Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Нужен парень с психологической проблемой, чтобы вместе жить!


Нужен парень с психологической проблемой, чтобы вместе жить!

Сообщений 31 страница 60 из 295

Опрос

Вы бы хотели с кем то пожить ?
Да попробовал бы !

83% - 47
Нет с родителями лучше

16% - 9
Голосов: 56

31

Ты же любого всё равно бросишь опять. Даже если он очень-очень ушиблен на голову, всё равно надоест. Почудишь несколько дней отсилы и всё, а на созидательное ты не способна.

32

Я бы лучше в гости зашел, так сразу и сожительствовать, экстремально.

33

Yozhick написал(а):

Я бы лучше в гости зашел, так сразу и сожительствовать, экстремально.

Это правильно, а то может там мама раз и потом выйти только в загс можно будет:)

34

капелька написал(а):

Ты же любого всё равно бросишь опять. Даже если он очень-очень ушиблен на голову, всё равно надоест. Почудишь несколько дней отсилы и всё, а на созидательное ты не способна.

Вот бред полный ! Я ни разу никого не бросала !! То что мои встречи не заканчивались постройкой отношений, так это исключительно по их инициативе, я бы кстати , была бы непротив остаться у любого у кого бывала  ;)

35

Мне кажется что Сева не фобка а специально претворяется ею чтоб знакомится с фобами  :(

36

Мне кажется что Сева не может найти парня из за одежды потому что она ходит в платье а не в джинсах мне больше нравилось как она одевалась у Фомина  :)

37

Ялтинский дельфин написал(а):

Мне кажется что Сева не может найти парня из за одежды потому что она ходит в платье а не в джинсах мне больше нравилось как она одевалась у Фомина

А мне понравился стиль в платье :-)

38

она не может найти парня потому что не дает.

39

Севастьяна написал(а):

Вот бред полный ! Я ни разу никого не бросала !! То что мои встречи не заканчивались постройкой отношений, так это исключительно по их инициативе, я бы кстати , была бы непротив остаться у любого у кого бывала

Даже у того Виталика? Вреде ты не рада была.

Ялтинский дельфин написал(а):

Мне кажется что Сева не фобка а специально претворяется ею чтоб знакомится с фобами

Это секрет полишанеля. Ха-ха, дельфин.

40

капелька написал(а):

Даже у того Виталика? Вреде ты не рада была.

Это секрет полишанеля. Ха-ха, дельфин.

Вот Виталик пожалуй единственный из всех к кому я ездила имел цель найти серьезные отношения. Но ему я не подошла по целому ряду причин, и не только асексуальных..интересы у нас разные по многим моментам и мировозрение также

Отредактировано Севастьяна (29-01-2015 00:03:30)

41

Севастьяна написал(а):

Вот Виталик пожалуй единственный из всех к кому я ездила имел цель найти серьезные отношения. Но ему я не подошла по целому ряду причин, и не только асексуальных..

Лучше тебе поискать именно по этому признаку все же. А вот в остальном странностей тебе и своих хватит.

Отредактировано капелька (29-01-2015 00:34:37)

42

капелька написал(а):

Лучше тебе поискать именно по этому признаку все же. А вот в остальном странностей тебе и своих хватит.

Отредактировано капелька (Сегодня 00:34:37)

По признаку асексуальности имеешь ввиду? Ну вот Астанакс к примеру асексуал, но говорит мы с ним разные..интересы то есть .. Так же и на форуме асеков, если ищут там не так много людей, допустим 10 человек за пол года, то у всех этих 10 интересы оказываются не совпадающие, либо же у них запросы свои в которые я не вписываюсь.
Поэтому пришла к выводу что лучше всего искать именно по признаку психологической проблемы человека...

43

окидоки написал(а):

она не может найти парня потому что не дает.

Мне кажется, это из-за полигамии, кто бы согласился женщину делить?)) А насчёт того, что не даёт, мужики наоборот на западают на то, что недоступно))

44

Молчун написал(а):

Мне кажется, это из-за полигамии, кто бы согласился женщину делить?)) А насчёт того, что не даёт, мужики наоборот на западают на то, что недоступно))

А ты запал?  :D

45

Севастьяна написал(а):

По признаку асексуальности имеешь ввиду? Ну вот Астанакс к примеру асексуал, но говорит мы с ним разные..интересы то есть .. Так же и на форуме асеков, если ищут там не так много людей, допустим 10 человек за пол года, то у всех этих 10 интересы оказываются не совпадающие, либо же у них запросы свои в которые я не вписываюсь.
Поэтому пришла к выводу что лучше всего искать именно по признаку психологической проблемы человека...

Но они не поймут, что это такое. Одни озаботы здесь. А какие у тебя еще интересы, кроме поездок?

46

Молчун написал(а):

А насчёт того, что не даёт, мужики наоборот на западают на то, что недоступно))

Что-то их терпению быстро конец приходит.

47

Севастьяна написал(а):

А ты запал?

Не, я на буковки на экране не западаю))

48

капелька написал(а):

Что-то их терпению быстро конец приходит.

Каждая девушка должна знать, что если парень что-то легко получает, он к этому также легко потеряет интерес. Если быстро терпениютконец приходит, значит не любит, хотя любому терпению предел есть...

49

Молчун написал(а):

А насчёт того, что не даёт, мужики наоборот на западают на то, что недоступно))

так она и не собирается давать, о чем прямо и говорит

50

капелька написал(а):

Лучше тебе поискать именно по этому признаку все же.

+10000

51

EvG написал(а):

+10000

ЕvG, я же написала специально для таких как ты ,в посте 45, почему только по этой критерии не находится!  :angry:

52

окидоки написал(а):

так она и не собирается давать, о чем прямо и говорит

Я одно время сам был кем-то типа асексуала. Я в первый раз переспал в очень раннем возрасте не по любви, и мне не понравилось, чувствовал себя каким-то сношающимся животным, осадок какой-то мучил, вера в любовь и романтику рухнула, и меня совсем не тянуло больше сексом заниматься, а потом влюбился в одну девушку, и природа своё взяла.

53

Севастьяна написал(а):

По признаку асексуальности имеешь ввиду? Ну вот Астанакс к примеру асексуал, но говорит мы с ним разные..интересы то есть ..

А какие у тебя интересы то?

54

Ultraviolet3 написал(а):

А какие у тебя интересы то?

Ultraviolet3
Ты на мои вопросы про цели и подробности вписки , которую якобы ищешь - так и не ответил. Значит буду игнорить тебя в ответ .

55

Мрачелло написал(а):

а такому нужна такая с проблемами асексуалка ? )

с проблемами да, нужна,  знаешь как у парней начинали блестеть глаза, когда я рассказывала, как лечилась в психушке
люди с психопроблемами интереснее обычных, главное чтоб проблемы не были фатальными
я как раз сегодня в вк смотрела на своих нормальных одноклассников, все такие нормальные, аж тошнит
а асексуалка...ты проверял?

56

infuzori_Я написал(а):

с проблемами да, нужна,  знаешь как у парней начинали блестеть глаза, когда я рассказывала, как лечилась в психушке
люди с психопроблемами интереснее обычных, главное чтоб проблемы не были фатальными
я как раз сегодня в вк смотрела на своих нормальных одноклассников, все такие нормальные, аж тошнит
а асексуалка...ты проверял?

Это ты не шутишь? Парням нравилось что ты лечилась в психушке ??  :D

57

я бы хотела еще раз пожить одна

58

Севастьяна написал(а):

Это ты не шутишь? Парням нравилось что ты лечилась в психушке ??

я не шучу, а ты не шутишь, что асексуалка?

59

infuzori_Я написал(а):

с проблемами да, нужна,  знаешь как у парней начинали блестеть глаза, когда я рассказывала, как лечилась в психушке

Предположу, не от сильных любовных чувств у них блестели глаза все же. Скорее это любопытство. Вобще такое наверное стоит говорить кому более менее доверяешь, распугать сходу вполне возможно.

60

Evgeniy777
думаешь, сдерживали слезы?)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Нужен парень с психологической проблемой, чтобы вместе жить!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно