Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Челюсти 19


Челюсти 19

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Burunduk написал(а):

Фоб там тока один, да и то полуфоб скорее.. А ненавижу я обоих, особенно того который совсем не фоб, боюсь как бы я его не убил..

Кстати по исследованиям психологов Тройка -это самая нестабильная компанация ! Кто то в тройке периодически оказывается лишним, так как двое сближаются, а третий остается. Так что теперь нам можно тольео гадать Кто там у вас кого? Либо ты объединишься с Побарабаном2 и начнешь чмарыть бедного побарабана 3, что ты уже и делал..  :confused: Либо эти двое объеденятся против тебя и устроят тебе возмездие  :confused: Но лучше всего думаю будет, если ты помиришься и объединишься с Побарабаном 3 в миссию "первоспитаем Побарабана2", то есть научим его мыться и прибираться, так все останутся наиболее целы  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

32

Севастьяна написал(а):

Кстати по исследованиям психологов Тройка -это самая нестабильная компанация !

Советские алкоголики доказали обратное.  :D

33

Dang написал(а):

Советские алкоголики доказали обратное.

скорее алкоголь имеет такую сближающую силу, что стабилизирует даже самую нестабильную компанацию

34

Севастьяна написал(а):

Кстати по исследованиям психологов Тройка -это самая нестабильная компанация ! Кто то в тройке периодически оказывается лишним, так как двое сближаются, а третий остается. Так что теперь нам можно тольео гадать Кто там у вас кого? Либо ты объединишься с Побарабаном2 и начнешь чмарыть бедного побарабана 3, что ты уже и делал..  :confused: Либо эти двое объеденятся против тебя и устроят тебе возмездие  :confused: Но лучше всего думаю будет, если ты помиришься и объединишься с Побарабаном 3 в миссию "первоспитаем Побарабана2", то есть научим его мыться и прибираться, так все останутся наиболее целы

Ты просто гуру по классификации побарабанов, я даже сам в них иногда путаюсь. Знаешь ты права вообще. Вот тот побарабан2 он довольно странный парень, быстро находит общий язык с кем угодно, меня любит тока на словах, а так постоянно пытается подколоть, как раз на почве моей фобии все происходит. Хотя приказы он исполняет неплохо и берет недорого). А еще у него первая группа инвалидности и в психушке он лежал дольше чем вы все тут вместе взятые... Побарабан3 - безвольное создание, он полуфоб, по крайней мере излишняя скромность при нем. Между собой они знакомы плохо, но побарабан2 спокойно может восстановить побарабана3 против меня), а вот этого мы не допустим, потому что я быстренько перехвачу власть, возьму в союзники безвольного побарабана3 и мы вместе поработим побарабана2, если побарабан2 откажется покориться моей воле, я буду морить его голодом и тогда посмотрим кто победит... Таков план.

Dang, kk_ мы там все не пьем, поэтому перегрызем друг друга совершенно точно http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

...

Сегодня поставил такой рекорд, побывал таки более чем на 1 собеседовании за день, таки на двух аж! Нормально прошло, ни где не опозорился, ни где на работу не взяли. Но это пофиг по сути, кто ищет тот найдет... Правда предпосылки к позору были, на подходе к одному из мест встретил какого то алкаша который назвал меня "Мишкой" и попросил сижку.. Короче прорычал я что не курю и пошел дальше, моя аура была разрушена, но тем не менее я был непоколебим. Потом еще в кафеху зашел, че это со мной такое происходит... Помню я даже не светофоре стоять боялся, а теперь вот расхаживаю повсюду, вчера мышеловку покупал, да в иные годы я бы постыдился признаться что у меня мыши бродят по квартире.. А мышеловки все продали.. Короче продолжаем подъем со дна)

35

Burunduk написал(а):

если побарабан2 откажется покориться моей воле, я буду морить его голодом и тогда посмотрим кто победит

разделяй и властвуй как говориться  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

36

Burunduk написал(а):

Ты просто гуру по классификации побарабанов, я даже сам в них иногда путаюсь. Знаешь ты права вообще. Вот тот побарабан2 он довольно странный парень, быстро находит общий язык с кем угодно, меня любит тока на словах, а так постоянно пытается подколоть, как раз на почве моей фобии все происходит. Хотя приказы он исполняет неплохо и берет недорого). А еще у него первая группа инвалидности и в психушке он лежал дольше чем вы все тут вместе взятые... Побарабан3 - безвольное создание, он полуфоб, по крайней мере излишняя скромность при нем. Между собой они знакомы плохо, но побарабан2 спокойно может восстановить побарабана3 против меня), а вот этого мы не допустим, потому что я быстренько перехвачу власть, возьму в союзники безвольного побарабана3 и мы вместе поработим побарабана2, если побарабан2 откажется покориться моей воле, я буду морить его голодом и тогда посмотрим кто победит... Таков план.

)

У побарабана2 первая группа и он лежал в психушках  %-) что то ты раньше не говорил. А как ты его заморишь голодом, он что к тебе без денег приедет и твоя обязанность будет его кормить ?

37

Учиха_Итачи написал(а):

разделяй и властвуй как говориться

да все верно, предстоит бой не на жизнь а насмерть.. Боюсь тока что побарабан2 меня знает все таки слишком хорошо, знает все мои слабости, а вот побарабан3 не то чтобы такое преданный друг, слово за слово и может случиться так что я его потеряю как союзника, тогда боюсь придется их обоих выкинуть... Или подраться с побарабаном2.. Это иногда помогает, если конечно поблизости нету ножей или палок, он частенько еще в детстве хватался за палку и избивал меня. Конечно там я был виноват, за это он и мстит по сей день). Вот скажу честно не люблю я разжигать хаос и объединяться вот так в группки с целью чмарить кого то, поэтому если дам слабину, то в группку уже объединятся мои враги, поэтому придется отбросить жалость и чмарить кого то одного и это не должен быть я..

Севастьяна написал(а):

У побарабана2 первая группа и он лежал в психушках  %-) что то ты раньше не говорил

У него в детстве постоянные припадки были, он мог и себя покалечить и тех кто под руку попадется. Короче не контролировал свои действия. Потом ему насколько я понял получше стало, а поскольку инвалидность вроде как надо продлевать, он где то в 18 лет не стал этого делать сказал типа что не хочет быть инвалидом и вообще он нормальный и отказался от этого. Мы с ним вместе в его психушку ходили, там врачи уговаривали его, прямо при мне, продлить инвалидность, он им пообещал что вроде как согласен, а потом мы пошли к нему домой и он сказал типа все не инвалид он больше и нафиг ему это не надо. Теперь ему не платят пенсию, а до этого я его долгое время кормил...

Севастьяна написал(а):

А как ты его заморишь голодом, он что к тебе без денег приедет и твоя обязанность будет его кормить ?

Этот паразит как то умудрился прожить на 4к полгода, жрал макароны, рис.. Бывало ко мне приходил, его мамка вышла замуж и забила на него, поэтому тока я его иногда выручал. Теперь он тоже собирался ко мне несколько раз, я спрашиваю у тебя деньги есть? Он че то промычал что где то 500р еще осталось, я спросил и как ты думаешь заплатить за хату половину, он молчит.. Говорит типа устроится работать, он всю жизнь официантами работает и увольняют его каждую неделю, поэтому боюсь что его не возьмут ни куда и он будет мозолить мне глаза, а от его запаха мне придется купить противогаз... Поэтому я все до последнего оттягиваю удовольствие нашей совместной жизни.

...

Сегодня иду на кухню с кастрюлей, а там та моя загадочная соседка не посмотрела на меня и вообще ни-че-го. Я ни слова не сказал и начал готовить, вот так и стояли с ней в 20см друг от друга молча, несколько минут.. Я вот серьезно не чувствовал как то напряжение, я даже чуть было не вздумал спросить как ее звать. С ее мамкой мы хорошо ладим, а вот с ней я прямо не знаю что да как. Видел ее и вчера, просто пробежала мимо меня по коридору... Неловко себя чувствуешь, с одной стороны хочется поздороваться и надо, ведь вместе же живем по сути, а с другой скажешь привет а она молчит и нахера все равно та же не ловкость.. Ладно я думаю если встречу ее еще раз и мы будем наедине, то я просто спрошу как ее звать и уже наконец познакомлюсь! Хотя я никогда не знакомился с девушками, но думаю а вдруг получится, все равно скоро перееду, поэтому возможный позор переживу...

Отредактировано Burunduk (13-02-2015 17:42:15)

38

Сегодня окончательно удостоверился в своей суперспособности, я и раньше подозревал что я очень крут в этом плане. Но сегодня была проверка боем. Я как обычно поехал домой, путь туда - ничего особенного. А возвращаться я решил не на автобусе, а на электричке, а она в вечернее время - непредсказуема, может быть как пустой так и забитой просто доверху, так что если не успеешь забраться и мигом занять место, то стоять будешь 2 часа. Ну и вот жду я электричку, а люди все прибывают и прибывают, короче народу было дохера. Не рекорд, но много. И вот электричка уже около меня, толпа нервничает, потому что мест явно на всех не хватит, все тут же побежали к краю платформы, а я стою в сторонке - выжидаю подходящий момент, поезд подъехал вернее проехал уже, тут надо дверцу ловить, ну вот я и поймал, черт в такие моменты даже не боишься руками толкаться, потому что перспектива стоять в тамбуре или еще где не радует, ну и вот благодаря моим расчетам я оказался у нужной дверцы самый первый, как то даже героем себя чувствуешь, ведь выиграл право выбирать место, да не только выбирать, но и вообще сидеть, а еще на платформе в тот момент человек 300 минимум и ты один из лучших толкунов), это вообще волшебно..  Понятно что место занял у окошечка все как надо). И это кстати постоянно так, просто я все думал, что вот распихал стариков и как то там успел сесть, типа не показатель, сегодня один молодняк был, а я всё равно на коне!
http://i077.radikal.ru/1502/c0/873fa415d253.jpg

39

Эх, я так не смогу, буду сидеть и думать: "я сижу, а люди стоят, неправильно это, лучше бы я стоял эти 2 часа".

40

redknight87 написал(а):

Эх, я так не смогу, буду сидеть и думать: "я сижу, а люди стоят, неправильно это, лучше бы я стоял эти 2 часа".

даа тоже такое есть, но у меня просыпается это например когда какому нибудь старику место уступить, вот прямо мне кажется что это должен сделать именно я, хотя и без меня есть кому... А сегодня вижу стариков, прикидываюсь спящим, думаю им будить меня будет фобно)

41

Burunduk
Уговори барабана 2 возобновить себе пенсию и если ему не нужна скажи пусть в общаг тебе отдавать будет  ;)

42

Burunduk написал(а):

Сегодня окончательно удостоверился в своей суперспособности, я и раньше подозревал что я очень крут в этом плане

думаю многие давно и так понимали что круче тебя на форуме фоба нету

43

Подведу итог прошлой недели, да я ее и не помню если уж на то пошло. Смутно всё, даже вчерашний день не говоря уж о событиях недельной давности. Меня просто достало повторять все то же в тысячный раз, высасывать события из пальца, когда их нет. Всё. Конец.

44

Да ну нее это не конец, а то скучно, хочется больше написать. Итог прошлой недели:

1. Понедельник, я весь день ниче не делал, тупо убивался, а почему? Я не знаю, просто никакого оптимизма в душе не осталось, всё так плохо шо хоть вешайся. Начал придумывать что напишу в предсмертной записке. Потом гулял...
2. Вторник, я пол дня сидел дома, потом пошел облажался на собеседовании, потому что я идиот. Пустил все на самотек и не парился, забежал туда довольный, неподготовленный, а там бац "Пачиму хотите работать именно у нас!?, Опишите свои сильные стороны.." Ну нахер.. Потом пошел в библиотеку.
3. Среда... Опять собеседование, ничего необычного, мне просто не понравилось, а сказал я что все типа норм, перезвоню если че...
4. Четверг.. Он вообще был?
5. Пятница. Опять собеседование, меня согласны взять типа, мне и самому уже пофиг, поэтому согласился теперь ждем среды, а там посмотрим.
6. Суббота. Мама позвонила сказала, что вот вот приедет, типа затем чтобы какую то хрень в аптеке купить, ну ну.. Я побежал в аптеку, в 10 аптек, видимо план был все же продуман, потому что то что она мне надиктовала нигде не было, теперь ожидаем ее прибытия, видимо мне придется прибраться в моей мужицкой хате. Самое ужасное что в одной из аптек работала какая то бабка с такой скоростью будто она неживая, а там очередь, мне нет бы чтобы просто спросить, дак я отстоял эту очередь и узнал что того что я ищу НЕТ! Гребаная фобия..
7. Воскресенье... Бинго! Я доклеил свой кораблик, который случайно попал мне на глаза, когда я случайно зашел в Детский мир.. Ох.. А какие то дети на форумах его за 2 дня умудрялись склеить.. А я на второй день уже готов был бы выбросить его из окна. 

...

А еще сессия близка оказывацо.. Теперь придется к психологу идти срочно. Чтобы выписали че нить от трясучки.

...

Если доживу до конца недели отпишусь.. в конце недели

45

Тааакс, ну начнем с того что я таки записался к психологу на прием, теперь ждем. Записаться было довольно сложно - психов много звонит, линия перегружена, задолбался звонить, моя воля чуть было не подорвалась на этом... Потом я дозвонился ответила тетка какая то, она меня спрашивает "Какая у вас жалоба, проблема?", а мне так смешно стало, не могу я серьезно говорить, стеснение напало ну я промямлил дебильным голосом "Ну хехе социофобия типа", она на том конце видимо развлекается по полной, поэтому сделала вид что не расслышала, спрашивает "Какая какая фобия?", пришлось повторять... Как это унизительно... Потом она спросила есть ли мне 18, ну ощущение такое было, что я покупаю сиги в ларьке. Ну сказал типа 22 мне, через 10 месяцев уже 23... Короче теперь мне надо туда явиться 4 марта, но до того момента мне еще перезвонят типа.. Тут уже напомнило все это то, будто я на собеседовании и меня такой ловкой репликой шлют куда подальше. Но я надеюсь перезвонят, а иначе я им сам перезвоню.

Ну а вообще..
1. Понедельник, я его не помню.. а! Там же был какой то праздник, отмечал в электричке
2. Вторник.. Ну во вторник меня начало накрывать, опять у меня эти дни..
3. Среда. 2 собеседование за раз! Про одно даже расскажу, просто такого не было еще...

1-ое собеседование - фигня, опять какая то 19 летняя девка - менеджер начала испытывать на мне свои коммуникативные способности, достали! 2-ое интересное. Прихожу я туда, меня встречает женщина ничего такая милая ей далеко за 40, люблю таких.. Потом она меня обнадежила, говорит "Сейчас я вас к директору отведу", прямо как в школе опять. Директор - мужик, солиднейший на вид, я думаю бежать надо. Но путь был отрезан! И я зашел, директор трепался по телефону на меня внимания не обращал. Я сел, трепался он довольно долго, я успокоился. Потом он начал меня допытывать, я рассказал все по шаблону, а он лыбился все время. Я закончил свой спектакль, сказал типа "Всё", этот гад смотрел на меня, продолжая улыбаться, я понял что он простой. Потом он сказал что типа хотел понять мое мировоззрение. Потом я пробыл там минут 40, мы с директором подружились и долго разговаривали, потом даже поржали над теми кто приходил на собеседование до меня. Ну круто че, кстати хорошо что он мне рассказал, теперь как то даже спокойней что есть еще более донные люди чем я сам. Потом я уже задолбался и начал заканчивать его дифирамбы, а то домой че то захотелось, ну в конце мы так сдружились что он уже спокойно мне "ТЫ" говорил и это хорошо, а то придешь и тебя как начнут еще и с отчеством называть, а я мало того что отчество, дак еще и полный вариант своего имени терпеть не могу. Ну а тут все как то по домашнему, распрощались с ним, он мне даже руку пожал в конце) иии всё.. я опять без работы)

4. Четверг.. Ну поскольку в среду сделал все что мог, то отдыхал, потом пошел бродить по аптекам, это хоть какое то оправдание моему существованию решил я..
5. Пятница. Ну что, вчера был пик сф. Вчера тот день когда я даже телефон брать боялся и само собой звонить по нему. Вчера еще опять не уследил за тем что говорю и получилось так, что наехал на свою соседку.. И это хорошо..
6. Суббота. Пошел играть в футбол с фобами хехе..
7. Завтра. Опять буду самоутверждаться расталкивая народ на входе в электричку.

Конец... Если доживу до конца следующей недели, то тогда и посмотрим че почем.

Отредактировано Burunduk (28-02-2015 20:47:50)

46

Burunduk написал(а):

мы с директором подружились и долго разговаривали, потом даже поржали над теми кто приходил на собеседование до меня.

И он тебя не принял чтоль ?

47

Севастьяна написал(а):

И он тебя не принял чтоль ?

Ну он спросил, есть у меня опыт работы с людьми, меня от такого вопроса аж перекосило всего, ну я сказал, что типа нет нету, вот думаю и стало это определяющим. Но он мне и там говорил, показывая свой список кандидатов, говорит вот эти двое нормальные, все остальные - днища.. Ну меня тоже туда записал, ноооо не перезвонил, да пофиг че, там в чем работа то заключалась? Надо было в день совершать по 70 звонков...

..
Чертово воскресенье, началось с того, что ко мне подошла какая то гопота. Прямо отборнейшая гопота. Думал щас начнется уже, приготовил свой железный телефон чтобы отбиваться... Главное иду такой, а эта троица мне дорогу преградила, говорит типа "Стой!", я попытался обрулить. Короче не вышло. Думаю, если что начнется, телефоном в зубы да убегу... План был продуман до мелочей. Я был так враждебно настроен, а они спросили дорогу и ушли, собаки!

Потом вроде бы все неплохо было, добрался до вокзала. Люди как с цепи сорвались, какая то бабка на вокзале орала на всю округу матом на кассира... Потом дошел до электрички, думаю почитаю спокойно, угу конечно.. Села какая то ТП напротив и трепалась по телефону всю поездку, черт.. Я не пойму зачем рассказывать всем как ты бухала прошлой ночью, а еще я от нее узнал что минералку пьют только дебилы, ну хорошо хоть себя в список дебилов включила тварь.. Почитать не вышло.

Приехал в мухосранск, сел на автобус, купил билет, просрал его в своих бездонных карманах. Как назло кондуктор попался просто монстр, забыла меня, подошла проверять. Я не мог найти хренов клочок бумаги, сказал ей не могу найти, но платил. Она заорала на весь автобус:"Давай ищи, или на следующей выйдешь".. Вот мразь. Ну я нашел в итоге эту бумажку, дак эта стерва не поверила же мне! Начала проверять всё по цифрам, стояла че то, тупила, потом отдала билет и свалила.. Вот так и езди в автобусе, масса впечатлений гарантирована.

Всё надеюсь конец.

48

Burunduk
У тебя такая жизнь насыщенная..

49

Отпустило..

Бывают дни, когда даже мысли скованны не то что ты сам, а даже подумать о чем то боишься, мыслишь настолько шаблонно или вернее пусто в башке. Надолго ли мне легче? Думаю до завтра, это как в фильме "Дневники памяти", а я в роли той старухи, которую надо сначала как следует компостить, чтобы она пришла в чувство.. на 5 минут, а потом опять тронулась. Что такого сделал? Да черт с ним отпустил все через силу, то что меня достает, то что я не могу изменить. Могут отчислить из универа? - да и хрен с ним. Скоро обходить тотальный медосмотр, а я уже давно думаю, что болен всем подряд чуть ли не сибирской язвой, то есть я иду туда на смерть, ну и что? Найдут у меня 10 разновидностей рака, или нет, просто пофиг на это должно быть. Сейчас именно так, но увы увы, завтра опять я встану с мыслями "ааа? что?? опять день, ну йобаана, лучше бы я сдох".


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Челюсти 19


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно