Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Военный опыт испытаний.


Военный опыт испытаний.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Думаю вы согласитесь с тем что  задроты  прошли небольшую чистку.  Ну, как бы, немножечко  себя  почистили.  Самый смак это когда задротину дрючат в школе, "поучают"  дома, а вдобавок ещё и прокручивают стиральную машину под названием армия.

И  когда  эти  юноши являются  на работу, слышат  о том  какой начальник козёл и покоя  не даёт,  то не могут сдержать  улыбку!  Потому что им пофигу!   Они испытывают ощущения сродни  военным, побывавшим  в горячей точке, выслушивающим   жалобы  гражданских о загнанном в  занозу  пальце!

Мы - герои!  Нас ничто не возьмёт! Мы - лучшие из лучших.

Волки воют и звёзды равнодушно  горят. Они не собираются  помогать мне. По воздуху носится каменная пыль, валяются  мёртвые деревья. Я сижу на корявом, остром  пеньке  и сжимаю в руках  автомат.  До чего томительное  ожидание.

2

Что, всё так плохо?)

3

Что, всё так плохо?)

Радостно убегаю на работу - скажем так)

4

Мандрагора написал(а):

Думаю вы согласитесь с тем что  задроты  прошли небольшую чистку.  Ну, как бы, немножечко  себя  почистили.  Самый смак это когда задротину дрючат в школе, "поучают"  дома, а вдобавок ещё и прокручивают стиральную машину под названием армия.

Ты что ли в армии служил?

5

Фабрика  в огне.  Крыша сгорела, обвалилась. Столько  теперь  разгребать  сверхурочно. 

Накаркал, военный  опыт  испытаний, блин.

Ты что ли в армии служил?

У меня  давно  военный билет,  ибо  зрение  минус  семь.

6

Мандрагора написал(а):

задроты  прошли небольшую чистку.  Ну, как бы, немножечко  себя  почистили

Они сидели ни на колбасе, ни на масле, ни на сыре.

7

Они сидели ни на колбасе, ни на масле, ни на сыре.

Хы-хы-хы.  Верно, экс-админ, верно.  Угадал  цитату.

8

Мандрагора написал(а):

Хы-хы-хы.  Верно, экс-админ, верно.  Угадал  цитату.

Похоже только мы тут любим видео про бред шизиков смотреть на ютубе. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Военный опыт испытаний.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно