Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Подытожим год


Подытожим год

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

За год в моей жизни много чего произошло. Закончил с горем пополам учебу. Ушел с хорошей работы на просто работу. Окончательно разорвал связи со старыми знакомыми и переехал в другой город. Зато познакомился с прекрасной девушкой :rolleyes: . Пожалуй самое лучшее что произошло) Даже не верится, что это все я сделал :crazyfun:
     Чуть менее года на этом форуме. Поначалу просто читал темы и боялся даже зарегистрироваться. Сейчас уже свободно могу ответить в любой теме. Спасибо всем, кто читал и отвечал мне. Тем кто поддерживал и даже тем кто раздражается от одного моего ника, за то что реагируете :rofl: Многие ушли. Надеюсь у них все хорошо и они вернутся, чтобы порадовать нас темами про чудесные исцеления. (И получить гордый титул "не тру") :D
     В общем всех с наступающим. И новогоднего настроения)
   

     http://m.cdn.blog.hu/ta/tabaniistvan/image/christmas.jpg

2

у меня тоже год выдался богатый на события. хз че в следущем будет)

3

Андреич написал(а):

Зато познакомился с прекрасной девушкой

Ты с ней в отношениях сейчас ?

окидоки написал(а):

у меня тоже год выдался богатый на события

Какие события ?
_______________________________________________________

А для меня 2014 был мой год. Год лошади ) По большей части год был скучный, но принимались важные в жизни решения, которые позволят уже в 2015 сильно изменить мою жизнь.

4

Мрачелло написал(а):

Какие события ?

не хочется описывать

5

окидоки написал(а):

не хочется описывать

в личку тогда )

6

Мрачелло написал(а):

в личку тогда )

нахрена? не флуди вообще в теме

7

Хуёвый год.

8

Мрачелло написал(а):

Какие события ?

Интимные.

9

Андреич
Да у тебя явно год положительный и насыщенный вышел, поздравляю че.. Наверное и фобия уже не диктует свои условия...

..
Черт как сложно вспомнить, что было в этом году, когда с трудом вспоминаешь что было вчера. По сути похвастаться не чем, всё что случилось в этом году только усугубило мое положение. Начало года я вообще не помню.. ах да! Вооот вспомнил май, и эти репетиции со сдачей диплома.. А! Потом то я таки закончил технарь! Вооот нашел нить), потом поехал поступать в универ зачем - не ясно. Потом провал... Помню сентябрь, сдавал вступительные, сдал хуже всех, но приняли за бабло то. Потом помню ноябрь, переехал в другой город, потом меня отчислить хотели, но не отчислили. Конец. Ничего положительного в этом году не случилось, впрочем год ровный, уж пусть лучше так, чем то что было в 2012 скажем

Отредактировано Burunduk (26-12-2014 16:43:48)

10

капелька написал(а):

Хуёвый год.

Плюсую
Пожалуй для меня, самый хуёвый год
хуёвее еще не было и надеюсь больше не будет

11

Faceless написал(а):

Пожалуй для меня, самый хуёвый год

А что в этом году такого случилось?

12

окидоки написал(а):

у меня тоже год выдался богатый на события. хз че в следущем будет)

Не забудь загадать желание на новый год :D
Мрачелло
Тебя всегда одно волнует)

По большей части год был скучный, но принимались важные в жизни решения, которые позволят уже в 2015 сильно изменить мою жизнь.

По большей части у всех однообразно) Принятие важных решений это хорошо)

капелька написал(а):

Хуёвый год.

Добавить нечего
Burunduk
У тебя тоже много событий было. Я читал твою тему)

13

Burunduk написал(а):

А что в этом году такого случилось?

Тема вроде как в положительном русле создавалась,поэтому не буду нагнетать http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

14

Просто весь год сидел дома, ничего не случилось, ни хорошего, ни плохого (и то хорошо).

15

Андреич написал(а):

У тебя тоже много событий было. Я читал твою тему)

Это я просто из каждого пустяка делаю событие=), так ничего и не случилось. А у тебя вон сколько всего и учеба и переезд и девушка и работа и фобия ослабла, да у тебя все в шоколаде мне кажется)

Faceless написал(а):

Тема вроде как в положительном русле создавалась,поэтому не буду нагнетать

Ну ладно http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

16

Из года в год у меня одно и тоже. никаких событий не происходило. :dontcare:  Скучняк полнейший, не то что у вас!

17

Из девственника стал полудевственником. Огромный прогресс за последние лет 15  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

18

Krelian написал(а):

Из девственника стал полудевственником.

В попу долбишься?

19

Нет, я ж не ты.

20

капелька написал(а):

Хуёвый год.

Ой, да.

Faceless написал(а):

Пожалуй для меня, самый хуёвый год
хуёвее еще не было и надеюсь больше не будет

Ну не до такой уж степени, но жесть настоящая. А у некоторых вообще война.

21

Деда потерял.  Устроился на работу, кто бы мог  подумать  и  удержался на ней.  Поставил  синяк  "отцу", получил  пару синяков  от  "отца". 

Время  идёт, что-то  меняется.  Застоя  нет.  То  страдания, то эйфория.  Лживые  улыбки в глаза  родителям  и  тайная   ненависть.
Ощущение что  я падаю, цепляюсь  за  ветки, немного  вишу и снова  падаю. Я  не  контролирую  свою  судьбу, ничего вокруг.  Я  падаю  и  кувыркаюсь.

Спасибо всем, кто читал и отвечал мне. Тем кто поддерживал и даже тем кто раздражается от одного моего ника, за то что реагируете

Андреич, не льсти  себе. Ты бесцветный.

22

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Из года в год у меня одно и тоже. никаких событий не происходило.   Скучняк полнейший, не то что у вас!

Я повстречалась с вами наконец то впервые   http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

23

Спасибо. Событий было мало. Вполне счастливый год. Последние 3 года могу назвать счастливыми. Только утвердился на работе, перешёл в другой отдел, стал общаться с парнями, могу ходить по улице один без мыслей о суициде) Всё хорошо, всё ровно.

24

изучил html, css и ужасный javascript, на что потратил очень много времени. далее, проехал 4 бревета, три по 200, и один 300, серию снова засцал ехать. ну вот как-то так. в остальном ничего в этом году не было вроде, ну может по мелочи что-то только.

25

Андреич написал(а):

Закончил с горем пополам учебу. Ушел с хорошей работы на просто работу. Окончательно разорвал связи со старыми знакомыми и переехал в другой город. Зато познакомился с прекрасной девушкой

Молодец, много сделал, хорошо хоть написал а то вечно всё скрываеш  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

26

Экспортер написал(а):

изучил html, css и ужасный javascript, на что потратил очень много времени

надо добивать. php далее
я вот когда-то на php тормознулся и mysql, что-то умел, самые азы, а потом что-то устал, решил подзабить на время и в итоге забил совсем (
но у меня знания были (да может и сейчас есть) на уровне просто написать сайт для себя. т.е. сколько угодно долго по времени
а чтобы заработать на этом, надо соображать быстро и делать качественно.

Андреич написал(а):

Тебя всегда одно волнует)

да чето я подзабил последнее время, не так сильно волнует уже и конечно не только это волнует
а в данном случае интересует ) ну так что ? давай колись

Krelian написал(а):

Из девственника стал полудевственником

это как ? минет ? или не кончил ?

капелька написал(а):

Интимные

наверно

27

Хорош ныть.
Хуевее года и жизнь в общем, у голодающих в Африке.
А вы сидите в своих хатах, на чьихто шеях и еще ноете.

А тебя Андреич поздравляю с хорошими событиями, и желаю всего хорошего на следующий год:)

28

Мрачелло
Не, только обнимашки целовашки :rolleyes:

29

Мрачелло написал(а):

надо добивать. php далее
я вот когда-то на php тормознулся и mysql, что-то умел, самые азы, а потом что-то устал, решил подзабить на время и в итоге забил совсем (
но у меня знания были (да может и сейчас есть) на уровне просто написать сайт для себя. т.е. сколько угодно долго по времени
а чтобы заработать на этом, надо соображать быстро и делать качественно.

php я уже знаю чуть, основы, (т.к в js почти тоже самое), в плане том как создать шаблон на вордпресс, верстку страницы какой-нибудь из шаблона psd могу сделать за день, в зависимости от сложности по времени по разному выходит, при приложении усилий, но для фриланса нужно еще изучать api разных сервисов и как с ними работать, а я лентяй и конкуренция огромная.
И еще, все-таки я понял, то что не люблю общаться с заказчиками, к тому же очень требовательными.

Отредактировано Экспортер (27-12-2014 12:23:44)

30

Идзая-тян написал(а):

Хорош ныть.
Хуевее года и жизнь в общем, у голодающих в Африке.
А вы сидите в своих хатах, на чьихто шеях и еще ноете.

Ну а что им мешает зажить нормальной жизнью, имхо это их выбор никто не заставляет их плодиться похлеще кроликов, а потом всем дружно голодать. Просто это их образ жизни, такие примитивные люди, живут в племенах и не желают обеспечить себя


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Подытожим год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно