Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Лучший медикамент от сф


Лучший медикамент от сф

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Наткнулся на этот форум буквально пару дней назад и ровно тогда же узнал, что оказывается сф можно лечить колесами таблетками. После 2-ух дневного юзания форума, отобрал некоторые самые действенные [как можно было предположить из отзывов] лекарства:
1) Флюанксол;
2) Баклосан (он же Баклофен);
3) Ципралекс (более дешевые Элицея, Селектра);
Еще, как вариант Коаксил и Депрефолт.
В моем случае нет депресняка, а только социофобия, поэтому прошу более продвинутых в этом вопросе "коллег", что из перечисленных препаратов, или, возможно, какой комплекс этих препаратов будет самым действенным в моем случае.

P.S. Прошу отвечайте, только по теме и не засоряйте ветку левыми ответами и всяким флудом.
Спасибо.

Теги: Флюанксол, Баклосан, Ципралекс, Элицея, Селектра, Коаксил, Депрефолт

2

Они не лечат СФ, они лишь глушат тревогу, на время, таблеток от СФ нет.

3

Dang
Хоть нет, но Ципралекс здорово помогает, если принимать.

4

Думаю скомбинировать Флюанксол и Баклосан.
Есть смысл или получится "масло маслянное"?

5

Николай Диас
http://rate1.com.ua/issledovanija-rate1/476/

Советую сходить к врачу за помощью, а не тут писать.

Отредактировано molotok (12-01-2015 13:59:29)

6

molotok
Спасибо, только в моем случае нет депрессии, только сф, или лечат и то, и то параллельно вместе?

7

Николай Диас
Я просто принимаю Ципралекс и все. Про другое не знаю.

8

molotok
Принимаешь от депресии или от сф?

9

Николай Диас
Тут у всех сф.

10

molotok
Серьезно? Ничёсе! Удивил))
И как помогает тебе твой препарат?

Отредактировано Николай Диас (12-01-2015 14:12:43)

11

Николай Диас
Недавно начал принимать, пока не сильно помогает

12

molotok
Ну, опиши, хотя бы, какие изменения есть

13

Николай Диас
Настроение поднялось

14

Походу единственное, что реально сто% помогает - это Баклосан, который вызывает зависимость и ломку, после его отмены.
Не радужно.

15

Николай Диас написал(а):

Думаю скомбинировать Флюанксол и Баклосан.

Можешь кони двинуть... Но не сказала бы, что я против.

16

капелька
Ты, как я понял, давний апологет этого препара. Давно принимаешь и есть ли тебе от него реальная польза?

17

Николай Диас написал(а):

капелька
Ты, как я понял, давний апологет этого препара. Давно принимаешь и есть ли тебе от него реальная польза?

Ну от депрессии есть польза, да и когнитивные барьеры снимает. Только ое ядовит, токсичен, особенно в больших количествах. Принимаю месяцев 4-5, но теперь лютая зависимость. И если у тебя депрессии нет, то после него будет точно.

А ещё ты проигнорировал феназепам почему-то, ведь многим он очень нравится.

18

капелька
От фанезепама, как я понял, пользы немного, кроме того что он в сон клонит.

19

Николай Диас написал(а):

капелька
От фанезепама, как я понял, пользы немного, кроме того что он в сон клонит.

Ну от социофобии он помогает точно, просто затормаживает. Хотя некоторые пишут, что счастливы от него. И ещё с ним пить алкоголь очень прикольно, память стирается моментально... А баклофен с нейролептиками нельзя точно смешивать, они усиливают действие друг друга, поэтому можно просто задохнуться. Да и вообще его лучше ни с чем не смешивать.

20

капелька
Ясно, спасибо.
Про флюанксол можешь, что-нибудь сказать?

21

Николай Диас написал(а):

Про флюанксол можешь, что-нибудь сказать?

Нет, мне такого вроде бы не давали никогда...

22

Николай Диас
Флю староват.

23

molotok
Ну, польза то есть?

24

Николай Диас написал(а):

Наткнулся на этот форум буквально пару дней назад и ровно тогда же узнал, что оказывается сф можно лечить колесами таблетками. После 2-ух дневного юзания форума, отобрал некоторые самые действенные [как можно было предположить из отзывов] лекарства:
1) Флюанксол;
2) Баклосан (он же Баклофен);
3) Ципралекс (более дешевые Элицея, Селектра);
Еще, как вариант Коаксил и Депрефолт.
В моем случае нет депресняка, а только социофобия, поэтому прошу более продвинутых в этом вопросе "коллег", что из перечисленных препаратов, или, возможно, какой комплекс этих препаратов будет самым действенным в моем случае.

P.S. Прошу отвечайте, только по теме и не засоряйте ветку левыми ответами и всяким флудом.
Спасибо.

Теги: Флюанксол, Баклосан, Ципралекс, Элицея, Селектра, Коаксил, Депрефолт

А хоть один из них есть в свободной продаже, без рецепта?

25

Флюанксол повышает активность и настроение - 2.5 мг в сутки, если больше - побочка судороги (по своему опыту). Без рекомендации (консультации) врача пить не советую.

26

Мне на консумеде ответили, то что одними таблетками проблему не решить. Но вот мне интересно, насколько можно решить только одними таблетками. Насколько они помогают если их просто применять, без психотерапии? Цена на психотерапию очень высока, а напрягать кого-то по деньгам я не хочу, да и не факт что поможет.

Отредактировано Экспортер (12-01-2015 17:18:42)

27

Николай Диас написал(а):

что из перечисленных препаратов, или, возможно, какой комплекс этих препаратов будет самым действенным в моем случае.

Ждем психиатра-телепата.

28

ганс написал(а):

Ждем психиатра-телепата.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

29

Экспортер написал(а):

Но вот мне интересно, насколько можно решить только одними таблетками.

Таблетки решают проблему пока их пьешь, а еще есть различные, подводные камни. Но это уже отдельная тема для разговора.

Экспортер написал(а):

Насколько они помогают если их просто применять, без психотерапии?

Ответ в вопросе. Ты просто будешь их принимать без психотерапии. Ведь психотерапия и есть лечение: "Психотерапия происходит от двух греческих корней: «психе» душа «терапейя» уход, забота, лечение." (с) словарь ин.слов.

Экспортер написал(а):

Цена на психотерапию очень высока, а напрягать кого-то по деньгам я не хочу, да и не факт что поможет.

Можно сбить таблетками различные сопутствующие СФ расстройства и начинать психотерапию самому. (Но тут еще надо иметь знания, чтоб свое состояние проанализировать и поставить себе диагноз).

Мне вот помогли: Мазапам + Мелипрамин.
Когда был эффект надо было на работу устроиться, но увы...

Отредактировано ганс (12-01-2015 17:58:00)

30

ганс написал(а):

Можно сбить таблетками различные сопутствующие СФ расстройства и начинать психотерапию самому.

Как начинать психотерапию самому?


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Лучший медикамент от сф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно