Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Хочу найти девушку.


Хочу найти девушку.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Хочу найти прекрасную девушку . Чтобы мы нравились друг другу. Мне 29лет. Готова рассмотреть варианты с переездом. Подробнее пишите в личку или на форум.

2

Севастьяна
С девушкой тоже асексуалкой будешь?

3

Если только Ноль.

4

Севастьяна написал(а):

Хочу найти прекрасную девушку .

И что будешь делать потом, когда найдешь?

5

капелька написал(а):

Если только Ноль.

Она не в ее вкусе.

6

и чем вы будете заниматься? ездить по болотам?

7

Севастьяна
Найди себе девушку с похожими принципами и мировоззрением. Только подумай где такую искать.

8

Севастьяна
Парня или девушку?

9

Кореякин написал(а):

Севастьяна
С девушкой тоже асексуалкой будешь?

Можно например обниматься, но не секс

Андреич написал(а):

Севастьяна
Найди себе девушку с похожими принципами и мировоззрением. Только подумай где такую искать.

И где ты предлагаешь искать ?

10

Севастьяна
Ну, здесь ты наврятли кого найдешь. Попробуй поискать на лесби форумах, вроде этого форума. Сюда по посетителям за сутки, он довольно посещаемый. Удачи.

11

Hope
Ты знаток лесби-форумов  :huh:
Я как то писала свое объявление на нескольких лесби форумах, но мне никто там не написал..

12

Севастьяна написал(а):

И где ты предлагаешь искать ?

Ну вот Hope ответил. Там есть знакомые ники, кстати)
На этом форуме игрушки при наведении звенят.

13

Севастьяна написал(а):

Ты знаток лесби-форумов

Да, нет. Гугл мне в помощь. Первый результат поиска.

14

Андреич написал(а):

Ну вот Hope ответил. Там есть знакомые ники, кстати)
На этом форуме игрушки при наведении звенят.

Ага, в анкете знакомств под ником Вереск аваторка Ноль , обьявление перед самым новым годом, и как вы догадыветесь там забанено  :D

15

Севастьяна написал(а):

Можно например обниматься, но не секс

Можно и потрахаться, но не секс.

16

Севастьяна написал(а):

Можно например обниматься, но не секс

Тогда ищи на форумах асеков. Здесь, например http://ru.asexuality.org/discussion/ .
[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

17

ONYX
Ого!  Тьма, это  ты? 

Красавчик)

18

А  Севастьяне  29   уже..  охуеть.. я думал  лет  25  максимум.

29  ЛЕТ  УЖЕ.

19

капелька написал(а):

Можно и потрахаться, но не секс.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

ONYX написал(а):

Тогда ищи на форумах асеков. Здесь, например http://ru.asexuality.org/discussion/ .

Это же, блять, лесби форум. Лесбиянка - это баба, которая ебётся с другими бабами. Кому ты там нужна, если даже пилотку отлизать не можешь.

На форуме асеков у меня куча объявлений, но там вообще никто на них мне не пишет почему-то  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif Только вот писали два мужчины, которые тоже долго долго не могут найти подходящую, но поговорив выяснилось что из моего текста у них ничего общего и пожелания совсем в другую сторону направлены нежели у меня. Им домашнюю надо.

20

Севастьяна написал(а):

Можно например обниматься, но не секс

А целоваться?

Я как то писала свое объявление на нескольких лесби форумах, но мне никто там не написал..

Там всё равно больше шансов, чем здесь. Нужно выбирать самые посещаемые. На сайтах знакомств типа лесбипланет ещё можно. Лесбиянки не так часто знакомятся чисто для секса, как обычные люди. Просто в профиле нужно указать всё чётко и конкретно, чтобы потом не удивлялись. И не знакомиться с бисексуалками, много замужних, хотят развлечений, цели у вас разные. Ну и вконтакте группы есть, не знаю, насколько там можно верить кому, но всё же. Или в лесби клуб сходить)

Объявление написать, ищу асексуалку для совместного проживания) Или подругу, для жизни, я не знаю...

21

Кореякин
На лесби форуме что ссылку тут скинули  Не пришло письмо подтверждение на почту, почта маил, так со вчера и не пришло .А на асексуалов кстати за все эти три года с двумя девушками списывалась, с одной даже встречалась в Тюмени, но это не Ноль) Но та сказала я ей не подхожу. А со второй с Красноярска тоже образ жизни как то не сходился, она планирует жить за городом ,а я в городе, она много работает и планирует строить свой дом, я же ничего этого не планирую. Думаю планы и  времяпровождение должны все же сходится ..

22

Ссыкло написал(а):

когда успела?

В 2012 году. То есть эти две девушки сами мне написали,т к нашли что то у нас общее. Та с которой встречалась ,она тоже любит путешествовать по городам России и каждый отпуск так путешествует. Но она не любит привязываться к людям, а я наоборот и она сказала ее во мне это бесит и еще она бесит то что я немогу спать не в комфортных условиях, т к она может ,это она мне еще советовала спать на вписке где в однушке была толпа народу, свет, музыка и гулянка и она предлогала спать прям тут же при этом и еще удивлялась что я не могу заснуть ..

23

Но я б все равно хотела продолжить с ней общение несмотря на эти различия, но вот она сказала что "я не ее человек"

24

Севастьяна Если ты хочешь найти девушку, то тебе придётся самой в мужскую шкуру влезть. Тебе нужно самой писать, девушки отзывчивые, но сами первые обычно не пишут, и вообще ничего не делают сами. Если даже одна и откликнется, всё остальное ты сама должна будешь сделать. И если хочешь, чтобы девушка с тобой была, ты должна ухаживать за ней, если тебе душно, а ей холодно, ты должна терпеть как мужик, должна вкалывать и быть добытчицей, чтобы её обеспечивать. Но если ты хочешь, чтобы за тобой ухаживали, тогда тебе придётся самой стать девушкой, быть милой и любящей, и встречать с лаской того, кто для тебя всем жертвует. Короче, проще сексуалкой стать, чем лесбиянку найти))

25

Севастьяна Если ты хочешь найти девушку, то тебе придётся самой в мужскую шкуру влезть. Тебе нужно самой писать, девушки отзывчивые, но сами первые обычно не пишут, и вообще ничего не делают сами. Если даже одна и откликнется, всё остальное ты сама должна будешь сделать. И если хочешь, чтобы девушка с тобой была, ты должна ухаживать за ней, если тебе душно, а ей холодно, ты должна терпеть как мужик, должна вкалывать и быть добытчицей, чтобы её обеспечивать. Но если ты хочешь, чтобы за тобой ухаживали, тогда тебе придётся самой стать девушкой, быть милой и любящей, и встречать с лаской того, кто для тебя всем жертвует. Короче, проще сексуалкой стать, чем лесбиянку найти))

Да она просто хочет  подругу и сожительницу,  а ты  семейный быт описал.

26

Севастьяна написал(а):

спать на вписке

Нельзя спать на вписке. Например, я как-то уснувшему сбрил левую бровь, и это детский лепет по сравнению с тем, что в моей тогдашней компашке делали с уснувшими на вписках. Это ещё при том, что все друг друга знали, а если бухать с незнакомыми, то можно ожидать чего-угодно.

27

Молчун написал(а):

Севастьяна Если ты хочешь найти девушку, то тебе придётся самой в мужскую шкуру влезть. Тебе нужно самой писать, девушки отзывчивые, но сами первые обычно не пишут, и вообще ничего не делают сами. Если даже одна и откликнется, всё остальное ты сама должна будешь сделать. И если хочешь, чтобы девушка с тобой была, ты должна ухаживать за ней, если тебе душно, а ей холодно, ты должна терпеть как мужик, должна вкалывать и быть добытчицей, чтобы её обеспечивать. Но если ты хочешь, чтобы за тобой ухаживали, тогда тебе придётся самой стать девушкой, быть милой и любящей, и встречать с лаской того, кто для тебя всем жертвует. Короче, проще сексуалкой стать, чем лесбиянку найти))

Ну ты описал какое то классическое деление как у м и ж. К тому же если я не на роль мужа, то получается мне не надо первой писать ? Но я думаю у лесбиянок не все так строго что либо ты жена либо муж, я думаю есть там у них другие варианты..


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Хочу найти девушку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно