Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Возвращаясь к истокам?


Возвращаясь к истокам?

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

С ума сойти, как быстро летит время, не щадя ничего на своем пути. Четыре года назад, будучи совсем зеленым юнцом, деморализованным, подавленным и дезориентированным, я пришел на этот форум. Сейчас я смутно помню зачем, наверное, в надежде отвести душу и найти единомышленников. Отчасти мне это удалось. Последующие годы я много общался с людьми, нашедшими свое пристанище на подобных форумах, погружаясь в особую атмосферу, навевающую мысли о психоневрологических диспансерах. Какая ирония судьбы, оказаться здесь в лучшие годы молодости. Так или иначе, в то время я был в сложной ситуации и не чувствовал какую-либо опору в этом мире.
Много воды утекло с тех пор. Я повзрослел, заматерел, пережил широкий спектр эмоций - от радости и любви до предательства и разочарования. Я выдержал все это, я смог не скатиться на самое дно. Сейчас я веду более менее размеренную и спокойную жизнь, по сравнению с тем эмоциональным штормом, во власти которого я пребывал 4 года назад. Я строю жизнь вопреки обществу, особо  не скрывая своего отличия.
Ну а что еще мне остается?

2

Aleksandr_Artemow
Помню помню...что девушка бросила ?

3

Как патетично. Прямо разобрать на лозунги.

4

Севастьяна написал(а):

Aleksandr_Artemow
Помню помню...что девушка бросила ?

Это дела давно минувших дней.

5

Амэ написал(а):

Как патетично. Прямо разобрать на лозунги.

Пожалуй, не стоит оно этого.

6

Ты за 4 года написал 33 сообщения? :huh:

7

Aleksandr_Artemow написал(а):

Я строю жизнь вопреки обществу, особо  не скрывая своего отличия.

а как это?
Кореякин
так ведь
«Я повзрослел, заматерел, пережил широкий спектр эмоций - от радости и любви до предательства и разочарования.»
наверное было не до форума

8

Кореякин написал(а):

Ты за 4 года написал 33 сообщения?

Я немногословен. И в свое время я принял решение прекратить посещать форум, так как мне нужно было дистанцироваться от проблем, а не погружаться в это варево.

9

infuzori_Я написал(а):

а как это?

Это перестать стыдливо прятать лицо от того, что ты не соответствуешь требованиям, предъявляемых обществом.
Самодостаточность и принятие себя - вот то, что нам по настоящему нужно.

10

Aleksandr_Artemow написал(а):

Это перестать стыдливо прятать лицо от того, что ты не соответствуешь требованиям, предъявляемых обществом.
Самодостаточность и принятие себя - вот то, что нам по настоящему нужно.

По моему нет, самодастаточность не нужна. Это плохое качество, кто самодостаточный , тот гордый и тому пофиг на других . Это однозначно плохое качество.

11

Aleksandr_Artemow
согласна, но это разве вопреки?

12

Севастьяна написал(а):

По моему нет, самодастаточность не нужна. Это плохое качество, кто самодостаточный , тот гордый и тому пофиг на других . Это однозначно плохое качество.

Это качество нужно для выживания. Не быть самодостаточным - значит зависеть от мнения окружающих. Для инакомыслящих - это прямая дорога к депрессии и сопутствующим расстройствам.

13

infuzori_Я
Да, вопреки. А как иначе назвать жизнь, когда ты вынужден сопротивляться давлению общественных норм? Когда на тебя смотрят как на ненормального, потому что ты еще не окольцован, не купил квартиру и тачку?

14

Aleksandr_Artemow
так а что ты делаешь вопреки? только сопротивляешься..?

15

Раз у тебя возникают такие вопросы, значит ты по прежнему зависим , вот  у меня не возникают ..

16

infuzori_Я написал(а):

Aleksandr_Artemow
так а что ты делаешь вопреки? только сопротивляешься..?

Достигаю своих целей, получаю то, что мне доступно.

17

Севастьяна написал(а):

Раз у тебя возникают такие вопросы, значит ты по прежнему зависим , вот  у меня не возникают ..

А ты и не бываешь в таком окружении, которое провоцирует на такие вопросы.

18

Aleksandr_Artemow написал(а):

А ты и не бываешь в таком окружении, которое провоцирует на такие вопросы.

Ну а нафиг ты идешь в окружение которое тебе не нравится !

19

Aleksandr_Artemow написал(а):

Достигаю своих целей, получаю то, что мне доступно.

это значит подстраиваться под общество, а не жить вопреки
у тебя ведь нет проблем с законом?)

20

Aleksandr_Artemow написал(а):

Я немногословен. И в свое время я принял решение прекратить посещать форум, так как мне нужно было дистанцироваться от проблем, а не погружаться в это варево.

Просто меня это удивляет. Если бы я не посещал форум пол года, я бы уже о нём забыл)

Севастьяна написал(а):

По моему нет, самодастаточность не нужна. Это плохое качество, кто самодостаточный , тот гордый и тому пофиг на других . Это однозначно плохое качество.

Это хорошее качество для самого самодостаточного человека) Ну и для тех, кто желает ему счастья.

21

Кореякин написал(а):

Просто меня это удивляет. Если бы я не посещал форум пол года, я бы уже о нём забыл)

я не посещала форум несколько лет, потом вернулась, че такого то
а может ты как нибудь проснешься и забудешь о том, что ты фоб, раз такая короткая память

22

Кореякин написал(а):

Просто меня это удивляет. Если бы я не посещал форум пол года, я бы уже о нём забыл)

Это хорошее качество для самого самодостаточного человека) Ну и для тех, кто желает ему счастья.

И че в нем хорошего то.. по моему самодостаточным людям пофиг на тех у кого проблемы, т к у него проблем нету и ему пофиг..
. И он тебе не станет в чем то помогать...

23

infuzori_Я
Для меня удивительно.
Севастьяна
Если он не делает никому ничего плохого, то флаг ему в руки.

24

Aleksandr_Artemow написал(а):

С ума сойти, как быстро летит время, не щадя ничего на своем пути. Четыре года назад, будучи совсем зеленым юнцом, деморализованным, подавленным и дезориентированным, я пришел на этот форум. Сейчас я смутно помню зачем, наверное, в надежде отвести душу и найти единомышленников. Отчасти мне это удалось. Последующие годы я много общался с людьми, нашедшими свое пристанище на подобных форумах, погружаясь в особую атмосферу, навевающую мысли о психоневрологических диспансерах. Какая ирония судьбы, оказаться здесь в лучшие годы молодости. Так или иначе, в то время я был в сложной ситуации и не чувствовал какую-либо опору в этом мире. Много воды утекло с тех пор. Я повзрослел, заматерел, пережил широкий спектр эмоций - от радости и любви до предательства и разочарования. Я выдержал все это, я смог не скатиться на самое дно. Сейчас я веду более менее размеренную и спокойную жизнь, по сравнению с тем эмоциональным штормом, во власти которого я пребывал 4 года назад. Я строю жизнь вопреки обществу, особо  не скрывая своего отличия. Ну а что еще мне остается?

если бы всё было действительно так, ты бы сюда не вернулся http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

25

phoby написал(а):

если бы всё было действительно так, ты бы сюда не вернулся

Вот я о том же..тем более ты тут особо не общаешьься когда у тебя хорошее настроение, как я например..вот я дажк когда станет все отлично буду здесь обитать  :D

26

phoby написал(а):

если бы всё было действительно так, ты бы сюда не вернулся

Тут один вообще недавно якобы из Америки писал, а другой якобы из Англии регулярно пишет.

27

phoby написал(а):

если бы всё было действительно так, ты бы сюда не вернулся

Я с ним общался, всё так и есть, как он говорит.

28

Dang написал(а):

Тут один вообще недавно якобы из Америки писал, а другой якобы из Англии регулярно пишет.

Почему якобы..вот Юконка действительно в Англии живет , только она на зеленый перебралась .. а я туда давно не заходила. Кстати я сейчас в аэропорту сижу..жду самолет

29

phoby написал(а):

если бы всё было действительно так, ты бы сюда не вернулся

Все так. Я зашел на огонек.

30

Севастьяна написал(а):

Почему якобы..вот Юконка действительно в Англии живет , только она на зеленый перебралась .. а я туда давно не заходила. Кстати я сейчас в аэропорту сижу..жду самолет

Ты работаешь? Откуда у тебя бабло на самолет?


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Возвращаясь к истокам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно