Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Физическое здоровье


Физическое здоровье

Сообщений 61 страница 75 из 75

Опрос

Оцените ваше физическое здоровье
от 1 до 10

0% - 0
от 10 до 20

0% - 0
от 20 до 30

8% - 3
от 30 до 40

0% - 0
от 40 до 50

14% - 5
от 50 до 60

11% - 4
от 60 до 70

23% - 8
от 70 до 80

14% - 5
от 80 до 90

11% - 4
от 90 до такого не бывает

14% - 5
Голосов: 34

1

По вашему, субъективно, за последние пол года, на сколько вы оцените свое физическое здоровье по шкале от 1 до 100, где 1 это одной ногой в могиле, а 100 идеальное здоровье?
Но только физическое! Психическое просьба не учитывать.

61

Учиха_Итачи написал(а):

где вариант я хиляк с пиписькой ?

Почему тебя этот вопрос интересует?)

62

Андреич написал(а):

Почему тебя этот вопрос интересует?)

Я не знаю за какой пункт мне тогда отдавать свой голос  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

63

Неважное здоровье. Всегда хочу соревноваться со здоровячками, терплю боль, и в итоге делаю себе только хуже. Но нытье то тоже не красит.
За последние полтора года организм отыгрался на мне за все время, когда я плевала я на него. Результатом чего стало удаление небольшого участка кишечника и хроническая болезнь.
Постоянный страх какой-либо пищи, ибо во всем есть ограничения, так как несоблюдение режима питания ведет за собой череду свиданий с унитазом и прекрасных болевых ощущений, от которых хочется быстрее умереть. Из-за проблем с кишечником витамины усваиваются тоже хреновастенько, следовательно, иммунитет слабый, простудиться для меня как два пальца об асфальт. В общем, все переменно. То все более-менее, жить еще можно, то печально.
Меня утешает, что линия жизни на руке длинная)) Проживу долго, только с большими препятствиями, о чем также линии говорят. Но это уже другая тема.

64

Иногда бывает анемия, но никаких симптомов особо не чувствую, кроме  тяги к поеданию белого мела и когда надоедает мел кушать, то уже прошу купить мне таблетки, после которых , когда пропью курс повышается гемоглобин и анемия  вроде проходит и мел есть уже не хочется.  А в том году я даже свои шариковые румяна съела, потом румяна у Ссыкло тоже съела.

65

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А в том году я даже свои шариковые румяна съела, потом румяна у Ссыкло тоже съела.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
посмотри может румяна у мамы еще остались ?

Отредактировано Севастьяна (21-01-2015 13:07:16)

66

Севастьяна написал(а):

посмотри может румяна у мамы еще остались ?

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 15:07:16)

у нее не буду есть, а у Ссыкло съела, потому что разрешила.

67

tsumaranaihito написал(а):

Бардак в голове
А что именно у тебя было/есть с кишечником и как проявлялось/проявляется помимо тех симптомов, которые ты описала?

Вообще, все началось с болей в правом боку. Сначала кратковременные после приема пищи, потом они стали продолжительнее. Ноющие, тянущие боли.  Потом боли стали распространяться так сказать на всю брюшную полость. Вздутие, постоянное ощущение тошноты, запоры.  Слабость, быстрая утомляемость. Угревая сыпь. Выпадение , ломкость ногтей. Пропал аппетит. Боли стали адскими, каждый день принимала обезболивающие.  В больнице сказали, что лечение надо было начать еще около трех лет назад, а я довела себя до операции.

Отредактировано Бардак в голове (21-01-2015 13:28:15)

68

~КуДрЯшКа~

и шариковые румяна съела

Румяна?!  И потом нормально себя чувствуешь?

69

tsumaranaihito написал(а):

Бардак в голове
Спасибо. А диагноз? У меня тоже проблемы с пищевым поведением, да и с образом жизни вообще. Что-то поломал, но посещение врачей не оправдало моих ожиданий.

Болезнь Крона. Лучше решись, и снова пройди врачей, сдай анализы, колоноскопию или ирригоскопию надо пройти ( ну и вообще куда врачи направят)

ой, я там не дописала. Выпадение волос, и ломкость ногтей, вот так.

Отредактировано Бардак в голове (21-01-2015 13:43:24)

70

~КуДрЯшКа~
Поздравляю с 4000 тысячями сообщ!

71

Бардак в голове написал(а):

Румяна?!  И потом нормально себя чувствуешь?

Да. Все равно некуда краситься, решила съесть.

Севастьяна написал(а):

~КуДрЯшКа~
Поздравляю с 4000 тысячями сообщ!

Спс.
Ломкость ногтей и выпадение волос и у меня иногда бывает. Бывало раньше, что по квартире мои волосы тянутся и в супе находили.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (21-01-2015 14:05:51)

72

Физическое норм.

73

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да. Все равно некуда краситься, решила съесть.
А тушь съесть не хочешь ?

74

Севастьяна написал(а):

А тушь съесть не хочешь ?

Нет, она несъедобная.

75

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да. Все равно некуда краситься, решила съесть.

Ахха... Действительно.

Ну вроде температура прошла и боль в груди, остался только насморк ещё. А то так у меня раньше было воспаление лёгких. Когда уже начались сплошные хрипы при дыхании, то пришлось решиться скорую вызывать и в больницу ложиться. Там тоже говорили, почему все терпят до последнего.

Очень часто голова побаливает ещё... Вот этого фенибут помогал вроде, но как-то дорого его принимать только лишь по этой причине.

Отредактировано капелька (22-01-2015 05:15:03)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Физическое здоровье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно