Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жить.

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Приветствую всех кто читает мое нытье. Я назвала тему наверное в честь фильма Курасавы. В последнее время я стараюсь побольше читать и смотреть японские фильмы и книги. Прошлый год был одним из самых трудных для меня...не знаю как начать......в голове одни многоточия. Я пришла сюда с суицидного форума, но решила туда не возвращаться, потому что я для себя решила, что больше никогда так не поступлю. Как бы мне не было трудно я хочу жить и надеяться что у меня что-нибудь получится. На том форуме я первое время общалась и думала что мне помогут, расскажут как они сами выбрались из состояния готовности к суициду, к смерти, но вместо поддержки стала получать насмешки, все начали делать вид что им даже не просто наплевать, а что они рады что у меня проблемы. Один из них начал поливать меня грязью и провоцировать, писать гадости в личку. Мне стало очень плохо и я ушла с форума. Через неделю я зашла на него снова в качестве гостя и подумала что они одумаются, но они продолжали играть на моих эмоциях как-будто это..вообщем я выключила компьютер..это просто омерзительно. Мне врезалась в память одна фраза: эти суицидники всегда кончают собой так чтобы их нашли и откачали, что они актёры. Я тогда решила доказать и себе и другим что я делаю это не напоказ. Я подгадала время и в ванной порезала себя, но мне не повезло. Меня нашли по дурацкой случайности все пошло не так как я думала и благодаря этому я жива. Я провела месяц в психушке...и знаете какое чувство...я чуть не умерла и знаете что я чувствовала со страшной силой? СТЫД СТЫД  и ещё раз СТЫД как будто я кому-то что-то сделала плохо какбудто я КОГО_ТО УБИЛА. Я потом возненавидела всех этих врачей, врачих, санитаров..это моя жизнь, но было стыдно не тем кто меня довели до этого, а именно мне, не убийцам, а мне.

Мне было стыдно возвращаться домой. На меня смотрели как на прокаженную. Потом меня положили в ПНД с якобы депрессией. Мне кололи какие-то лекарства, давали таблетки и ДОВЕЛИ до депрессии. Там невыносимо скучно и я чувствовала как у меня копится ненависть и бессилие, но раз я не могла ничего сделать...у меня вдруг резко закончились силы даже ненавидеть. Я стала безразлична ко всему. Через два месяца меня отправили к сестре бабушке поправляться, а там деревня и надо было физически работать и это после таблеток, которые я продолжала принимать. Мне было очень плохо не было сил. Единственным утешением был компьютер с мобильным интернетом, но однажды я не удержалась и решила посмотреть чем на форумах занимаются те кто меня травили и увидела что они веселятся дальше. Я вроде бы даже слышала что была какая то шутливая тема по поводу того что я убила себя, но ее удалили. Как они могли знать если я никому ничего не говорила? Значит им было смешно. Я сначала опять почувствовала себя плохо, а потом все таки решила что надо выжить назло. А те кто доводят других людей, получат однажды свое здесь или в загробном мире если он есть иначе жить незачем вообще и надо убивать всех вокруг и заливать кровью улицы пока тебя саму не убьют. Теперь ненависть остыла и поэтому я решилась написать об этом. Я хочу двигаться дальше не смотря на все происшедшее. Я поставила себе цель выйти из депрессии без таблеток и не пью их уже 4 месяца. Надеюсь дальше будет свет, а не мрак. Спасибо за то что прочитали меня.

2

Так ты хоть напиши причины желания самоубийства.

3

Заблудшая написал(а):

В последнее время я стараюсь побольше читать и смотреть японские фильмы и книги.

А " Грань будущего" Хироши Сакурадзака читала?

4

Заблудшая написал(а):

Я тогда решила доказать и себе и другим что я делаю это не напоказ.

Как-то глупо получилось, сколько тебе лет было?

Заблудшая написал(а):

Я подгадала время и в ванной порезала себя, но мне не повезло. Меня нашли по дурацкой случайности все пошло не так как я думала и благодаря этому я жива.

Тот кто этого действительно хочет, попытается ещё раз и добьётся желаемого. Ты не хотела

5

redknight87 написал(а):

Так ты хоть напиши причины желания самоубийства.

Социофобия у нее. Я помню ее с суицидного форума, с таким же ником.

6

Ламер пообещал  сюда пять лет не заходить, так что не ссыте)

7

Ну уж в инете позволять себя гнобить и суициднуться из-за этого... Это я не знаю, кем надо быть.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

8

Ну уж в инете позволять себя гнобить и суициднуться из-за этого... Это я не знаю, кем надо быть.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81 … 468a85.gif

Ты не осознаёшь что такое жить  в интернете.. хорошо, что не  осознаёшь.

9

Заблудшая, суицид не выход. Мне кажется, что Вы достойны лучшего.

10

Люблю фильмы Акиры Куросавы. Особенно "Семь самураев", одна из лучших картин, что я когда-нибудь видел, ех.
Посмотрю сейчас фильм "Рай и Ад" 63-го года...

11

Kapitan Nemo написал(а):

Заблудшая, суицид не выход. Мне кажется, что Вы достойны лучшего.

Из депрессии эти слова не вытаскивают, к сожалению.

12

Ща на НСФ тёплая атмосфера. Всякие тролльчат типа Ламерка там не обитают.

Отредактировано ONYX (15-01-2015 00:34:18)

13

ONYX написал(а):

Ща на НСФ тёплая атмосфера. Всякие тролльчат типа Ламерка там не обитают.

Отредактировано ONYX (Сегодня 02:34:18)

Без него там ваш форум умер, а этот никогда не умрет, несмотря на то, что отсюда тоже ушел.

14

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Без него там ваш форум умер

Тролльчёнок этот твой сдохнет скорее чем наш форум.

15

И как у вас получается на Ламера обижаться... Ты такая смешная, как будто бед других не знала, кроме троллинга. На тот форум и приходят всякие эмо истеричные и школьники, чтобы привлечь внимание. И правильно делают, кто не сюсюкаются с ними. Тут тоже с тобой никто не будет сюсюкаться.

16

капелька написал(а):

На тот форум и приходят всякие эмо истеричные и школьники, чтобы привлечь внимание.

Помимо привлекающих внимание, есть интересные взрослые люди.

17

ONYX написал(а):

Тролльчёнок этот твой сдохнет скорее чем наш форум.

Он не мой.
капелька
ну что за привычка у тебя не писать к кому обращаешься, я сначала подумала, что ко мне, потом дошло, что к ТС.

18

ONYX написал(а):

Помимо привлекающих внимание, есть интересные взрослые люди.

Меня там не было никогда, я только представить могу ту атмосферу... Нагнетание безнадёги и подготовка красивого ухода. Чтобы любое твоё исчезновение считали трагическим. Многие и рады только в такой ситуации быть объектом травли, чтобы почувствовать себя жертвой.

19

Serenity написал(а):

Независимый старообрядческий форум?

Нонконформистский Симметрический Фальцет

20

redknight87 написал(а):

Так ты хоть напиши причины желания самоубийства.

Причины в том что всякие тролли кладут на одну чашу весов твою жизнь, а на другую свое веселье когда тебе и так хуже некуда.

xzender написал(а):

А " Грань будущего" Хироши Сакурадзака читала?

Нет. Последнее что я читала это томик малой прозы 70х годов, там было собрано много авторов. Мне особенно запомнился рассказ "Три краба" по-моему так назывался. Еще Юкио Мисима "Дом Киоко".

phoby написал(а):

Как-то глупо получилось, сколько тебе лет было?

phoby написал(а):

Тот кто этого действительно хочет, попытается ещё раз и добьётся желаемого. Ты не хотела

Вот и ваш ламер также писал ----> кто хочет тот умрет, а значит надо всех доводить до самоубийства. Вот сначала порежь себя так чтобы на тебя навалилась вся тяжесть тело обмякло, но продолжало раздавливать испуганное сознание и тогда расскажи кто как и чего хочет. Вы все горазды порассуждать как легко это сделать, а сами даже вида крови боитесь и сразу бегите в поликлинику.

Ссыкло написал(а):

Они плюют в душу.

Вы же с озлобленной всегда были с ним заодно и фанатели от его бравады разве нет? Но я так поняла потом и ВАМ тоже досталось и только после этого вы вдруг поменяли мнение и стали против него. В этом вы похожие, когда меняете мнение если оно вам стало поперек горла.

Dang написал(а):

Ну уж в инете позволять себя гнобить и суициднуться из-за этого... Это я не знаю, кем надо быть.

Опять я виновата? Я? Опять старая история? А давай расскажу тебе боян про унижение парня: девушка приводит парня к себе, завоевывает его доверие, потом говорит что любит его и просит раздеться. Он раздевается, а она с хохотом делает фото и говорит что оно скоро будет повсюду. У меня был знакомый парень суицидник, которого так девушка довела, ну не так, но просто она его долго тянула к себе, а потом дала ему понять какое он ничтожество и еще попросила своего настоящего парня при ней избить его. Он его ударил пару раз и тот заревел и потом убежал прыгать с моста, но его рыбаки выловили. Он как только в воде очутился испугался и стал пытаться выплыть. Вот это единственный парень, который меня понимал и никогда бы не унизил.

ONYX написал(а):

Тролльчёнок этот твой сдохнет скорее чем наш форум.

Я не желаю ему зла, но он сам себя погубит и все что он сделал ему вернутся вдвойне.

капелька написал(а):

Ты такая смешная

Смешно когда жизни учит 19летняя.

21

Заблудшая написал(а):

Я поставила себе цель выйти из депрессии без таблеток

Не хочу навязываться...  Я болел депрессией довольно долго, не уверен что могу чем-то помочь...но могу дать пару советов, если тебе интересно.

22

Заблудшая написал(а):

думала что мне помогут, расскажут как они сами выбрались из состояния готовности к суициду, к смерти

я читала твою  историю на су-форуме и помню что ты там четко написала чтобы тебя не отговаривали ибо ты все уже решила. поэтому и не понимаю претензий. а что ты хотела собственно на таком форуме услышать? иди на победишь. ру, там именно поддержкой занимаются.
кстати сама как-то тоже создавала темку с нытьем на том форуме ( где ламер тролил). и надо мной НИКТО не угорал. все писали поддерживающие посты, ни одного издевательского за три страницы не было. может меньше пафоса надо?

23

Заблудшая написал(а):

Опять я виновата? Я? Опять старая история? А давай расскажу тебе боян про унижение парня: девушка приводит парня к себе, завоевывает его доверие, потом говорит что любит его и просит раздеться. Он раздевается, а она с хохотом делает фото и говорит что оно скоро будет повсюду. У меня был знакомый парень суицидник, которого так девушка довела, ну не так, но просто она его долго тянула к себе, а потом дала ему понять какое он ничтожество и еще попросила своего настоящего парня при ней избить его. Он его ударил пару раз и тот заревел и потом убежал прыгать с моста, но его рыбаки выловили. Он как только в воде очутился испугался и стал пытаться выплыть. Вот это единственный парень, который меня понимал и никогда бы не унизил.

Тихо-тихо, не надо так остро реагировать. Этот Ламер - тяжелый шизик со справочкой. Я когда сюда только пришел, тоже попал под его словесный понос, сначала пытался с ним спорить, пока не понял, что он невменяем практически, его не нужно воспринимать всерьез.

Отредактировано Dang (15-01-2015 11:02:45)

24

Заблудшая написал(а):

Я не желаю ему зла, но он сам себя погубит и все что он сделал ему вернутся вдвойне.

Ты ж в сказочном мире живёшь, в котором по воле высших сил всем всё возвращается, дабы реализовывалась вселенская справедливость. Не удивительно, что такой слабый индивид как Ламер смог залезть в твою головушку и дёргать за ниточки. Для шизофреника довести человека до суицида - это сладкая забава. Они живут в другом измерении. Я общался в реале со многими шизофрениками, очень забавные существа.

25

окидоки написал(а):

сама как-то тоже создавала темку с нытьем на том форуме ( где ламер тролил). и надо мной НИКТО не угорал. все писали поддерживающие посты, ни одного издевательского за три страницы не было

Истину глаголет баба сия.

26

Заблудшая
А как тебя нашли , ты наверное вены не правильно порезала и кровь свернулась ?

27

Ссыкло написал(а):

Разве, что в дурке.

Господи Иисусе ! Как же ты догадалась ?! В чём твой секрет ? Ты, наверное, магистр проницательности ?

28

redknight87 написал(а):

вместо поддержки стала получать насмешки

Заблудшая написал(а):

они рады что у меня проблемы

Заблудшая написал(а):

они продолжали играть на моих эмоциях как-будто это

Заблудшая написал(а):

Я тогда решила доказать и себе и другим что я делаю это не напоказ

Заблудшая написал(а):

решила посмотреть чем на форумах занимаются те кто меня травили и увидела что они веселятся дальше. Я вроде бы даже слышала что была какая то шутливая тема по поводу того что я убила себя, но ее удалили.

Заблудшая написал(а):

Значит им было смешно.

Заблудшая написал(а):

выжить назло

Почему мнение этих малознакомых людей (которых ты даже не встречала лично) так много для тебя значит?
Почему ты все принимаешь на свой личный счет?
Почему ты не можешь кому-то простить чужую глупость?
Почему ты должна кому-то что доказывать?
Почему ты собираешься жить не для себя, а назло еще кому-то?

29

Севастьяна написал(а):

Заблудшая
А как тебя нашли , ты наверное вены не правильно порезала и кровь свернулась ?

подсказка

Порезала, так чтобы не истечь кровью

30

Вообще, резать венки - это не суицид. Это призыв о помощи. Я когда соберусь отправиться к праотцам, никто меня не спасёт 100%. А резать-то режу иногда себя, просто пар спустить. Дет сад.

Отредактировано ONYX (15-01-2015 17:03:33)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно