Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Общественный туалет


Общественный туалет

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Кто может отлить в общественном туалете при присутствии рядом людей?

2

Только если кабинки хорошо закрываются

3

В туалете  не могу.  Только в подъезде.

4

Serenity
Так и знал, что социофобы и социфобки имеют такую проблему.

5

Ссыкло
ник прям в тему..ахах

6

Отлить могу в писуар. Правда иногда настроения нет предпочитаю кабинку ) Но не закрываюсь в ней
А вот посрать простите. Вне дома вообще не предпочитаю ( Но иной раз приходилось. На работе я специально долго шёл в самый непосещаемый дальняк ) А несколько раз было то что в туалет заходят  :blush:  и тут я сдерживался ( как-то стрёмно
как с женой жить хз наверно сразу надо преодолевать это )

7

Севастьяна написал(а):

Только если кабинки хорошо закрываются

Бывает, что в кабинках замок сломан и тогда в напряжении  одновременно ссу , а другой рукой дверь держу, чтобы не вошли. Ну это за границей, когда  я на морях,

8

~КуДрЯшКа~
Ты писала, что уже 4 года принимаешь Рексетин, это самый мощный антидепрессант и я удивляюсь, что тебе все равно не помогает. Принимаю Ципралекс почти две недели и очень надеюсь на результат.

9

После психушки такие проблемы отпадают.

10

капелька
У тебя отпала?

11

molotok написал(а):

капелька
У тебя отпала?

Конечно.

12

капелька
А я думаю, что потому у тебя был регулярный секс и напряжение ушло.

13

molotok написал(а):

капелька
А я думаю, что потому у тебя был регулярный секс и напряжение ушло.

Это тоже после психушки. Вообще, после неё уже проще переносишь скопление людей.

14

капелька
И что в психушке было такое, что помогло снять напряжение?

15

molotok написал(а):

капелька
И что в психушке было такое, что помогло снять напряжение?

Шум, суета, толпы психов и персонала. От такой тесноты уже через неделю становится всё равно.

16

капелька
Значит ты никогда не болела социофобией! Либо тебя таблетки изменили. Я провел в университете 4 года и знать тебе, через что мне пришлось пройти! Сколько ни находись в толпе, ничего у меня не меняется.

Отредактировано molotok (05-01-2015 18:06:01)

17

molotok написал(а):

капелька
Значит ты никогда не болела социофобией! Либо тебя таблетки изменили. Я провел в университете 4 года и знать тебе, через что мне пришлось пройти! Сколько ни находись в толпе, ничего у меня не меняется.

Отредактировано molotok (Сегодня 18:06:01)

Ну ты же не жил там,правильно?У тебя всегда был уголок безопасности(дом) куда можно убежать.А тут не скроешься,спрятаться некуда,приходиться приспособливаться...
Был  один фоб,вот так он тоже рассказыал, что в армии у него СФ отступила, а когда вернулся то через некоторое время накрыло по полной программе,еще хуже,чем было до...

18

molotok написал(а):

капелька
Значит ты никогда не болела социофобией! Либо тебя таблетки изменили. Я провел в университете 4 года и знать тебе, через что мне пришлось пройти! Сколько ни находись в толпе, ничего у меня не меняется.

Отредактировано molotok (Сегодня 18:06:01)

Ошибаешься. Просто это другое немного, я тоже в школе не могла находиться. Но когда в неблагополучных условиях и круглые сутки, то уже меньше зацикливаешься на том, чтобы сохранить лицо в толпе.

Отредактировано капелька (05-01-2015 18:15:44)

19

капелька
Почему уверена, что ошибаюсь? Мне постоянно приходилось быть в центре внимания, подходить к доске, что ноги тряслись и хотелось падать, но шел до конца. На лекции было примерно 120 человек и я еле-еле сдерживал эмоции, когда заходил на лекцию.

Отредактировано molotok (05-01-2015 18:21:44)

20

molotok написал(а):

капелька
Почему уверена, что ошибаюсь? Мне постоянно приходилось быть в центре внимания, подходить к доске, что ноги тряслись и хотелось падать, но шел до конца.

Это не сутки напролёт потому что, ты собираешься на время и показываешь себя в лучшем виде. Вы не спите рядом.

21

капелька
Я был на учебе почти каждый день на первом курсе с 8 утра до семи вечера, потом в общаге делал домашние задания с ребятами до ночи. Получается что я был круглосуточно в толпе. Поверь, каждый день было очень сильное желание убежать подальше, но как-то терпел.

Отредактировано molotok (05-01-2015 18:29:55)

22

Вот что бесит, так это пол, в котором все отражается. Еще бы зеркальный везде сделали, чтобы уж точно все было видно из соседних кабинок.

23

molotok написал(а):

капелька
Я был на учебе почти каждый день на первом курсе с 8 утра до семи вечера, потом в общаге делал домашние задания с ребятами до ночи. Получается что я был круглосуточно в толпе. Поверь, каждый день было очень сильное желание убежать подальше, но как-то терпел.

Отредактировано molotok (Сегодня 18:29:55)

Я бы в общаге не стала жить вообще. Но в больнице не нужно никому ничего доказывать и кем-то казаться. Можно даже выглядеть очень странно – зауважают.

24

капелька написал(а):

Но в больнице не нужно никому ничего доказывать и кем-то казаться.

Я тут доказывал, что мою болезнь так просто не вылечить.

капелька написал(а):

Я бы в общаге не стала жить вообще.

Почему?

25

Мрачелло написал(а):

А вот посрать простите. Вне дома вообще не предпочитаю ( Но иной раз приходилось. На работе я специально долго шёл в самый непосещаемый дальняк )

У сестры на работе такой случай был: одна девка вышла с туалета сделав там свое дело... И прикиньте ее уборщица при всех отчитывала(мол неужто нельзя было ершиком за собой убрать ты же девочка и т.д и т.п ) она бедняжка стояла молча, затем вместе с этой толпой , наблюдавшей все это, ехала в лифте. По рассказам сестры все в такой тишине ехали...

26

molotok написал(а):

Я тут доказывал, что мою болезнь так просто не вылечить.

Проблемы с общением так просто не вылечить. А научиться просто сидеть среди других – легко. Для этого даже достаточно что-то употребить слегка, вот и всё.

molotok написал(а):

Почему?

Из-за напряжения постоянного как раз. Хотя мы жили тогда в гостинице неделю, несколько человек, но то всё-таки знакомые и недолго. А вот постоянно так жить я бы не смогла всё равно, мне нужен покой и одиночество часто, ведь я интроверт.

27

Лежала в обычной больнице, в отделении колопроктологии, а там почти у всех были какие-то проблемы с кишечником, все были засранцами. А когда клизму поставят, то там уже совершенно плевать, кто там что слышать будет, главное до кабинки добежать. Страх справлять нужду в общественном месте тогда начисто пропал. Больше волновало, выживу ли вообще или нет.
А вот после больницы страх вернулся, но стал значительно слабее.

28

капелька написал(а):

А научиться просто сидеть среди других – легко.

Научи сенсей.Для меня невыносимо,появляются вегетативные реакции.Поэтому прогуливал постоянно...

29

капелька написал(а):

А вот постоянно так жить я бы не смогла всё равно, мне нужен покой и одиночество часто, ведь я интроверт.

А вот как раз я бы не смог жить в полном одиночестве, это кошмар. Я очень люблю посмеяться с ребятами, пообщаться, хоть это дается через силу.

30

Руслана написал(а):

У сестры на работе такой случай был: одна девка вышла с туалета сделав там свое дело... И прикиньте ее уборщица при всех отчитывала(мол неужто нельзя было ершиком за собой убрать ты же девочка и т.д и т.п ) она бедняжка стояла молча, затем вместе с этой толпой , наблюдавшей все это, ехала в лифте. По рассказам сестры все в такой тишине ехали...

бывает такое )
минутка позора называется

Бардак в голове написал(а):

А вот после больницы страх вернулся, но стал значительно слабее.

хороший опыт )) пригодится в жизни


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Общественный туалет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно