Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вам привлекательны самодастаточные люди ?


Вам привлекательны самодастаточные люди ?

Сообщений 31 страница 33 из 33

Опрос

Вам привлекательны самодастаточные люди ?
Да

82% - 19
Нет

17% - 4
Голосов: 23

31

И да, про коллектив и подстраивания. Вот в чем то я хочу "встроиться" так сказать, а в чем то - нет. Ну например у меня есть определенные убеждения, и я совершенно не собираюсь их подстраивать под тех кто их не разделяет. Но есть ряд жизненных аспектов в которых я готов и считаю нужным менять себя, а если надо - сжечь до основания ряд аспектов личности (совершив полное удаление ряда психопрограмм) заменив их на другие. И не считаю это конформизмом и приспособленчеством. Если отказ от ряда  принципиальных мировоззренческих установок равносилен отказу от самого себя, то отказ от того что делает тебя хуже и тянет в дерьмо и неудачники - есть саморазвитие. К примеру неуверенность в себе, зажатость и соц тревожность - это то что я готов выжечь напалмом до основания в самом себе(как и излишнюю скромность в ряде моментов). Совершенно не жалко

Отредактировано EvG (11-01-2015 03:45:36)

32

Serenity написал(а):

А разве большинство фобов не таково? Мне, например, люди-то особо не нужны.

Тогда зачем ты постоянно тут сидишь?

33

Да привлекают, это вызывает уважение лично у меня. Сам не такой и наверное никогда таким уже не буду. При этом считаю, что это тоже естественно не быть самодостаточным. Кстати, по настоящему самодостаточных не так много на мой взгляд, чаще бывает внешний такой камуфляж.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вам привлекательны самодастаточные люди ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно