Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Лечение социофобии Дж. У. Биика


Лечение социофобии Дж. У. Биика

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Остановился на шестом упражнении. Тут надо быть очень внимательным.

Теги: сфрф

2

Залил тут:biik-trening-preodoleniya-sociofobii.doc формат doc
Не поленитесь распечатать.

3

ганс, если ты осилишь этот тренинг, то это будет невероятно. Просто я видел там задания практические потом идут. Видимо нужно очень хорошо поработать с мыслями, чтобы такое осилить. Такое ощущение, что не просто так там вся эта работа с мыслями))

4

Да, сложная книга. Не знаю как осилю, я же дебил такой. :( Буду стараться.

5

Одна проблема, там были какие-то записи про работу там и так далее. Как это всё обрабатывать, если на самом деле ты в этих ситуациях не бываешь. Что думаешь?

6

Экспортер написал(а):

Что думаешь?

Думаю, что я поэтому и бросил заниматься по книге. А было это в 2012. Дойду до пятнадцатого упражнения, на котором остановился в прошлый раз, а там посмотрим.

7

get lost написал(а):

Тренинг преодоления социофобии

Автор темы изобрел Велосипед и открыл таки америку. Тема спасла одного Нуба от плесени одиночества. Вин!

get lost написал(а):

Дж.У.Биик "Тренинг преодоления социофобии"

Автор не доверяет книгам (и правильно, ведь книг больше чем людей, а хорошая книга только одна (на русском)), он спрашивает мнение других фобов. Кому из вас помогла эта книга? - спрашивает автор. Тема начиналась с недоверия. Фейл. Никто не отписался фактами избавления.

get lost написал(а):

Кто проходил тренинг преодоления сф по книге Дж.У. Биика?

Тоже с недоверием. Тема ушла в флуд, ибо пришли войны флуда. Фейл.

get lost написал(а):

Тренинг преодоления социофобии.Руководство по самопомощи.

В стиле: "Я просто оставлю это здесь". Плохая подача. В итоге: мало ответов и мало интереса. Второй пост символизирует. Фейл.

get lost написал(а):

Тренинг преодоления социофобии. Руководство по самопомощи

Самая старая и самая страшная сказка. Автор просит прочитать и поделиться результатами. Хорошо чужими руками каштаны из огня вынимать (с) пословица. Итог: всем, как обычно, по..
---------

А я не спрашиваю, что за книга. Не делюсь, тупо, ссылкой (На почитай. Про тебя пишут.). Я просто решил вести дневник (тема ведь в разделе дневников). Посмотрим что из этого выйдет.

get lost написал(а):

А чем тебе эти темы не угодили?

Они протухли. От них воняет. Проще сказать.
А у меня не только новая тема, не только дневник, но и самопальное клиническое испытание - если можно так сказать.

зы Жаль, что я один.

8

ганс написал(а):

что я один.

Я тоже после темы нуба начал по этой книге работать, только пропускаю половину упражнений типа "учимся общаться, делать комплименты и тд". Мыслями рулить хоть начал и прохожих теперь взглядом "пилю", наконец то не думая, что думают обо мне.

9

Chemodan написал(а):

Я тоже после темы нуба начал по этой книге работать, только пропускаю половину упражнений типа "учимся общаться, делать комплименты и тд". Мыслями рулить хоть начал и прохожих теперь взглядом "пилю", наконец то не думая, что думают обо мне.

Тем кто не хочет заниматься, я советую просто прочитать эту книгу. Там есть много интересного по теме социофобии. А уж выполнять разные упражнения вас никто не заставляет, что-то можно даже пропустить - это всяко лучше чем вообще ничего не делать.

Не понимаю тех кто дорожить своей социофобией. Это все равно, что не лечиться от глистов считая их частью своего внутреннего мира.

10

Serenity написал(а):

Что ж вы Бека Бииком обозвали?

Это все переводчики.

11

Serenity написал(а):

Что ж вы Бека Бииком обозвали?

http://sf.uploads.ru/pGwDu.jpg

Правильно Биик ну или Бик, но не как не Бек.

Гуглобаба подтвердила. :)

Отредактировано ганс (27-12-2014 16:28:37)

12

http://comicsia.ru/i/a1/1c-41244.png


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Лечение социофобии Дж. У. Биика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно