Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вам никогда не приходило в голову сменить своё имя?


Вам никогда не приходило в голову сменить своё имя?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вообще-то  моё  мне  нравится.  Можно  даже  сказать, я его  люблю.  Но  поскольку  я мазохист  то  иногда  хочется  изменить  на  какое-нибудь  Саша, Матвей или  Кирилл, исключительно  из-за  вот этого  режущего  чувства  дискомфорта, типа ты  безбашенный поступок совершил.
Всё равно что говно  языком  попробовать.

А как  дела обстоят у вас?

2

Нормально отношусь, желания менять нет

3

Всегда хотела сменить и до сих пор хочу.  Но мне дома говорили, что вся эта кутерьма с паспортами надолго.

4

Мандрагора написал(а):

Саша, Матвей или  Кирилл

Вася или Алёша тебе бы больше пошло.

5

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Всегда хотела сменить и до сих пор хочу.  Но мне дома говорили, что вся эта кутерьма с паспортами надолго.

Смени имя на Йолка Потаповна.

6

Мне нравится моё имя. Но насчёт фамилии, я уже много лет живу под псевдонимом, ещё с тех времён, когда пробовался в начинающие рок-группы гитаристом, уже свою настоящую фамилию забывать начинаю. Решил, что сменю окончательно, перед тем, как мы с моей невестой расписываться будем, я всё же детей планирую, хочу, чтобы у них нормальная фамилия была, чтобы их не дразнили, да и в карьере им это поможет, а то моя какая-то колхозная, как у тракториста какого-то. В общем, вот такой я молодец, о будущем детей уже думаю ещё до того, как их маму встречу =) Мой брат уже сменил фамилию несколько лет назад, так что я знаю, что реально, действительно буду менять, не пустые слова.

Отредактировано Молчун (18-01-2015 20:10:49)

7

а мне и фамилия моя не нравится. :sceptic:

8

Молчун написал(а):

ещё с тех времён, когда пробовался в начинающие рок-группы гитаристом

Ого, вот и первый социофоб рок-звезда.

Молчун написал(а):

а то моя какая-то колхозная, как у тракториста какого-то

Ну это еще не самое страшное. Бывают действительно неблагозвучные фамилии.

9

капелька написал(а):

Ого, вот и первый социофоб рок-звезда.

Вот бы автограф поучить на клубной футболке!)

10

~КуДрЯшКа~ написал(а):

а мне и фамилия моя не нравится.

Ясное дело. Тебе нужна нерусская, односложная. Чтобы постервозней так. Да и заикания не были бы проблемой при этом.

11

капелька написал(а):

Ого, вот и первый социофоб рок-звезда.

Я просто при музыкальной школе секцию посещал, в оркестре играл, а потом пробовался в начинающие группы гитаристом, но мы так и не выступали нигде.

12

раньше хотела изменить, но потом передумала... это все бегство.. менять надо не имя а другое.

13

Меня при рождении хотели Денисом назвать, а я думаю что это нифига не лучше того что сейчас, поэтому пофиг...

14

Матильда написал(а):

менять надо не имя а другое

что? как ты думаешь?

15

Мне мои и имя, и фамилия нравятся, как у актера известного)))

16

Мне нравится слово гравицапа.

17

Да, хочу. Достало, что оно такое распространенное. Может, и сменю когда-нибудь. Если собирается хотя бы три девушки, две из них будут с моим именем. Аааа надоело =_= А иногда и в случае с двумя!

Мандрагора, а тебе чего менять, действительно... у тебя красивое и редкое.

18

А у меня есть другое имя и прозвище. Была в детстве привычка говорить всем что-то выдуманное, когда спрашивали как зовут... А потом я нашел наконец подходящую комбинацию и стал ею пользоваться.

19

Приходило, и не раз.
Картавлю, а имя начинается на Р. Регина. Когда произносила, многие не понимали, приходилось по несколько раз повторять. В итоге все равно кто-то называл то Кристина, то Ирина, даже Ангина. Постоянно с кем-то путали.
Поэтому думала назваться Альбиной, как-то еще похоже на Регину, но без р. Или Анной, или Еленой. Был у меня где-то список имен, которые себе подобрала, но он потерялся где-то в блокнотах.

Сейчас уже не волнует. Как-будто и забываю, как меня зовут, и сколько лет, будто какое-то отторжение что ли.

20

я изменил свое имя на Боженька

21

Раньше были подобные мысли, но потом забил.

22

romzes1989 написал(а):

Мне мои и имя, и фамилия нравятся, как у актера известного)))

Джонни Деп?

23

infuzori_Я написал(а):

Джонни Деп?

Брэд Питт))) Актер русский.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вам никогда не приходило в голову сменить своё имя?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно