Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Наконец-то, загрузился, а то бесит уже.


Наконец-то, загрузился, а то бесит уже.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нажрался вчера  так, что пропустил  речь  президента.  С родителями сидим,  хлещем  самогон  и тут  я  хватился  -  а речь?  На  часы глянули -  второй час ночи.  Ну  пипец.

А чё в инете всё  плохо  грузится?   Да нахер мне обосрался такой  праздник,  башка болит  и ничё не грузится.

Нет  ни хлеба  ни конфет,  нахер нужен этот  дед.

2

Хостинг упал опять. Да уж, я думал, один припрусь сюда утром 1 января.
Чо-т ты сильно трезво пишешь после "хлестания" самогона.

3

А я пять рюмок водки выпил и спать лёг
Встретил новый год два раза. Сначала по местному времени, краем уха послушали губернатора, потом через час по московскому, Путина тоже краем уха.
Батя нажрался и его было не заткнуть, когда ему позвонили я свалил где-то в 3 ночи

4

Речь президента. Пфф... Я телек даже ни разу не включил) И не пил. Горжусь собой)

5

Чо-т ты сильно трезво пишешь после "хлестания" самогона.

Атк  учшел  исапьт?

Как будто  ты знаешь  что такое  хлестать  самогон.  Кто  тебе  его  продаст.

6

Вы  думаете  мне нужна речь президента? Это  я  так, просто сказал, для красного  словца.  Она  мне в хуй  не щекоталась, но  и демонстративно  избегать  её, это тоже  другая крайность.

Самый незаметный новый год.  Но ждал  я его  как никогда.  Работа задолбала, охота было  отдохнуть.

Чё-то я  чую  что на работе  не выдержу.  Держат из  жалости.  Хана мне.  Моё  увольнение это  бомба  замедленного  действия. Обязательно  рванёт.

Ладно.  Выдержим.  Неужели  я не выживу, да ну на хер.  Пожалеют, не станут увольнять.  Ха-ха-ха.   Пускай  зарплату не повышают, лишь бы не выкинули.

7

Снег говорят медленно кидаешь. А я не могу быстро кидать. У меня паника. Тошнит, голова кружится, надо быстро кидать. Хиляк.

Сраный  хиляк обречённый на страдания и упрёки.

8

Я не избегал президента) Просто мне было это не интересно) Время не резиновое, надо выбирать то, что интересней, а то ничего не успеешь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Наконец-то, загрузился, а то бесит уже.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно