Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

капелька написал(а):

Зачем? Чтобы было красиво и жалостливо? У меня пенсия шесть тысяч рублей, из которой треть высчитывают по задолженности за квартиру. Этого достаточно?

Чтоб высказаться. Тебе ведь хочется.

62

Dang написал(а):

Чтоб высказаться. Тебе ведь хочется.

Не хочется, прикинь.

63

Kapitan Nemo написал(а):

Эх, Глубиночка (не знаю реального имени) как я тебе завидую. Завидую людям, которые "скучают"...А вот мне очень не хватает покоя и стабильности, которых нет ни дома, ни на работе. :( Именно отсутствие покоя и стабильности является основной причиной моих депресняков. Даже во сне я периодически отбиваюсь от каких-то монстров. Жизнь моя в последние годы, образно говоря, напоминает осаждённую крепость... :(  А ты почему скучаешь? Вы же с мужем в ролевые игры балуетесь, насекомых-богомолов изображаете.

У тебя же тоже жена есть, так чему ты завидуешь? Иди с ней в ролевые поиграй, а мы будем завидовать вам обоим..

64

Да у них у  всех  жёны  есть, они все  в ролевые  играют.  У меня тоже жена будет. И ребёнок. Всё это  будет  когда-нибудь.  Раз уж  под  поезд  лечь  духа не хватает, надо  будет  жену завести.

Будьте  вы все  прокляты.  Чтоб  вам всем сгинуть  вместе  со мной.

Сука, у меня  в голове  сейчас такие солнечные зайчики.  Я хочу умереть, а мне не дают. Ну тогда  жена, ладно, тогда жену  заведу.  Потом. Сначала работа получше.

65

Мандрагора
А у меня никогда не будет жены. И знаешь, за это я вас всех тайно ненавижу)

66

Кореякин
Да  ладно. Вдруг будет.  Надо  стремиться.  Самообмануться. Как я.   Знаю   что  чушь  несу, а всё равно про жену базарю.

67

Мандрагора
Я смотрю правде в глаза.

68

Кореякин написал(а):

Мандрагора
А у меня никогда не будет жены. И знаешь, за это я вас всех тайно ненавижу)

А у тебя-то почему?  с девками общаться умеешь, работать можешь - необходимые условия соблюдены.

69

Мандрагора написал(а):

Я хочу умереть, а мне не дают.

А как же идея заморозить себя? Бессмертие! Оставишь счет в банке. Проценты будут расти. Время будет идти. Наступит время и "Когда спящий проснется" весь мир будет твой, эх.

70

А как же идея заморозить себя? Бессмертие!

Да нихуя  не работает  эта  идея, Патрон  сказал  они умирают и всё.

Я конечно  заморожу себя, мне  всё равно, какая разница, зачем после смерти деньги оставлять. Государство себе чтоли  хаты заберёт, щас  прям. Я их  получше  использую.

71

Dang написал(а):

А у тебя-то почему?  с девками общаться умеешь, работать можешь - необходимые условия соблюдены.

Вокруг меня стены. И чем больше людей, тем больше стены. Этого не объяснить. Даже если в помещении кошка, я выхожу в другую комнату, чтобы она на меня не смотрела. Это не страх, это отгороженность. Я даже по дому толком ничего не делаю, чтобы не выходить на поверхность сознания. Работа позволяет. Можно монотонно что-то выставлять, не выходя из подсознания. Раньше хоть стремление было. Сейчас уже выработалась привычка и я не смогу жить с кем-то. Я не питаю иллюзий по поводу своего будущего. Просто всё немного бессмысленно.

72

Доставило. Хоть даже такие интересности лень читать. Стержень наверно есть. Мне кажется у тех людей кто молчать умеют уже есть стержень. Вот я не умею молчать. Скучно быстро становится. Но у меня то конечно белоснежное детсвто и жизнь была. Только все равно чо то страдаю.

Кореякин написал(а):

Ну у меня было 2 подруги в школе, я писал в начале, так вот мы с ними решили учиться целоваться в чьём-то дворе, это потом уже выбежала моя будущая безответная любовь и прогнала нас, спросив, что мы ржём. А мы смеялись, потому что думали, что могли спалиться.

И как это вяжется. Хотя у многих девушек был лесбийский опыт.

Отредактировано Neutral (17-05-2015 21:29:14)

73

как нибудь манда с кореякой приезжайте ко мне в ОМск.

74

Мандрагора написал(а):

Я их  получше  использую.

Лучше отдай какому-нибудь добросовестному российскому учёному, чтобы потратил на научную деятельность.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно