Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жить.

Сообщений 31 страница 60 из 109

1

Приветствую всех кто читает мое нытье. Я назвала тему наверное в честь фильма Курасавы. В последнее время я стараюсь побольше читать и смотреть японские фильмы и книги. Прошлый год был одним из самых трудных для меня...не знаю как начать......в голове одни многоточия. Я пришла сюда с суицидного форума, но решила туда не возвращаться, потому что я для себя решила, что больше никогда так не поступлю. Как бы мне не было трудно я хочу жить и надеяться что у меня что-нибудь получится. На том форуме я первое время общалась и думала что мне помогут, расскажут как они сами выбрались из состояния готовности к суициду, к смерти, но вместо поддержки стала получать насмешки, все начали делать вид что им даже не просто наплевать, а что они рады что у меня проблемы. Один из них начал поливать меня грязью и провоцировать, писать гадости в личку. Мне стало очень плохо и я ушла с форума. Через неделю я зашла на него снова в качестве гостя и подумала что они одумаются, но они продолжали играть на моих эмоциях как-будто это..вообщем я выключила компьютер..это просто омерзительно. Мне врезалась в память одна фраза: эти суицидники всегда кончают собой так чтобы их нашли и откачали, что они актёры. Я тогда решила доказать и себе и другим что я делаю это не напоказ. Я подгадала время и в ванной порезала себя, но мне не повезло. Меня нашли по дурацкой случайности все пошло не так как я думала и благодаря этому я жива. Я провела месяц в психушке...и знаете какое чувство...я чуть не умерла и знаете что я чувствовала со страшной силой? СТЫД СТЫД  и ещё раз СТЫД как будто я кому-то что-то сделала плохо какбудто я КОГО_ТО УБИЛА. Я потом возненавидела всех этих врачей, врачих, санитаров..это моя жизнь, но было стыдно не тем кто меня довели до этого, а именно мне, не убийцам, а мне.

Мне было стыдно возвращаться домой. На меня смотрели как на прокаженную. Потом меня положили в ПНД с якобы депрессией. Мне кололи какие-то лекарства, давали таблетки и ДОВЕЛИ до депрессии. Там невыносимо скучно и я чувствовала как у меня копится ненависть и бессилие, но раз я не могла ничего сделать...у меня вдруг резко закончились силы даже ненавидеть. Я стала безразлична ко всему. Через два месяца меня отправили к сестре бабушке поправляться, а там деревня и надо было физически работать и это после таблеток, которые я продолжала принимать. Мне было очень плохо не было сил. Единственным утешением был компьютер с мобильным интернетом, но однажды я не удержалась и решила посмотреть чем на форумах занимаются те кто меня травили и увидела что они веселятся дальше. Я вроде бы даже слышала что была какая то шутливая тема по поводу того что я убила себя, но ее удалили. Как они могли знать если я никому ничего не говорила? Значит им было смешно. Я сначала опять почувствовала себя плохо, а потом все таки решила что надо выжить назло. А те кто доводят других людей, получат однажды свое здесь или в загробном мире если он есть иначе жить незачем вообще и надо убивать всех вокруг и заливать кровью улицы пока тебя саму не убьют. Теперь ненависть остыла и поэтому я решилась написать об этом. Я хочу двигаться дальше не смотря на все происшедшее. Я поставила себе цель выйти из депрессии без таблеток и не пью их уже 4 месяца. Надеюсь дальше будет свет, а не мрак. Спасибо за то что прочитали меня.

31

Dang написал(а):

Этот Ламер - тяжелый шизик со справочкой

Это ты так оправдываешь его? Получается раз больной значит ничего не понимает и ему можно все? Может, он и не больной вовсе, он же не социофоб как бы не пытался им казаться или говорить что он якобы излечился от социофобии. Никто кроме здоровых почему-то не глумятся над больными. Больные понимают друг друга.

Ссыкло написал(а):

Тебя Ламер обидел, как и меня и других, но никто не выливал на форумчан столько претензий??? За исключением Ноль, но там другое, не связанное с Ламером.

Чем это он тебя обидел? Я жить не хотела после суицидного форума, а ты просто перестала получать от него всякие псевдонаставления по эзотерике или что? Не надо сравнивать себя и меня. Это скорее вы имеете что-то общее, потому что меняете свое мнение в зависимости от выгоды, а мне мое мнение обошлось очень дорого, я слишком доверчивая, доверяю людям, хотя теперь я не знаю как это буду делать..теперь я иногда начинаю подозревать даже тех кого хорошо знаю в чем-то плохом и мне от этого очень стыдно перед ними, хотя разумом я понимаю что они не такие.

ONYX написал(а):

Они живут в другом измерении. Я общался в реале со многими шизофрениками, очень забавные существа.

Если бы было так то он бы не навел мост между моим и его измерением. Я бы могла сказать - отстань от меня со своим бредом, но он лишь делает вид что несет бред, а сам он никакой не шизофреник, а (я погуглила, спасибо) психопат или шизоидный психопат. Я в этом плохо понимаю, но смотрела фильмы про психопатов. Они не такие как шизофреники и умеют делать гадости людям, потому что понимают их слабости.

Севастьяна написал(а):

А как тебя нашли , ты наверное вены не правильно порезала и кровь свернулась ?

Я думала что сутки никого дома не будет, но у дальних родственников случился форс-мажор, мои вернулись как муж из командировки...а я тут лежу в ванной. Уже и вода остыла..

phoby написал(а):

Порезала, так чтобы не истечь кровью

ONYX написал(а):

Я когда соберусь отправиться к праотцам, никто меня не спасёт 100%.

ONYX написал(а):

Дет сад.

Привет, ламер. А где же твое обещание покинуть форум на пять лет? Похоже ты не можешь жить без чужой крови.

32

Заблудшая написал(а):

Я думала что сутки никого дома не будет, но у дальних родственников случился форс-мажор, мои вернулись как муж из командировки...

Если у дальних форс-мажор, то твои должны были к ним отправиться. Логично, не?

Заблудшая написал(а):

а я тут лежу в ванной. Уже и вода остыла..

И сколько времени ты там лежала? хотя бы примерно

ONYX написал(а):

Вообще, резать венки - это не суицид.

А что же это по-твоему? суицид, просто некоторые позёры превращают это в "спектакль" с одним актером

33

get lost написал(а):

Они всего лишь буковки в огромном информационном пространстве. И конечно,  бессмысленно взывать к совести больных людей.

Я бы посоветовала Вам проверить тех кто меня троллит. Я не удивлюсь если окажется что это очередное представление ламера.

get lost написал(а):

Не принимай все так близко к сердцу

Как же не принимать когда я уже приняла человека? Я подпустила его к себе и...с близкого расстояния убойная сила выстрела совсем не та что издали. Я заметила, что стала специально писать неправильно, неправильно расставлять запятые или вовсе не ставить, ожидая, что кто-нибудь сделает мне замечание о моей безграмотности, хотя мне должно быть всё равно. Меня не отпускает эта ситуация, и я не знаю что с этим делать.

phoby написал(а):

Если у дальних форс-мажор, то твои должны были к ним отправиться. Логично, не?

Я не собираюсь перед тобой оправдываться. Даже если ты не ламер, ты рассуждаешь как он, так же цинично и жестоко, но не все люди таковы. Некоторые люди живут доверием, эмоциями, а не вампиризмом или разрушением стереотипов. Я во что-то верю, я верю в справедливость. Каждый поплатится за всё.

phoby написал(а):

И сколько времени ты там лежала? хотя бы примерно

При попадании в черную дыру человек ощущает искажение времени и пространства. Я лежала минуту. Я лежала несколько часов. И то и другое правда, но вам этого не понять.

34

Заблудшая написал(а):

Привет, ламер.

Это не он. Это другой тролль с суицидного форума.

get lost написал(а):

Назревает логичный вопрос. Если там все так прекрасно, на этом вашем форуме, теплая дружеская атмосфера, умные интересные люди, что почему ж они все сюда мигрируют?

Сама удивляюсь.  o.O Один за другим сюда все прутся, при том, что не страдают социофобией.

35

Заблудшая написал(а):

Некоторые люди живут доверием, эмоциями

В современном мире? издеваешься?

Заблудшая написал(а):

но вам этого не понять.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  куда уж нам, убогим

36

phoby написал(а):

В современном мире? издеваешься?

Человек все тот же что и вчера. Это все ваша новомодная культура цинизма и хаусизма.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Это другой тролль с суицидного форума.

Да тут половина тролли. Или слишком умные и рассудительные, но если они такие умные, то почему не богатые?

phoby написал(а):

куда уж нам, убогим

Это сарказм?

37

У меня есть для тебя произведение японской литературы, с которой ты на время позабудешь о самоубийстве
Вот оно

http://lib.ru/INPROZ/SENAGON/pillowbook.txt

Это книжка - одна из самых прекрасных и светлых вещей, которые мне известны в этом мире. Попробуй прикоснуться к волшебной красоте и ты

..
эти странички были записаны 1000 лет назад неприметной придворной служанкой у японской императрицы, в период культурного расцвета Японии, предшествующий войнам кланов и феодализму.
в то время для женщины писать полагалось неприлично (хотя "Записки у изголовья" не единственное известное произведение этого периода, созданного женской рукой), и Сэй-Сёнагон пишет аккуратно, украдкой, запечатлевая бесконечно уносящиеся мгновенья жизни. Нет ничего красивее на свете

Отредактировано fi.xy (15-01-2015 19:05:12)

38

надеюсь, не подпадает под тайну личной переписки

Антон15:58
а чего гордиться-то? она всё ещё жива плять
хотя..если бы не выжила..то об этом подвиге бы никто не узнал )
если серьёзно, я немного разочарован..

:pained:

39

phoby написал(а):

А что же это по-твоему? суицид, просто некоторые позёры превращают это в "спектакль" с одним актером

Мне-то лечить не надо. Я не вчера из мамкиной пизды вылетел.

40

Заблудшая написал(а):

Если бы было так то он бы не навел мост между моим и его измерением

Спектр проявлений шизофрении настолько велик, что у тебя воображения не хватит осознать насколько. Среди шизофреников есть и хорошие психологи, которые таких лёгких жертв как ты, щёлкают как орешки. Щёлк !

41

get lost написал(а):

Назревает логичный вопрос. Если там все так прекрасно, на этом вашем форуме, теплая дружеская атмосфера, умные интересные люди, что почему ж они все сюда мигрируют?

Потому что изначально у них кишка тонка на суицид и они там тусуются какое-то время, корча из себя несчастных. Лично я здесь, потому что тут движ бурлит гораздо сильнее и активных пользователей гораздо больше.

42

Заблудшая написал(а):

но если они такие умные, то почему не богатые?

Не вижу связи. Быть богатым- не значит быть умным.

43

Убьешь ты себя или нет, все люди все-равно вряд-ли станут раскаиваться или что-то понимать. Так что любой крик о помощи, любой спектакль неуместен, он взывает только к твоей собственной жалости к себе. Я для себя такой устроил - пошел на пустошь зимой. Разрезал кожу на руке. Потом мне вдруг стало весело, я в бодром состоянии вернулся домой. Передумал. Попросил маму (она медсестра) зашить. Но в конце-концов будет исход благоприятен или нет - решать тебе, а не случайности. Мои родственники и товарищи видели что случилось, но сказать что в их отношении ко мне что-то изменилось я не могу.

Такая затея была бы бессмысленной, если бы после мое собственное состояние не изменилось. Я стал намного веселее и намного проще себя чувствовать. Тяжесть с души слегла.

Отредактировано niccolomachiavelli (15-01-2015 20:02:01)

44

окидоки написал(а):

кстати сама как-то тоже создавала темку с нытьем на том форуме ( где ламер тролил). и надо мной НИКТО не угорал. все писали поддерживающие посты, ни одного издевательского за три страницы не было. может меньше пафоса надо?

Опустилась в моих глазах еще ниже.

Заблудшая написал(а):

Вы все горазды порассуждать как легко это сделать, а сами даже вида крови боитесь и сразу бегите в поликлинику.

Пустила кровь, и ее случайно нашли. Какая беда-то. Тебе ее вид нравится, потому что он привлекает внимание недвусмысленно.

Заблудшая написал(а):

Я думала что сутки никого дома не будет, но у дальних родственников случился форс-мажор, мои вернулись как муж из командировки...а я тут лежу в ванной. Уже и вода остыла..

Да-да, у всех всегда так. =) Ага.

Заблудшая написал(а):

Да тут половина тролли. Или слишком умные и рассудительные, но если они такие умные, то почему не богатые?

И все тебя обижают. Нет! Не умирай, не делай этого. =)

=^_^= написал(а):

а чего гордиться-то? она всё ещё жива плять
хотя..если бы не выжила..то об этом подвиге бы никто не узнал )
если серьёзно, я немного разочарован..

Если один раз из ста хотя бы такая троллота заиграется и убьет себя, то я тоже порадуюсь. Ей нравится в это играть и внаглую паразитировать на чувствах других.

Еще одну шизу принесло с того форума. Гнать ссаной тряпкой и не кормить тролля.

45

Заблудшая написал(а):

Смешно когда жизни учит 19летняя.

Я так делала когда-то давно, лет в пятнадцать отсилы. Мне тоже нравилось притворяться совсем неадекватной и больной, и чтобы многие надо мной издевались, а некоторые жалели. Даже поплакать было в кайф от этого. Поэтому я прекрасно понимаю, с какой целью вы этим занимаетесь. Только что-то не взрослеете.

46

Serenity написал(а):

Гы, думаешь ей 19? Я даже не уверен, что это существо женского пола.

Развелось умственно отсталых просто – не мои проблемы. =)

47

Заблудшая, ты или слишком юная или слишком глупая. надеюсь на первое, но подозреваю второе

48

Когда она на СУ - форуме общалась, на тот момент ей 22 было, так что сейчас 23 или 24.

49

Я всё поняла про ВАС. Вы за ламера, за этого выродка. Вот одна меня спрашивает что он мне писал. Я не сохраняла эту гадость, но помню что он мне написал. Сначала он надсмехался надо мной как вы и писал, что я не способна убить себя и я всего лишь актриса дешёвка, которой нужно внимание. Когда он довёл меня до отчаяния своими издевательствами, он начал писать как все мои родственники будут осуждать мой труп после смерти, как они будут НЕ понимать и говорить эти мерзкие и тупые слова взрослых (которыми ВЫ так хотите стать!!!!) - чего ей НЕ ХВАТАЛО? кто ЕЁ ПРОСИЛ ТАК ПОСТУПАТЬ? Я НЕНАВИЖУ ВАШИХ ВЗРОСЛЫХ. Их тупые и мерзкие слова - это образец полнейшего непонимания других людей, любых людей, которые не такие ка к они. И вы ещё на них равняетесь. Ну и конечно вы ровняетесь на ХАУСиста ламера, на этот образчик цинизма, для которого нет ничего ценного в людях.
Однажды я показала ему свои личные фотографии, которых не было нигде больше, потому что я вообще не привыкла размещать фотографии в интернете, а потом через полгода уже после больницы узнала от третьих людей, друзей друзей друзей, что он размещал их то ли здесь, то ли ещё на каком-то сайте для людей с проблемами, раздавал парням и хвастался, что сумел заполучить фотки, которых нет в интернете. Это спасибо вашим (это к вам, парни) пикаперским методикам, на которые вы нацелены. У вас одна цель- втереться в доверие как можно быстрее, а потом обмануть, предать. Я везде вижу одно и то же одни и те же фамилии протопоповых, новоселовых и прочих пикаперских гуру, но должна вам сказать и предупредить, что ваш обман как бы то ни было вернется вам вдвойне и втройне и вы в старости будете несчастными и никому не нужными, потому что уже всех предали и никто не захочет оставаться рядом с вами.

Всем девушкам я советую не показывать другим парням свои фотографии как бы они ни уговаривали. Это обман. Особенно если это какой-нибудь тролль. Им вообще ничего нельзя показывать и рассказывать.

50

Да, бедная  девка. Попала под Ламерский  обстрел.  Что поделаешь.  Мир жесток.

И чего париться, спрашивается?  Да тут полно  работающих  задротов готовых  подставлять  жилетку. Другого  нашла  да и всё. Ну блин..

51

Заблудшая написал(а):

Однажды я показала ему свои личные фотографии, которых не было нигде больше, потому что я вообще не привыкла размещать фотографии в интернете, а потом через полгода уже после больницы узнала от третьих людей, друзей друзей друзей, что он размещал их то ли здесь, то ли ещё на каком-то сайте для людей с проблемами, раздавал парням и хвастался, что сумел заполучить фотки, которых нет в интернете.

Это правда? o.O  :O А мне он всегда говорил, что то, что ему дают лично, он никому не показывает. А может, ты от злости клевещешь на него? Ну я имею в виду, что верю, что тебе гадости писал в личку и довел, но насчет фоток сомневаюсь.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (16-01-2015 18:26:55)

52

Я умираю, блядь. Вы меня спровоцировали... я истекаю кровью. Все из-за твоей истории.

53

Я проваливаюсь в пустоту, помогите... я ничего не вижу. Я вскрыла себе вены в туалети.

54

Покажите кто-нибудь фотку заблудшей )

55

На самом деле кто-то говорил что не важно пытается ли человек совершить самоубийство на самом деле или просто привлечь внимание чтобы его пожелели. Потому что было много случаев когда человек хотел только привлечь к себе внимание но что-то сделал не так и из-за несчастного случая в самом деле погиб или сильно испортил здоровье.

56

Мрачелло написал(а):

Покажите кто-нибудь фотку заблудшей )

Ни у кого нет. Я вообще только сейчас узнаю, что она этому скажем так ушлёпку показывала.

57

mercedes написал(а):

На самом деле кто-то говорил что не важно пытается ли человек совершить самоубийство на самом деле или просто привлечь внимание чтобы его пожелели

Но привлечь внимание в интернете - это троллинг. Иначе я что-то не понимаю в этой жизни.

Ах, да... мне остались считанные минуты, а ведь я могла бы жить, могла бы рожать... но я прочитала эту тему, которая меня расстроила... помогите же.

58

mercedes написал(а):

На самом деле кто-то говорил что не важно пытается ли человек совершить самоубийство на самом деле или просто привлечь внимание чтобы его пожелели. Потому что было много случаев когда человек хотел только привлечь к себе внимание но что-то сделал не так и из-за несчастного случая в самом деле погиб или сильно испортил здоровье.

А я читала случаи, что люди передумывали умирать прям во время процесса умирания. Например повесился человек, висит и дергается, но как раз в это время передумал, осознав весь ужас происходящего, пытается выбраться из веревки, но уже поздно, не спастись и получается замкнутый круг.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (16-01-2015 18:38:27)

59

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ну я имею в виду, что верю, что тебе гадости писал в личку и довел, но насчет фоток сомневаюсь.

То есть довести до суицида это нормально, это вообще нормально, но слить фотографию - это просто кошмар! Вы что ли совсем с ума посходили?

get lost написал(а):

Его и на форуме-то уже нет давным-давно

Да? А вот у меня складывается ощущение что он и не уходил никуда. Я получаю одни и те же ответы и фразочки. Это всеобщая болезнь? Или я окончательно сошла с ума? У меня паранойя?

Мрачелло написал(а):

Покажите кто-нибудь фотку заблудшей )

Да? Вам весело? Ладно. Я покажу своё фото..может быть, завтра..не знаю. Все равно ваши тролли их раскидали по углам. Напишу что-нибудь на бумажке чтобы было видно что это не фейк. Это я знаю как делается.

60

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А я читала случаи, что люди передумывали умирать прям во время процесса умирания. Например повесился человек, висит и дергается, но как раз в это время передумал, осознав весь ужас происходящего, пытается выбраться из веревки, но уже поздно, не спастись и получается замкнутый круг.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (Сегодня 18:38:27)

Они сами рассказали, наверное? Хотя я когда-то такой рассказ писала...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно