Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Эмоции


Эмоции

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Разочарование. Перестал испытывать по отношению к людям многие чувства. Либо я стал старше и меня трудно удивить или заинтересовать, либо это последствия многолетнего подавления любых проявлений чувств. Может и не так плохо, но есть осадок от того, что потерял некоторую часть себя.

2

Ссыкло написал(а):

Ничего хорошего правда в этом нет(

Говорят же хорошее можно найти во всем. Если подумать то и здесь найти можно. Например не грузишься чужими проблемами...

мерседес бойко написал(а):

что мне интересны только их интересы, а не сами люди.

Опять тебя забанили. А что такое человек без интересов? Тело что-ли? Я тоже не  понял его

3

мерседес бойко написал(а):

что мне интересны только их интересы, а не сами люди

А как это ты ещё представляешь, без интересов же было бы и не о чем общаться.

4

Андреич написал(а):

Либо я стал старше и меня трудно удивить или заинтересовать, либо это последствия многолетнего подавления любых проявлений чувств.

Скорее всего второе..

Наступает в вашей жизни такое время, когда вы отходите от драмы и людей, ее создающих. Вы окружаете себя людьми, с которыми вы смеетесь. Вы забываете плохое и фокусируетесь на хорошем. Любите людей, которые относятся к вам правильно, и молитесь за остальных. Жизнь так коротка, проживайте ее не иначе как счастливо. Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Отредактировано Ницщеброд (26-12-2014 14:38:44)

5

У философов все просто. Затворники, думающие что знают все обо всех.
Окружение себя людьми с которыми тебе хорошо, это очень эгоистичный поступок, если с тобой им плохо.

6

get lost написал(а):

Человеку не может быть хорошо, если другому с ним плохо. Так не бывает.

В жизни и не такое бывает

7

а разве это не закономерно, что СФ влечет за собой подавление эмоций? неужели вам не приходится изображать радость/удивление/сочувствие и тд? и вроде умом понимаешь, что это ненормально, но повлиять на это не можешь...нет лекарства от безэмоциональности


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Эмоции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно