Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как я сегодня выходил в магазин


Как я сегодня выходил в магазин

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сегодня начал принимать максимальную дозу Ципралекса - 20 мг, вышел на улицу, вроде страха не было, только дискомфорт, потом зашел в магазин, там девушки начали на меня смотреть и у меня случился тремор головы, правда еле выдержал.

2

потом зашел в магазин, там девушки начали на меня смотреть

Ну да, они же  всё оценивают, все хотят испытать  тебя, насколько ты  конкурентоспособная  особь..  всё  это  давит, пугает  нас,  навевает  мысли о  скорой  смерти (в дикой  природе  слабого  самца убивают  и не допускают до самки, генетическая  память поэтому  мы  сильно  пугаемся, отсюда тремор  головы).

3

Не надо говорить за нас всех.

Дружок, это глубинные биологические  реакции  которые  проистекают независимо от того  замечаешь  ты их  или  нет. 

Причины реакций, если быть точным.

Девки смотрят  на тебя, а ты уже внутренне  знаешь  чем закончится  спаривание, неудачей, в итоге  самцы  тебя оттеснят от  ореола  обитания, а именно самок. 
Поэтому  у тебя начинается  мигрень.

4

molotok написал(а):

Сегодня начал принимать максимальную дозу Ципралекса - 20 мг

И как ты с этим собираешься девушек покорять? :huh:

Побочные явления При применении Ципралекса по инструкции побочные явления возникают редко, чаще на первой неделе терапии, затем их интенсивность значительно снижается. Возможно возникновение следующих побочных эффектов: со стороны пищеварительной системы возможно появление тошноты, диареи, снижения аппетита, запоров, рвоты, сухости во рту, нарушения функциональных показателей печени; со стороны нервной системы: головокружение, бессонница либо сонливость, расстройство зрения, тремор, судорожные припадки, нарушения двигательной активности, вкусовых ощущений, галлюцинации, спутанность сознания, мании, серотониновый синдром, ажитация, деперсонализация, тревога, панические атаки; со стороны половой системы: у мужчин возможно снижение либидо, нарушение эякуляции, импотенция, у женщин – аноргазмия; со стороны сосудистой системы возможно развитие ортостатической гипотензии; со стороны органов эндокринной системы: галакторея, недостаточная секреция АДГ; другие побочные эффекты: возможно развитие анафилактической реакции, кожной сыпи, зуда, пурпуры, экхимозов, артралгии, миалгии, задержки мочи.

Serenity написал(а):

Поржал, сорри

Я тоже поржал, когда тремор головы представил  :D

5

Лучше не заморачивайся. Иначе это запомнится и каждый раз заходя в магазин если там будут девушки смотреть у тебя автоматически будет та же реакция (
Знаю по собственному опыту.

6

похоже "флуд" тоже побочное действие данного препарата.

7

И чем всё кончилось?

8

"как я сегодня вынес мусор"

9

molotok
походу у тебя социофобия просто

10

Молчун написал(а):

И как ты с этим собираешься девушек покорять?

Побочные явления При применении Ципралекса по инструкции побочные явления возникают редко, чаще на первой неделе терапии, затем их интенсивность значительно снижается. Возможно возникновение следующих побочных эффектов: со стороны пищеварительной системы возможно появление тошноты, диареи, снижения аппетита, запоров, рвоты, сухости во рту, нарушения функциональных показателей печени; со стороны нервной системы: головокружение, бессонница либо сонливость, расстройство зрения, тремор, судорожные припадки, нарушения двигательной активности, вкусовых ощущений, галлюцинации, спутанность сознания, мании, серотониновый синдром, ажитация, деперсонализация, тревога, панические атаки; со стороны половой системы: у мужчин возможно снижение либидо, нарушение эякуляции, импотенция, у женщин – аноргазмия; со стороны сосудистой системы возможно развитие ортостатической гипотензии; со стороны органов эндокринной системы: галакторея, недостаточная секреция АДГ; другие побочные эффекты: возможно развитие анафилактической реакции, кожной сыпи, зуда, пурпуры, экхимозов, артралгии, миалгии, задержки мочи.

Я тоже поржал, когда тремор головы представил

А что поделать, хочу вылечиться.

11

phoby написал(а):

И чем всё кончилось?

Ушел домой.

12

не парься, в 30 лет всё пройдёт. вообще смотреть не будут, хотя тебе будет всё казаться что смотрят...а после 40 наверное даже и казаться перестанет))

Отредактировано Захар Абрикосов (30-01-2015 17:21:29)

13

molotok написал(а):

Ушел домой.

А что за магазин-то был, женского белья поди?

14

phoby написал(а):

А что за магазин-то был, женского белья поди?

Магнит.

15

molotok написал(а):

Магнит.

прикинь, там тебя ещё и на камеру сняли =)

16

phoby написал(а):

прикинь, там тебя ещё и на камеру сняли =)

Меня это немного тревожит, но терпимо.

17

Привет, отпр сообщение на емаил

18

molotok написал(а):

Магнит.

Оуу Магнит, я знаю подобный магаз, это как правило довольно тесная халупа где народу тьма, а еще полторы работающие кассы и очешуенная очередь на выходе.. Короче обходи его за километр, сходи в какой нибудь киоск, либо микромагаз, купи себе доширак и не парься

19

Burunduk написал(а):

Оуу Магнит, я знаю подобный магаз, это как правило довольно тесная халупа где народу тьма, а еще полторы работающие кассы и очешуенная очередь на выходе.. Короче обходи его за километр, сходи в какой нибудь киоск, либо микромагаз, купи себе доширак и не парься

у нас в нём также как ты описал

20

Burunduk написал(а):

Оуу Магнит, я знаю подобный магаз, это как правило довольно тесная халупа где народу тьма, а еще полторы работающие кассы и очешуенная очередь на выходе.. Короче обходи его за километр, сходи в какой нибудь киоск, либо микромагаз, купи себе доширак и не парься

Еще в Магните постоянно вакансии есть! Брундук не хош ли их опробовать?  :D

21

Жизнь боль чувак. "Спасибо" за это социофобии и депрессии.

22

Burunduk написал(а):

киоск, либо микромагаз

а там разговаривать надо :(

23

Зашел вчера в Магнит с чемоданом. Набил чемодан под завязку форелью и свининой. Прошел мимо кассы. На меня кассир так смотрела. А потом подошел охранник и дал мне дубиной в лоб. После этого у меня пропал тремор головы.

24

ганс написал(а):

Зашел вчера в Магнит с чемоданом. Набил чемодан под завязку форелью и свининой. Прошел мимо кассы. На меня кассир так смотрела. А потом подошел охранник и дал мне дубиной в лоб. После этого у меня пропал тремор головы.

прикалываешься опять?  :sceptic:
мне тоже надо в магаз.. надо, но как-то не идётся..

25

ганс написал(а):

Зашел вчера в Магнит с чемоданом. Набил чемодан под завязку форелью и свининой. Прошел мимо кассы. На меня кассир так смотрела. А потом подошел охранник и дал мне дубиной в лоб. После этого у меня пропал тремор головы.

Это ты шутишь так?

Свернутый текст

Смешно. Но я уже не могу понять, где юмор.

glubina написал(а):

мне тоже надо в магаз.. надо, но как-то не идётся..

ППКС Уже с неделю собираюсь. Копуша. Еще есть крупа, и килограмм пельменей, продержусь пару дней.

Отредактировано Torquemada (30-11-2015 13:50:05)

26

Torquemada написал(а):

ППКС Уже с неделю собираюсь. Копуша. Еще есть крупа, и килограмм пельменей, продержусь пару дней.

тебе хорошо.. а я уже запланировала, что буду готовить и мне надо идти за этой чертовой курицей )
ещё в школу на собрание надо идти.. ужас..

27

Torquemada написал(а):

Это ты шутишь так?

Все Гансы - лжецы.

28

Я сходила...Они мне - пакет? А я им - не надо...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как я сегодня выходил в магазин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно