Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Мое недотворчество


Мое недотворчество

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стихи:

кто бы мог подумать
влажные пальцы в розетку засунуть
и улететь в иной мир без преград
и возможно кто-то рад
не видеть больше моего чела
но пока что ждут дела

мне хочется порой завыть
на улице всех матом крыть
проблемы все свои забыть
но похуизма не добыть...
по течению буду плыть
другой исход ведь может быть?
пойду себе могилу рыть...

детские пальцы торчат в розетке,
белая крыса бегает в клетке,
судьба покатилась не по той ветке

визитки кушают самсу
мороз приятный принесу
увижу на земле лису
неправильно люблю осу
в тапки кому-то случайно нассу
весь мир меняю на овцу
у винограда съел лозу
сосед мой полюбил козу
свое семя отдал продавцу
кусочек любви подарили певцу
вот и пришел конец фильмецу

ночь, прохлада, густой лес
стой! ты же не туда полез!
на ветке несколько колец
ты знаешь кто это малец?
по поеданию людей он спец
и если на тебе порез,
наступит для тебя конец!
ведь чует кровь этот подлец!
не руки - щупальца, есть хвост...
а если ляжет во весь рост
длиннее чем жуньянский мост...
ты слышишь? что это за звук?
зашевелилась ветка вдруг...
ты где, ты где мой юный друг?
в ответ услышал хруст костей...
не любит чудище гостей...

Сегодня я куплю билет,
мечтал об этом столько лет,
пусть даже пропущу обед,
пусть это не одобрит дед,
бегу быстрей, под звон монет,
прощай страна, кричу я вслед,
вслед уходящей пустоте,
жил целых 20 лет я где,
но я уеду далеко,
туда где дышится легко,
я буду жить там без забот,
и пусть я не сорву джекпот,
но я увижу ту страну,
в которой не был наяву,
но был где много раз в мечтах...
и вот я мчусь на всех парах

Меня ждет дальний путь,
как бы это не звучало убого,
улови всю суть,
посмотрим какие на меня планы у бога.
аэропорт, дорога,
чемодан под боком,
будто душу прошибает током...

Нескладная херь:

космос... все чем я живу последнее время это космос... я уже тысячу раз пожалел об этом, подобно тому как жалеют пингвины о том, что они никогда не полетят... я просто лечу в капсуле, и вижу темный страшный глубокий космос... подобно тому как видит черную землю заживо погребенный человек... я просто смотрю вглубь, а время проходит, время, его не вернуть... и кому все это надо? прыгнув с крыши небоскреба самоубийца понимает, что все проблемы можно решить, кроме одной, ты уже летишь... у меня с этими людьми очень схожая проблема... я просто не смогу жить по другому, я уже не человек... я стал кем-то другим, я стал зависим от космоса... я привык к этой безысходности, я привык к тому, что я очень давно не видел землю... со взгляда вселенной начинаешь невольно замечать, что ты никто, человек - это никто... мы просто сами создали себе мир, подобно тому как муравьи создают себе муравейники...

сквозь слезы счастья и сожаления слушать музыку волшебных моментов которые были когда-то, но которые не повторятся никогда. и это одновременно радостно и безысходно

радость, смех, восторг от жизни... где тот лицемерный художник, что раскрасил серый мир в цветной? открой глаза, смой краску, это все ложь. неоспоримая истина в том что нет смысла жизни. есть только лживый художник...

веселись! танцуй! гуляй! запятнай свой разум, и ты будешь вечно не удовлетворен, несчастен... ты не познаешь истинный смысл бытия. лишь иногда, в самые грустные моменты, к нам приходит озарение, но это быстро проходит... не все смогут, а ты смог! ты познал смысл жизни! смысл в том что его нет... прыгай, бейся головой об острые осколки, пусть в кровь, пусть до костей, разбей кулаки, порежь свою плоть, умойся в своей крови... веселись! ты познал великий план.

темнота. ничего не видно. иду босиком, под ногами чувствую как давятся черви. очень влажно здесь и жарко. пахнет гнилью. что-то упало на голову сверху. оно живое, ползет по моему лицу оставляя слизистые разводы. я иду, но при этом не могу командовать своим телом, оно двигается вопреки моему желанию. страшно. это сон. не могу проснуться. щупаю себя за живот. там рана. кишки свисают. пытаюсь убрать назад в себя, скользят, выпадают. жутко болит кожа, при этом нет чувствительности. хочу пошевелить хвостом которого у меня никогда не было. замечаю за собой что у меня три ноги. пальцев нет. иду дальше, наткнулся на что-то скользкое непонятное, мокрое. вдруг голова начала кружиться очень сильно. подскользнулся, падаю, при этом падая на спину, приземлился на ноги, на все три. вдруг чувствую что закружился как в карусели. хотя стою на одном месте. вдруг резкая тошнота. из желудка полезли непонятные мне слизняки, запахом прокисшего молока, вперемешку с запахом застоялой мочи с хлоркой. они выползают, я беру их и ем. делаю это против своей воли. вдруг слышу свист. чувствую как по шее что-то потекло. щупаю руками голову, а ее нет. все кружится, не могу пошевелить ничем. кругом только темнота.

Немного картинок:

http://sf.uploads.ru/t/oVmdz.jpg
http://sf.uploads.ru/t/2dbmD.jpg
http://sf.uploads.ru/t/5Dpcw.jpg
http://sf.uploads.ru/t/owOJN.jpg
http://sf.uploads.ru/t/hn7Xv.jpg
http://sf.uploads.ru/t/ORNGF.jpg

Отредактировано Анонимус (13-01-2015 21:35:56)

2

радость, смех, восторг от жизни...
веселись! танцуй! гуляй!

Как это чудесно - а все остальное такое мертвое, такое грубое и безжизненное - словно мертвец хочет отомстить за свою смерть, найти и сожрать все живое. В твоих словах ирония над жизнью, но эта злая ирония - от отчаяния, убежище злого циника, который в разладе с самим собой.

Наполни же душу собою, а не пустотою, космосами и разными структурами, которые ты рисуешь.

3

Третий снизу рисунок красивый, сохраню... Остальное немного чушь.

4

Очень колючие рисунки.. часто у тебя бывает "игольчатое" настроение?

5

Ницщеброд написал(а):

Очень колючие рисунки.. часто у тебя бывает "игольчатое" настроение?

Это все недотворчество было рождено в период школьного обучения, когда у меня были проблемы, я таким образом выплескивал их на бумагу. Сейчас вообще не могу ничего создать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Мое недотворчество


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно