Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Как меня француз убивал


Как меня француз убивал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ехали мы как-то с другом в центр занятости населения, искали работу. Из существующих предложений ни меня ни его ничего не устроило, пошли на остановку. Тут-то и началось самое интересное. Стояли на остановке, а там какой-то недочеловек упоротый шатается, ну думаю надо садиться в автобус быстрее, чтобы с ним не пересечься, залетаем в первый попавшийся автобус и тут он тоже заходит. Мы сели на задние места, он тоже туда прется, хотя свободных мест полно, а задние места все заняты. Тут он подходит и кулаком парнишу ударил, типа вставай, вали нахер отсюда. Он сидел на задних местах. Ну он школьник, далеко не "альфач", возмутился, но пересел. Этот недочеловек как начал бугуртить, типа да ты кто такой, да я тебя, ну и так далее, думаю вы не раз сталкивались с такими вещами, раз сидите на форуме социофобов. Кондуктор подошла к нему, типа билет покупай, а он показывает на того парнишку, типа из-за него у меня нет проезда и несет чушь. Потом на выходе прокричал, да я вас всех во Франции убивал! И показывает на нас всех и ржет, а потом с криком "аллах акбар!" вышел из автобуса, еще обещал вырвать глаза тому пацану. Ну и матов было много, думаю это и так понятно. Было неприятно, но что сделать в такой ситуации. На этом история не кончается. Идем по домам уже, и остановились, были увлечены беседой. И затронули тему, что в этой стране стыдно думать о гомосексуализме, что это страшно неправильно и все в этом духе. Ну а если подумать, то какая разница кто как живет и трахается. Ведь секс сам по себе отвратителен со стороны, обычно удовольствие получают только те кто вовлечены в этот процесс. Что-то я ушел от темы. Стоим значит и тут дружище мне говорит, это не законно что мы обсуждаем такую тему, сейчас приедет путин и заберет нас за такие высказывания. И тут что вы думаете. Проезжает милиция, останавливается. Мы стоим ржем, смотрим на них. Тут один чувак в форме подходит ко мне и говорит покажи карманы и все такое. Я так, в шоке немного и смешно одновременно. Смотрит что ничего нет, и говорит мне, пойдемте в машину. Я немного в шоке, а он говорит типа по приметам подходишь как подозреваемый. Ну деваться некуда, сел в машину, друг меня бросать не стал, поехал со мной. Повезли в школу, оказывается там у пацана телефон гопнули. Ну он посмотрел и говорит, не он, и отпустили, по домам. Вот такие охерительные истории.

2

Я бы мог и не выдержать. А если бы меня вот так подошёл и ударил и сказал типа иди вали на другое место то я точно ему бы втащил

3

Анонимус написал(а):

Этот недочеловек как начал бугуртить, типа да ты кто такой, да я тебя, ну и так далее

"Алё, полиция? Тут кто-то мне угрожает."
http://www.zakonrf.info/uk/119/

4

Ну, бывает.
Я не раз сталкивался с неадекватами в транспорте. И народ сразу такой культурный-культурный становится, глазки отводит, типа ну хочет человек орать и махаться, пусть, это его право, хрен кто его выпнет.
Один раз влетает в автобус наркоман какой-то, глаза по чайнику, дергается во все стороны орет че-то про "смерть хачам! всех убью!" и усаживается на диван рядом со мной, рядом еще девка сидела, она сразу рванула в противоположный конец салона, а я сижу, молча киваю ему на его монолог, когда он паузы делает и мне в глаза заглядывает, он проникся, по ходу, когда я пошел выходить на своей остановке, орал "братишка, я за тебя всех порву!"
Полиция меня тоже ловила на улице в качестве подозреваемого, возили на опознание, обыскивали, только тщательно обыскивали, с составление протокола.

5

Нуар.

6

Дураков-то много) Городские сумасшедшие, они такие. Ну и полиция как всегда)

7

Мрачелло написал(а):

Я бы мог и не выдержать. А если бы меня вот так подошёл и ударил и сказал типа иди вали на другое место то я точно ему бы втащил

Пробьешь ему черепушку, а потом срок за него сидеть.

8

капелька написал(а):

"Алё, полиция? Тут кто-то мне угрожает."
http://www.zakonrf.info/uk/119/

Мне иногда кажется что те законы что действуют и те что написаны это совершенно разные законы, к сожалению.

9

Dang написал(а):

Ну, бывает.
Я не раз сталкивался с неадекватами в транспорте. И народ сразу такой культурный-культурный становится, глазки отводит, типа ну хочет человек орать и махаться, пусть, это его право, хрен кто его выпнет.
Один раз влетает в автобус наркоман какой-то, глаза по чайнику, дергается во все стороны орет че-то про "смерть хачам! всех убью!" и усаживается на диван рядом со мной, рядом еще девка сидела, она сразу рванула в противоположный конец салона, а я сижу, молча киваю ему на его монолог, когда он паузы делает и мне в глаза заглядывает, он проникся, по ходу, когда я пошел выходить на своей остановке, орал "братишка, я за тебя всех порву!"
Полиция меня тоже ловила на улице в качестве подозреваемого, возили на опознание, обыскивали, только тщательно обыскивали, с составление протокола.

Ну да, это не приятно. Но меня удивило, причем тут Франция? (Риторический вопрос)

Отредактировано Анонимус (13-01-2015 20:09:36)

10

Анонимус написал(а):

Ну да, это не приятно. Но меня удивило, причем тут Франция?

Да какая разница? Может в наркотическом/алкогольном бреду возомнил себя Наполеоном.

11

Dang написал(а):

Да какая разница? Может в наркотическом/алкогольном бреду возомнил себя Наполеоном.

ахах, вполне возможно.

12

Ученики-мусульмане в зеленых халатах сотворили намаз. Наблюдавший за этим действом Рон Уизли зачем-то крикнул: "Аллах акбар!", на его сморщенном лице изобразилась блаженная улыбка идиота. Многие в Хогвартсе знали, что бывший гриффиндорец, волосы которого давно утратили былой рыжий цвет и теперь свисали седыми соплями на плечи, впал в маразм. Гарри Поттер укоризненно взглянул на своего друга и только молча покачал головой.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Как меня француз убивал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно