Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Нужен парень с психологической проблемой, чтобы вместе жить!


Нужен парень с психологической проблемой, чтобы вместе жить!

Сообщений 61 страница 90 из 295

Опрос

Вы бы хотели с кем то пожить ?
Да попробовал бы !

83% - 47
Нет с родителями лучше

16% - 9
Голосов: 56

61

Evgeniy777 написал(а):

Вобще такое наверное стоит говорить кому более менее доверяешь, распугать сходу вполне возможно.

наоборот, заинтересовала
надо просто понимать, кому и что можно говорить, я больше про типажи

62

infuzori_Я написал(а):

я не шучу, а ты не шутишь, что асексуалка?

А что я вызываю сомнения?

63

Севастьяна
да, может ты еще себя не знаешь

64

infuzori_Я написал(а):

наоборот, заинтересовала
надо просто понимать, кому и что можно говорить, я больше про типажи

Ну не знаю, все же мне сложно представить человека который был бы этим событием заинтересован.
А глаза блестели, вполне может быть по очевидной причине, например внешне ты была симпатична.

65

Evgeniy777
творческий человек

66

..но не на столько одаренный) как мы все))

67

infuzori_Я написал(а):

творческий человек

Не буду спорить, тебе виднее:)

Да и тема не об этом, поддержу вот это

infuzori_Я написал(а):

Севастьяна
да, может ты еще себя не знаешь

68

Я б на двоих хату снял с кем-нибудь, надоело с мамкой жить

69

Я бы к Севачке приехал пожить. Заодно и к сестричкам заглянул бы. :)

70

Ну я в самом деле собирался в этом году в Россию. И с радостью встретился бы с кем-нибудь, особенно с Севачкой. Она необыкновенная девушка.
Забавно, что тролем называешь человека, который почти никогда не писал в нете, не зарегистрирован ни в одной социальной сети.

71

Не нужен мне никакой парень, я буду убивать их всех, сначала соблазнять , а потом убивать!

72

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Не нужен мне никакой парень, я буду убивать их всех, сначала соблазнять , а потом убивать!


Правильно, так их! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

Отредактировано Молчун (01-02-2015 07:39:15)

73

Serenity написал(а):

СсыклоЭто можно проверить. Во сне иль наяву, переведи свое последнее сообщение на латышский.   
            Отредактировано Serenity (Сегодня 01:49:16)

Зачем? Я не латыш. А ты латыш? Я скоро забуду русский, а ты мне про латышский. Если ты знаешь Зеп, то знаешь, что у нас лес и болота, если ехать по новой елгавской дороге, видны торфяные поля. По айпи сестры могут посмотреть и почта на inbox.lv

74

Во сне иль наяву написал(а):

Ну я в самом деле собирался в этом году в Россию. И с радостью встретился бы с кем-нибудь, особенно с Севачкой. Она необыкновенная девушка.Забавно, что тролем называешь человека, который почти никогда не писал в нете, не зарегистрирован ни в одной социальной сети.

обычно тех кто предл встречу в реале. а особенно сразу. а особенно на форуме социофобв называют троллем  :D  А ты куда и по каким делам в Россию планируешь? В Томск как тебе?

75

Севастьяна написал(а):

Во сне иль наяву написал(а):Ну я в самом деле собирался в этом году в Россию. И с радостью встретился бы с кем-нибудь, особенно с Севачкой. Она необыкновенная девушка.Забавно, что тролем называешь человека, который почти никогда не писал в нете, не зарегистрирован ни в одной социальной сети.обычно тех кто предл встречу в реале. а особенно сразу. а особенно на форуме социофобв называют троллем    А ты куда и по каким делам в Россию планируешь? В Томск как тебе?

Я сам социофоб, Севачка. Последние годы живу вне социума. У меня в Смоленске много родных, давно зовут в гости. Томск там вроде рядом? :D

76

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

Отредактировано капелька (02-02-2015 04:34:42)

77

Во сне иль наяву написал(а):

Я сам социофоб, Севачка. Последние годы живу вне социума. У меня в Смоленске много родных, давно зовут в гости. Томск там вроде рядом?

Проезд от Смоленска до Томска 6-7 тысяч рубл в одну сторону .

78

Севастьяна написал(а):

Во сне иль наяву написал(а):Я сам социофоб, Севачка. Последние годы живу вне социума. У меня в Смоленске много родных, давно зовут в гости. Томск там вроде рядом?Проезд от Смоленска до Томска 6-7 тысяч рубл в одну сторону .

Это поездом? А может легче самолетом до Новосибирска?

79

Во сне иль наяву написал(а):

Это поездом? А может легче самолетом до Новосибирска?

Можно самолетом и до Томска с Москвы, но цена примерно такая же будет, у нас одинаково что поезд что самолет стоит

80

Севачка, а сколько у тебя пожить можно будет?

81

Во сне иль наяву написал(а):

Севачка, а сколько у тебя пожить можно будет?

Хоть сколько ..

82

Севачка, я останусь у тебя навсегда. Но в Латвию тоже будем ездить, ок?

83

Во сне иль наяву
Пришли фотку в личку..

84

Во сне иль наяву написал(а):

Севачка, я останусь у тебя навсегда. Но в Латвию тоже будем ездить, ок?

Ты сможешь подогнуть её под себя? От недотраха она не может успокоиться. Сделай доброе дело для форума и для людей, к которым она пристаёт.

Отредактировано капелька (02-02-2015 20:13:07)

85

Севастьяна
столько желающих, может на комунну насобираешь?

86

Севастьяна
Давай лучше в скайпе поговорим как-нибудь, там и увидишь меня.

87

Во сне иль наяву написал(а):

Севастьяна
Давай лучше в скайпе поговорим как-нибудь, там и увидишь меня.

Давай, только ты там ниче не пишешь и редко заходишь туда

88

Короче Во сне иль на яву жду тебя седня вечером в скайпе!!!

89

капелька написал(а):

Ты сможешь подогнуть её под себя? От недотраха она не может успокоиться

зачем ее трахать? у нее, как и у сестер, развитие в детском возрасте остановилось. а детям секс не нужен

90

окидоки написал(а):

у нее, как и у сестер, развитие в детском возрасте остановилось.

Если у тебя какие то там проблемы, то это не значит, что надо срываться и гнобить людей, которых ты ненавидишь-это раз, во вторых, это у тебя развитие в дестком возрасте.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Нужен парень с психологической проблемой, чтобы вместе жить!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно