Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваши траты


Ваши траты

Сообщений 1 страница 30 из 54

Опрос

Кто сколько тратит в месяц?
0

12% - 3
еда

12% - 3
5000

16% - 4
10000

20% - 5
15-24 000

25% - 6
25-40 000

4% - 1
43-60 000

0% - 0
65-100 000

4% - 1
over 100 000

0% - 0
over 100500

4% - 1
Голосов: 24

1

В дополнение к опросу про доходы, а сколько вы тратите в месяц?

Отредактировано Yozhick (31-01-2015 19:01:33)

2

Нисколько.

3

я уже писал как то, даже когда были деньги не знал куда их тратить  :'(

4

Могу ноль , могу и двадцать за день спустить

5

20ку, меньше никак. Иногда больше.

6

На жратву трачу 10к в месяц, еще стока же на съем хаты, в итоге я обхожусь в стоимость около 20-25к, хорошо что пока мы можем позволить себе мое содержание.. но бабки мрут как мухи

7

Установил приложение себе "журнал расходов". Итак, с 23го января уже 3682.  :(

8

=^_^= написал(а):

20ку, меньше никак. Иногда больше.

Ты в Москве живёшь ? один в своей квартире или как ?

9

бабки мрут как мухи

Хах. Забавно сказал.

10

Мрачелло написал(а):

Ты в Москве живёшь ? один в своей квартире или как ?

да. только в СПб

11

=^_^= написал(а):

да. только в СПб

Ну тогда понятно. Там жизнь вообще в целом дороже скорее всего. И коммуналка и проезд если даже своя машина то с учетом пробок и больших расстояний возможно то больше надо на бензин. Ну и т.д. везде по мелочи. Даже трудно так описать, но обычно когда приезжаешь в большой город типа там Казань или Самара даже то сразу во всем чувствуется как всё сильнее бьет по карману. Какие нибудь аттракционы и прочие развлекушки, цены в кафе нормальных да и чаевых больше обычно оставляют ) или цены в кино, такси. В таких городах жизнь дороже и зарплата выше обычно.
А Москва так вообще вроде считается одним из самых дорогих городов в мире для жизни. Правда тут в расчете это больше с учетом стоимости кв метров или аренды жилья.

12

Мрачелло написал(а):

Ну тогда понятно. Там жизнь вообще в целом дороже скорее всего. И коммуналка и проезд если даже своя машина то с учетом пробок и больших расстояний возможно то больше надо на бензин. Ну и т.д. везде по мелочи. Даже трудно так описать, но обычно когда приезжаешь в большой город типа там Казань или Самара даже то сразу во всем чувствуется как всё сильнее бьет по карману. Какие нибудь аттракционы и прочие развлекушки, цены в кафе нормальных да и чаевых больше обычно оставляют ) или цены в кино, такси. В таких городах жизнь дороже и зарплата выше обычно.
А Москва так вообще вроде считается одним из самых дорогих городов в мире для жизни. Правда тут в расчете это больше с учетом стоимости кв метров или аренды жилья.

Я прожил в Москве 5 лет и разницы в ценах не почувствовал.

13

molotok написал(а):

Я прожил в Москве 5 лет и разницы в ценах не почувствовал.

Ну вот скажи тогда сколько в Москве в среднем стоит снять хату, или сколько стоит хата, сколько стоит такси и сколько проезд в общественном транспорте ? Или сколько ты тратил денег на бензин.
Например.

14

Мрачелло написал(а):

Ну тогда понятно. Там жизнь вообще в целом дороже скорее всего. И коммуналка и проезд если даже своя машина то с учетом пробок и больших расстояний возможно то больше надо на бензин. Ну и т.д. везде по мелочи

в среднем 10 еда 4 все периодические платежи 2 бензин 2 сигареты, ну и иногда еще на что то надо.

15

=^_^= написал(а):

в среднем 10 еда 4 все периодические платежи 2 бензин 2 сигареты, ну и иногда еще на что то надо.

на бенз конечно немного уходит, курить неплохо было бы бросить
за счета платишь много. у нас 3500-4500 выходит на семью из 4 человек, притом что не экономим
насчет еды хз, я как то пробовал посчитать примерно 8 вышло

16

Тоже по журналу расходов за прошлый месяц вышло примерно 10к: 8к за квартиру (я плачу одна за все жилье нашей семьи с вычетом того, сколько мать может подкинуть), 1к на еду восновном мне, 1к на фигню мне.

17

Мрачелло написал(а):

сколько проезд в общественном транспорте ?

Единый один билет для проезда на автобусе и метро/монорельсе на 60 поездок 1400.

Отредактировано Святая вода (01-02-2015 13:09:41)

18

Сколько получаю, столько и трачу) Стараюсь меньше брать с собой денег. Потому что сколько бы не взял, ни рубля не останется. Прям талант так тратить, что даже мелочи не валяется.

19

Я транжира еще та. Трачу больше, чем зарабатываю.

20

ммм...из-за невнимательности название темы прочитала как " ваши трупы" o.O

21

ммм...из-за невнимательности название темы прочитала как " ваши трупы" o.O

Где скобки  и смеющиеся смайлики?  Ты  всегда должна их ставить.

22

Ипотека++квартплата+жратва, итого 20

23

Мандрагора написал(а):

Где скобки  и смеющиеся смайлики?  Ты  всегда должна их ставить.

чё это? ничего я никому не должна... фантазер....

24

kamali написал(а):

Я транжира еще та. Трачу больше, чем зарабатываю.

типично по женски ) тебе семейным бюджетом нельзя руководить )

25

phoby написал(а):

Ипотека++квартплата+жратва, итого 20

Ух ты, какая ты молодец, с жилплощадью. Завидная невеста)

26

Мрачелло написал(а):

Ну вот скажи тогда сколько в Москве в среднем стоит снять хату, или сколько стоит хата, сколько стоит такси и сколько проезд в общественном транспорте ? Или сколько ты тратил денег на бензин.
Например.

В москве все дешевле, кроме квартир и понтов.
Первое сдерживает производство второго, но не очень эффективно.

27

Хули тратить-то.

28

molotok написал(а):

Я прожил в Москве 5 лет и разницы в ценах не почувствовал.

Да они все ёбнутые и охуевшие, не обращайте внимания.

Yozhick написал(а):

В москве все дешевле, кроме квартир и понтов.

Верно. Но и в деревне квартиру дешевле полутора миллионов ты не найдёшь.

Отредактировано капелька (02-02-2015 04:24:06)

29

Святая вода написал(а):

Тоже по журналу расходов за прошлый месяц вышло примерно 10к: 8к за квартиру (я плачу одна за все жилье нашей семьи с вычетом того, сколько мать может подкинуть), 1к на еду восновном мне, 1к на фигню мне.

Тогда мама должна разрешать тебе приглашать в гости , тем более ты всю комуналку платишь ! А то как то несправедливо получается.

30

Burunduk тратит на еду в 10 раз больше, чем Святая вода. А сам толстых не любит и похудеть хочет.  :D
А сколько у вас проезд стоит? У нас с февраля 1.15 евро за поездку.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваши траты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно