Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Дневник ганса попытка номер 4

Сообщений 31 страница 60 из 979

31

=^_^= написал(а):

газовая колонка это для отопления, АГВ тот самый?

Нет, таких еще не встречал, надеюсь не встретить. Газовая колонка - "аппарат водонагревательный проточный газовый бытовой"

вот

http://snip1.ru/wp-content/uploads/2012/07/137.jpg
http://www.shopsanvers.ru/published/publicdata/SRV25769SHOP/attachments/SC/products_pictures/neva_4511hp_enl.jpg

32

капелька написал(а):

Памперсы купил или нет? Мужчина.

Думаешь о будущем? Похвально. Ручка вот запуталась совсем. Не знаю, о чем она думает. Может, думает, что ты единственная с форума, кому памперсы понадобятся раньше, чем мне... дальше логика непонятная. В случае в Гансом проблем точно не будет. Качественный самец! Он тебе памперс не только купит, но и поменяет. Без лишних напоминаний. Это не я.

Вход для Ручки

Вообще памперсы для взрослых это смех сквозь слезы. Я так понял они одного размера, "до 150 кг". Хрупкую девушку такое унизит, даже если она "овощ". Я поэтому не смогу поменять памперс Капле, потому что буду горько плакать, он сразу же промокнет.

33

Torquemada написал(а):

Я так понял они одного размера, "до 150 кг". Хрупкую девушку такое унизит, даже если она "овощ"

Не унизит...

Размеры подгузников для взрослых начинаются с объема талии 50 см и до 170–180 см. Они предназначены и для детей-подростков, и для людей c лишним весом.

34

Я своей бабке памперсы покупал и даже менял  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif
Надеюсь, этот опыт мне в жизни не пригодится.

35

ганс написал(а):

Я своей бабке памперсы покупал и даже менял 
Надеюсь, этот опыт мне в жизни не пригодится.

На все руки мастер и унитаз установит и памперс поменяет, может еще и шить умеешь?

36

VainDread написал(а):

может еще и шить умеешь?

Немного. Ну там, карманы раньше пришивал к робе, молнию менял на ширинке, рюкзак латаю на швах (он уже 12 лет как новый), пуговицы и разный мелкий ремонт одежды. Могу шарф связать не красивый :) Это не плюс. Для мужчины важно не умение зашить себе дырку на штанах, а умение добыть достаточно денег, чтоб купить себе новые брюки если старые порвались. Вот на что внимание обращай. Не нужны эти "умельцы" если мужик может вызвать сантехника, плиточника, плотника, штукатура и т.п. при этом ему это не сильно ударит по карману. Он обеспечит семью и потратит свое свободное время на прогулки с женой и детьми, чем будет заниматься ремонтом в квартире. Ремонт не так уж часто нужен, а чтоб всему научиться нужно много практиковаться - тратить время, да и сам ремонт занимает ЕГО время. Этот ресурс (время) лучше потратить на семью или: себя, карьеру, чем на ремонт. Пусть лучше это делают профессионалы.
Это при совке имело значение "на все руки мастер", а сейчас этот критерий не актуален.
Поехал отдыхать - снял виллу, тачку, яхту
Решил купить квартиру - купил с ремонтом и мебелью, дизайнера нанял чтоб все как на картинке было. Главное чтоб денег хватало. И вот уже свободное время можно жить в свое удовольствие и совей семьи.

37

ганс
Ты мог бы и драным, неопрятным ходить, однако относишься бережливо к тому что имеешь и дело разве только в том что позволить новых не можешь? Глупость и все же мне кажется, что человек бережливый к вещам, не только из супердяйства, чаще может оказаться бережливым и к людям/отношениям, что аккуратность и бережливость это качество, причем сопутствующее с терпимостью и заботливостью. Такой вот есть у меня надуманный образ. А что вещи, деньги, да приятно когда они в достатке, когда нет ограничений, однако думается мне, что тенденция потребительского общества не в лучшую сторону повлияла на представления о взаимоотношениях, люди/отношения стали такими же вещами, которые можно выбросить и купить новые или заменить чем получше.

Отредактировано VainDread (06-04-2015 11:28:43)

38

VainDread написал(а):

...однако думается мне, что тенденция потребительского общества не в лучшую сторону повлияла на представления о взаимоотношениях, люди/отношения стали такими же вещами, которые можно выбросить и купить новые или заменить чем получше.

Отредактировано VainDread (Сегодня 11:28:43)

А все так и есть.
Эгоизм и потребление сейчас в цене, побольше нахапать - цель в жизни. Беречь отношения? Да зачееем, я лучше пойду потупее/покрасивее/помоложе/побогаче найду... а потом жалуются, что ничего не получается.
Человеческая глупость безгранична.

39

VainDread написал(а):

Ты мог бы и драным, неопрятным ходить, однако относишься бережливо к тому что имеешь и дело разве только в том что позволить новых не можешь?

Я уже давно знаю, что главное - это опрятность, а не только бренд. Есть у меня много хороших тряпок, бороздил распродажи, но носить их вроде как некуда. На работу хожу опрятно, но в том что не жалко и удобно, так и должно быть. Но конечно вполне опрятно.

VainDread написал(а):

Глупость и все же мне кажется, что человек бережливый к вещам, не только из супердяйства, чаще может оказаться бережливым и к людям/отношениям, что аккуратность и бережливость это качество, причем сопутствующее с терпимостью и заботливостью.

У меня вещи очень по долгу задерживаются, видимо потому, что я сидел дома большую часть жизни. Но если есть катышки на одежде или дырки, то сразу на помойку. Носки меняю 1-2 раза в день (работаю ибо), трусы раз в день, душ - каждый день. Это нормально, так и должно быть. Тем более я с людьми работаю. Естественно, от частых стирок, вещи изнашиваются быстрее. Бережливости нет, есть недостаток денег.

VainDread написал(а):

А что вещи, деньги, да приятно когда они в достатке, когда нет ограничений, однако думается мне, что тенденция потребительского общества не в лучшую сторону повлияла на представления о взаимоотношениях, люди/отношения стали такими же вещами, которые можно выбросить и купить новые или заменить чем получше.

Тоже есть такие мысли. :(

40

VainDread написал(а):

человек бережливый к вещам, не только из супердяйства, чаще может оказаться бережливым и к людям/отношениям

В то же время если человек, слишком сильно любит вещи и всегда аккуратен с ними, то такой обычно холоден и небрежен с живыми людьми. "Люди были созданы, чтоб их любили, а вещи, чтобы ими пользовались, а теперь наоборот, вещи любят, а людьми пользуются." - ванильная цитата какая-то, но... (

41

А я короче не доедаю хлеб и бросаю его с балкона. Авось в маленького засранца попадет. Иногда пакеты с мусором выкидываю. Бесят еще тупоебы которые меня критикуют когда я мусорю. Тоже мне моралфаги крутил я их.

42

Привет Ганс, напиши знает ли кто-нибудь на твоей работе, что у тебе проблемы с уверенностью?

Отредактировано Захар Абрикосов (06-04-2015 17:03:23)

43

Ганс, молодцом! Так держать!

44

Захар Абрикосов написал(а):

Привет Ганс, напиши знает ли кто-нибудь на твоей работе, что у тебе проблемы с уверенностью?

Возможно, думают, что я застенчивый, робкий, мягкий и прочее. Скорее всего всем по..

get lost написал(а):

Но все же, когда мужчина умеет что-то делать руками, которые у него из правильного места растут это вызывает уважение. Тем более сейчас таких все меньше и меньше становится.

Сантехники, плотники и прочие рабочие - кто их уважает? Уважают статусных мужчин, а этих называют быдлом. У нас тут не Япония где официант и кассир получают почти как директор и "все профессии нужны, все профессии важны".
Не представляю как топ-менеджер Газпрома сам себе дома меняет унитаз  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif - это больше на извращение похоже.

45

ганс написал(а):

1.Я недавно нашел интересное исследование о порно-зависимости (погугли если интересно). Суть в том, что когда парни долго сидят, на порнухе, то потом уже не могут осуществить половой акт с настоящей девушкой

Так просто воздержись на какое-то время.

ганс написал(а):

2. Какой девушке нужен такой как я: с такой зарплатой, живущий с мамо, страшный, странный, не опытный, старый и т.д. ?

Не модельной внешности, немолодой, может с ребёнком, чтобы кран починил, сумки принёс, ночью пригрел)) Или брезгаем?))

46

Молчун написал(а):

Так просто воздержись на какое-то время.

Да я просто обхожусь без девушки как обходился всю жизнь. Так даже лучше, трачу время на себя, высыпаюсь, не трачу нервы и не уйду в 3х годичный депрессняк если она меня бросит (а она меня бросит). :)

Молчун написал(а):

Не модельной внешности, немолодой, может с ребёнком, чтобы кран починил, сумки принёс, ночью пригрел)) Или брезгаем?))

Кран ей сосед починит, сумки сама принесет (руки есть), ночью ее грелка пригреет. В наше время мужик нужен только чтоб ему на хвост сесть (жить за его счет), а прочие косплеют суккуба и вытирают ноги об мужиков-тряпок.
Разведенки с прицепом - это опасно, прочитай статью на лурке. Ужас.

Вот и получается, что ничего нет в ореоле моего обитания, так еще и других местах можно долго искать. Как один мне говорил: "Хороших девушек ты не найдешь. Они дома сидят." И мне кажется, что он прав. Фобу лучше искать фобку, а лететь на огонек как мотылек.

А я уже забил болт на это дело. Буду жить один. Может улучшу себя в будущем, тогда посмотрим, а пока вынужденный целибат.

Отредактировано ганс (07-04-2015 08:05:54)

47

ганс написал(а):

В наше время мужик нужен только чтоб ему на хвост сесть (жить за его счет), а прочие косплеют суккуба и вытирают ноги об мужиков-тряпок.

Слушай, ну это стереотип же. Точнее конечно и такое распространено, но возможны и иные варианты.
На счет разведенок с прицепом согласен, а что касается твоего возраста -смотря среди кого искать. Если девушке лет 25-30 - то вполне реально с такой в 35 встречаться, у меня например большинство бывших однокласниц встречаются с парнями старше себя, а одна так вообще замужем за мужиком который ей в отцы годится. Еще одна была в любовницах у мужика такого возраста

48

EvG, ну я это немного перегнул конечно. Мужчины такие вот мягкие пошли (куда пошли?) в этом дело. Ты же не сможешь быть артистом до конца жизни играя роль Кристиана Грея - это научный факт, что не сможешь. Надо быть собой, но являешься ли ты сильным мужчиной до конца (сила физическая тут не при чем)? Если нет, то считай, то читай выше - твоя женщина априори манипулятор, а ты тряпка. Что-то подобное, в спорной книге, "Анти Карнеги", читал.

Я не говорю про альфу, ведь в наше время просто нормальный мужчина уже считается альфой, и не говорю про успешного бизнесмена с серыми глазами. Ты должен выбрать ту, что тебе нравится и держать ее крепко в сильных руках, доминировать в отношениях и в сексе (что тоже очень важно), быть лидером. Тогда ты просто получишь ВСЁ. Просто ВСЁ. И она будет любить тебя и боятся потерять, тебе тоже, кстати, не захочется искать другую партнершу (любовницу). Вот так все просто. А иначе, твоя значимость стремится к нулю, для нее, и ты дорожишь ей больше чем она тебя. Ну тут я уже полез в дебри неправильных отношений и всего такого прочего. Это уже из разряда "Как выжить в пустыне без еды и воды" - методы выживания. Это отдельная тема для разговора.

49

ганс написал(а):

Что за дичайшие клише?!?!
Мужчина умеющий принимать решения это хорошо, но ощущать себя омегой в отношениях для женщины не менее неприятно, чем мужчине, если конечно нет модели содержантка-папик. В нашей стране со времен совка преобладает идея равенства в плачевном виде. Тираны вот в кого превращаются в итоге сильные доминирующие мужчины, а отношения в подавлении и тиранию из-за не способности уступить, проявить слабость и поддержать, женщине как и мужчине нужен и друг и соратник и советник и партнер по интимным делам и даже сын в каком-то плане, умеющий быть и сильным и нежным, но это в идеале.

50

VainDread
Ты берешь крайность - эдакого брутального гопника который чуть что -практикует принцип ББПЕ. А тут речь про более мягкий вариант доминантной особи. Все эти разговоры многих женщин про "быть как за каменной стеной" - это именно про этот образ. Я сам то в принципе за равноправие и гендерное равенство, но судя по всему такое девушкам не интересно иначе как в контексте дружбы или френдзоны. Ну за исключением феминисток или близких им по мировоззрению.

Отредактировано EvG (07-04-2015 11:38:06)

51

VainDread написал(а):

Мужчина умеющий принимать решения это хорошо, но ощущать себя омегой в отношениях для женщины не менее неприятно, чем мужчине, если конечно нет модели содержантка-папик. В нашей стране со времен совка преобладает идея равенства в плачевном виде. Тираны вот в кого превращаются в итоге сильные доминирующие мужчины, а отношения в подавлении и тиранию из-за не способности уступить, проявить слабость и поддержать, женщине как и мужчине нужен и друг и соратник и советник и партнер по интимным делам и даже сын в каком-то плане, умеющий быть и сильным и нежным, но это в идеале.

Про тиранов речь не шла, речь шла о сильных мужчинах.

52

07. 04. 2015 вт
Вчера чистил дымоход одному деду, на кухне. Мастер дала мне анемометр и я пошел домой его испытывать :) Весело. Надо было еще объявления на подъезды расклеить, но мне было лень.
Сегодня в двенадцатом часу пошел, расклеил объявы и как-раз к двенадцати пришел в контору. А там оказалось, что я спорол первый косяк. Вчера была заявка на 18 часов от одного психопата, он хочет проверить тягу прибором, вот такой любитель техники. А я забыл и не пришел. Он такую панику поднял :( Сука, мне стыдно. Я идиот.

Сегодня договорился с ним на ... он сам сказал позвонить. И не звонит. Сижу, жду звонка.

А еще, сегодня обходил один дом, проверял тягу, как обычно. У одного алкаша прочистил карман, там было ведро шлака и осколков кирпича, и сушеных тараканов.
Пенсионеров много, молодежи мало.
А вот одна писхопадка, мне настроение на весь день испортила своими воплями.
Дело было так: Я обошел квартиры и спускаюсь уже чтоб уйти, но тут мужик прет задумчивый. Я спросил: "Вы с какой квартиры?" - он мычит и тупит, явно не любит общаться. Потом заходит в квартиру и меня приглашает (я ему сказал, что дымоходы проверяю). Зашли. Он тупит в коридоре, а я пошел на кухню. Дома была еще очкастая тетка в халате (когда я проходил, звонил в дверь, она не открыла). Я спросил: "Можно пройти" три раза спросил. Все молчат. Странные они оба. Затем мужик сказал, что мол проходи. Я прошел на кухню, на кухню у них через комнату проход. В комнате лежал ковер брежневских времен я по нему и прошел (там по другому не пройти было). И как эта психованная заорет всеми, как завопила. Что мол я такой быдло и свинья, что меня не приглашали и зачем я вообще пришел, что она на меня будет жаловаться и что я ее духовное достояние в виде ковра растоптал своими сапожищами.
Вот это меня больше всего возмутило, что мои чистые NB назвали сапожищами. Я прям оккупантом себя почувствовал. Потом она стала орать, что я трогаю люк ее дымохода (в хорошем смысле), что я его сломаю и что с него наспится грязь на ее плиту (не такую уж и чистую надо заметить). Такие эта психопатка трели выдавала. Ужас какой. Ну я сказал, что меня вроде как впустили, я же не знал, что к ним в квартиру заходить можно только в тапочках. Хотя меня впускали и в более чистые, более богатые и респектабельные квартиры совершенно спокойно. Ее квартиру я бы не назвал идеалом частоты.
Кстати сразу как она начала орать я бахилы надел, всегда их с собой ношу на случай если в квартире дети или очень чисто, или явно дорогой ремонт. А тут такую вонь подняли из-за сраного советского ковра :( Главное мне ведь предложили войти и указали где кухня. Муж ее (или раб, кто он ей там).
Короче настроение убили на весь день.

Но чаще люди попадаются нормальные, адекватные. Но вот одна такая мразота настроение может испортить на целую неделю. :(
Чувствую у меня еще не такое впереди.

Учусь. Совершенствуюсь. Обтесываюсь. Очень скоро отшлифую все неровности, подмечу все нюансы и работа будет проходить максимально ровно.
Выводы сделал. Стал гораздо чаще предлагать надеть бахилы. Людей это радует (как я заметил). Но не буду в засраные тараканники одевать, ибо это уже позерство.

Отредактировано ганс (07-04-2015 16:02:14)

53

08.04.15 ср.
Какой чудесный день, работать мне не лень. :) Вчера был день очень паршивый, столько раз в день мне не хамили, не ругали, не стыдили никогда. Я получил порцию негатива больше чем привык получать за целый год.
Количество хамов и психопатов растет к вечернему обходу. Тут еще один был вчера дотошный. Ничего подписывать не стал и все ругался. Ведет себя как обиженный, вроде как мы его чем-то обделили. А я как представитель ЖЭУ - это враг. Посчитал ему тягу и вентиляцию в кубических метрах в час. По снипу - норма. Мастеру пожаловался, она ему позвонила и все разрулила :) Ура!!! Теперь мы к нему пойдем вместе и я не буду стоять как обосранный и выслушивать его претензии. Не умею я с людьми общаться, тем-более с такими.
Вот сегодня одной тетке лампочку помог вкрутить, она была доброй и приветливой, а я и рад помочь, хоть и тороплюсь.
Граждане, будьте вежливыми с теми кто о вас заботится :)

зы А еще одна тетенька мне бахилы подарила матерчатые. Теперь я в квартиры захожу как в операционную. Очень удобно.

ззы А еще я успел приготовить очень вкусный супчик (на супчиках сижу и худею при этом молниеносно). Спасибо Малчуну за рецепт свинины в пароварке, весьма диетический супчик из такой свинины получается и вкусный, ням.

Отредактировано ганс (08-04-2015 14:08:09)

54

ганс написал(а):

А вот одна писхопадка, мне настроение на весь день испортила своими воплями.

ну ты хоть ответил ей че нить?

ганс написал(а):

на супчиках сижу и худею при этом молниеносно

расскажи как))

Отредактировано окидоки (08-04-2015 14:16:09)

55

окидоки написал(а):

ну ты хоть ответил ей че нить?

Бубнил, что-то себе под нос и краснел как уголек. Я же не знаю как себя вести в подобных ситуациях, просто теряюсь и стремлюсь к выходу. Тебе это не знакомо?

56

окидоки написал(а):

расскажи как))

Ну у меня же еще работа как кардио-тренировка, прихожу весь мокрый.

Ну, а так суп:

Варишь мясо в пароварке, около часа. Жир с него стекает. Затем мясо кладешь в воду, кипятишь . Тру морковь на манер "корейской", картошку можно туда или замороженные овощи на свой вкус, капусту, сельдерея немного, лук нарезанный мелко-мелко или тертый (не жаренный) - каждый раз что-то новое получается, зависит от того, что есть в наличии. Вполне вкусный суп получается, с мясом.
Овощи долго варить не надо, 10мин., а то и меньше, на маленьком огне при закрытой крышке.
Когда мясо варишь, посоли морской солью крупной (или любой крупной), чтоб мясо соль впитало. Ну и всякую еще зелень можно добавить.

Если любишь со сметаной, то замени сметану йогуртом не сладким 3% жира против 18% - а вкус почти одинаковый. Два дня ем такие супы и сразу 1-2 кило уходит. Если посидеть пару недель, то можно нехило массу потерять. 75 весил недавно, а сейчас уже 72-73.

Мать покупает всякую дрянь, пирожные, печеньки, сладости всякие, я хоть и не очень люблю это все, но когда лежит перед носом, нет-нет, да и съешь.

Отредактировано ганс (08-04-2015 16:28:15)

57

у меня нет пароварки(

58

окидоки написал(а):

у меня нет пароварки(

Ну может как-то дуршлаг с кастрюлей соединить и накрыть крышкой. Они же не дорогие пароварки то можно купить раз в жизни. Мы за 1000руб. покупали, обычную не электрическую.

59

дуршлага тоже нет))) да лан мясо и так можно сварить, просто воду слить и потом новую налить

60

Что все девушку-то советуют. Считаю, не надо девушки. А лучше повышать свою привлекательность для других, тогда вопрос сам собой решится.
А так будет только понижение планки и недовольство с обоих сторон.
А так, партнерство наверняка существует, только для нормальных людей... Считаю, наоборот, мужчина должен быть чуть слабее женщины, чтобы мотивироваться и восхищаться, и бояться ее потерять.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно