко, хотя раньше постоянно было.

Ты трахни уже наконец девушку, у тебя любовная застенчивость, потому что ты девственник.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Любовная_застенчивость

Отредактировано molotok (10-02-2015 04:53:30)

14

Burunduk написал(а):

Агрессию? Я вообще ничего кроме страха и лютого стеснения не чувствую

Ну а как же сосед, который сбежал от тебя?  Ты же вроде писал что был агрессивным по отношению к нему.

15

Я не хочу её испытывать, она мешает и уродует меня. Я хочу общаться с удовольствием и по-доброму. Но когда мне очень плохо, изнутри всё кипит, то иногда меня всё бесит.

16

обычно я не испытываю агрессии, но это если человек с которым общаюсь адекватен и в нормальном настроении. Если кто то сам агрессивен и раздражен то меня это бесит и хочется либо не общаться с таким либо отпиздить)

17

Кореякин написал(а):

Поочерёдно. Злость паника, паника злость. Паники больше. Сумасшедшие, они такие.

Сто процентно! У меня так!

18

Очень..С теми, кого совершенно не знаю, особенно с пытающимися "познакомиться"(хоть подобное и происходит редко), но затем возникает чувство  стыда за свою излишнюю дерзость.

19

Не, я адекватный. Могу просто помолчать, если не хочется общаться. Иногда накатывает агрессия, но я умею выпускать пар, через тяжёлую музыку или занятия спортом, никогда на людях не срываюсь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Испытываете ли некую агрессию во время общения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно