Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Сульпирид (Эглонил, Бетамакс)


Сульпирид (Эглонил, Бетамакс)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто-нибудь принимает? Эрио где-то видела интересную статью про него, поищет потом. Как антипсихотик очень мягко действует, в отличие от других, и без побочек, кроме сонливости.

2

эглонил очень слабый мне не помогало

3

мне очень понравился, у него самый качественный противотревожный эффект из всего, что я пробовала, без сонливости
побочка есть, сильно повышает пролактин, поэтому его назначают короткими курсами

4

infuzori_Я
В каких дозах ты его принимала что он тебе так понравился? Я принимал по 50 мг 3 раза в день - эффекта не заметил.

Отредактировано Krelian (08-01-2015 18:21:03)

5

У тебя шизофрения ?

6

А у тебя гуглофобия? Погугли показания к назначению нейролептиков, будешь удивлен их количеству.

7

Krelian
я уже не помню в каких он там бывает, но в не больших

8

2 недели сульпирида впереди... кайффф)))

9

infuzori_Я написал(а):

мне очень понравился, у него самый качественный противотревожный эффект из всего, что я пробовала, без сонливости

Сильнее феназепама?

Krelian написал(а):

В каких дозах ты его принимала что он тебе так понравился? Я принимал по 50 мг 3 раза в день - эффекта не заметил.

Мне 50 мг два раза в день дали пока.

10

капелька написал(а):

Сильнее феназепама?

их сложно сравнивать, фен наверное сильнее, но там выше качество, нет сонливости, пришибленности и ощущения опьянения, просто чувство спокойствия

11

infuzori_Я написал(а):

их сложно сравнивать, фен наверное сильнее, но там выше качество, нет сонливости, пришибленности и ощущения опьянения, просто чувство спокойствия

Вряд ли мне это подойдёт... =(

12

Успокаивает немного, но у меня от него подавленность... Как и вообще от любых нейролептиков.

Отредактировано капелька (26-03-2015 15:55:28)

13

Да, мне назначили это лекарство пока. Временно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Сульпирид (Эглонил, Бетамакс)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно