Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Нужен парень с психологической проблемой, чтобы вместе жить!


Нужен парень с психологической проблемой, чтобы вместе жить!

Сообщений 1 страница 30 из 295

Опрос

Вы бы хотели с кем то пожить ?
Да попробовал бы !

83% - 47
Нет с родителями лучше

16% - 9
Голосов: 56

1

Итак объявляю вакансию, нужен парень с психологической проблемой!  Чтобы попробовать пожить вместе, как друзья, и совместно развивать навыки общения...
пишем в личку...

2

Севастьяна написал(а):

Итак объявляю вакансию, нужен парень с психологической проблемой!  Чтобы попробовать пожить вместе, как друзья, и совместно развивать навыки общения...
пишем в личку...

вообще то с психической

3

а девушек ты уже не росматриваеш в кандидатки) ?

4

Севастьяна написал(а):

Итак объявляю вакансию, нужен парень с психологической проблемой!  Чтобы попробовать пожить вместе, как друзья, и совместно развивать навыки общения...
пишем в личку...

А где жить-то? Тебе отдельную квартиру подогнали?

5

Учиха_Итачи написал(а):

а девушек ты уже не росматриваеш в кандидатки) ?

Девушки по прежнему в моде)

molotok написал(а):

вообще то с психической

А у тебя психическая? Вот я считаю, психика это и есть психология, психология строит нашу психику, те фобы кто говорит у них фобия никогда и никак не проходит - это можно отнести к психическим. Хотя я больше склоняюсь, что они все таки мало пробовали , и при должном упорстве и у них проблемы можно уменьшить.

6

Dang написал(а):

А где жить-то? Тебе отдельную квартиру подогнали?

Моя мама разрешает приехать ко мне ! А также готова рассмотреть любые варианты

7

Какова цель совместного проживания, смысл где ?  Полноценные отношения не подразумеваются, семья -тоже мимо.  Зачем тебе кто-то?

8

Holden написал(а):

Какова цель совместного проживания, смысл где ?  Полноценные отношения не подразумеваются, семья -тоже мимо.  Зачем тебе кто-то?

Цель я же написала- совместное развития навыков общения. По моему наилучший способ  это как раз проживание и помощь друг другу в этом деле..
У многих фобов до постройки семьи ой как далеко, а новый опыт в общении, это то что им надо
Проживать могу предложить у себя в квартире

9

Со мной не хотят.

10

Севастьяна написал(а):

Девушки по прежнему в моде)

А у тебя психическая? Вот я считаю, психика это и есть психология, психология строит нашу психику, те фобы кто говорит у них фобия никогда и никак не проходит - это можно отнести к психическим. Хотя я больше склоняюсь, что они все таки мало пробовали , и при должном упорстве и у них проблемы можно уменьшить.

СФ это психическое заболевание

11

Севастьяна написал(а):

Итак объявляю вакансию, нужен парень с психологической проблемой!  Чтобы попробовать пожить вместе, как друзья, и совместно развивать навыки общения...
пишем в личку...

тебе нужен парень с хорошим либидо и без всяких проблем, он прокачает твои навыки лучше тех, кого ты ищешь

12

Ого! Вариант Да попробывал бы лидирует !!

13

Севастьяна написал(а):

пожить вместе, как друзья

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

14

Вам необязательно жить с родителями, можете снять жильё вдвоём, так интереснее. Эх, если бы год назад, я б с удовольствием, но сейчас у меня уже другие планы на жизнь.

15

Krelian написал(а):

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

А что тебя не устраивает ?

Молчун написал(а):

Вам необязательно жить с родителями, можете снять жильё вдвоём, так интереснее. Эх, если бы год назад, я б с удовольствием, но сейчас у меня уже другие планы на жизнь.

Ты ж кажись хотел меня в гости пригласить, как раз как друзья

16

Забирай меня.

17

Севастьяна написал(а):

Ты ж кажись хотел меня в гости пригласить, как раз как друзья

Сейчас не выйдет, потому что у меня условий нет, не раньше лета. А если так, то чего загадывать? До лета всякое ещё может случиться. Ну, а вообще, это здорово было бы, пригласить тебя погостить, я всё ровно один, сам по себе живу, от скуки страдаю))

18

капелька написал(а):

Забирай меня.

Тебя?  :confused:

19

Севастьяна написал(а):

Тебя?

Я Пальмовый. Мы поладим.

20

Я за короче, налетайте.

21

О нас уже двое против проголосовало  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

22

вот он мой шанс  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

23

infuzori_Я написал(а):

тебе нужен парень с хорошим либидо и без всяких проблем, он прокачает твои навыки лучше тех, кого ты ищешь

у нее почти нет сексуального влечения

24

Севастьяна написал(а):

Девушки по прежнему в моде)

А у тебя психическая? Вот я считаю, психика это и есть психология, психология строит нашу психику, те фобы кто говорит у них фобия никогда и никак не проходит - это можно отнести к психическим. Хотя я больше склоняюсь, что они все таки мало пробовали , и при должном упорстве и у них проблемы можно уменьшить.

Конечно психическая, т. к. никакими усилиями не удается побороть социальный страх.

25

infuzori_Я написал(а):

тебе нужен парень с хорошим либидо и без всяких проблем, он прокачает твои навыки лучше тех, кого ты ищешь

а такому нужна такая с проблемами асексуалка ? )

Севастьяна написал(а):

Итак объявляю вакансию, нужен парень с психологической проблемой!  Чтобы попробовать пожить вместе, как друзья, и совместно развивать навыки общения...

что то сомнения меня уже берут ) сколько можно уже тебе развивать навыки общения ? ) И тут пишешь что нужен именно парень чтобы вместе пожить ) Так уж и признайся что ищешь мужика себе

26

molotok написал(а):

Конечно психическая, т. к. никакими усилиями не удается побороть социальный страх.

А мне удается, именно когда с кем то живу...

27

Ну ноль же? Она и парня может заменить и девушку.

28

Андреич написал(а):

Ну ноль же? Она и парня может заменить и девушку.

Только дело в том что с Ноль мы противоположного мнения практически по любому вопросу! Вообще не общего.. так же как и Данга с Томска например . А те кто более имеет общность со мной,оказываются либо не лесби, либо более далеко проживают.

29

Севастьяна написал(а):

А мне удается, именно когда с кем то живу...

Ты и так уже с родителями живешь и уж, наверняка, вы не расходитесь в мнениях по любому вопросу, зачем тебе еще кто-то?

30

Dang написал(а):

Ты и так уже с родителями живешь и уж, наверняка, вы не расходитесь в мнениях по любому вопросу, зачем тебе еще кто-то?

Это не то, и тем более мы расходимся !


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Нужен парень с психологической проблемой, чтобы вместе жить!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно