Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вот бы устроиться на скотобойню.


Вот бы устроиться на скотобойню.

Сообщений 31 страница 60 из 230

31

Мандрагора написал(а):

Ну да,  только  сладкое  куда приятней.  Тебе не понять этой разницы.

Да, мне не понять, это девочки сладкоежки обычно, я к нему равнодушен, вот мясо люблю и ем, да.

32

Да, мне не понять, это девочки сладкоежки обычно,

Не знаю, что за  бред.  Я  мальчик  и обожаю  сладкое, кончаю от него.

вот мясо люблю и ем, да.

Жаренное  или варёное  больше?

Я даже колбасу жарю, если не лень.

33

get lost написал(а):

В небольших количествах сладкое совсем не вредит, а даже приносит пользу. Например, горький шоколад полезен для сосудов, так как содержит флавоноиды, антиоксиданты, оказывает стимулирующее действие на нервную систему, повышает настроение.

Под сладким я имел в виду то, что содержит много сахара, пользу чистого шоколада не отрицаю, но в неподслащенном виде его не съешь, он невкусный.

Мандрагора написал(а):

Жаренное  или варёное  больше?
Я даже колбасу жарю, если не лень.

Тушеное с каким-нибудь соусом или запеченное в духовке в основном ем - разумный компромисс между пользой и вкусом. Вареное не люблю.

34

Информация:

Эти рабочие не только в большей степени эксплуатируются, но и уровень травм на мясобойнях в три раза больше, чем у другого производства по обработке. Эти раны колеблются от порезов до серьезных травм, которые требуют ампутации. Таков результат спроса на конвейере, где рабочие обязаны разделывать до 50 голов рогатого скота в час.

Ни  хрена себе.  За одну  минуту  разделать  одну  тушу!

35

Мандрагора написал(а):

Информация:

Ни  хрена себе.  За одну  минуту  разделать  одну  тушу!

Посмотри  документальный фильм "Земляне",там все нюансы описаны

36

Посмотри  документальный фильм "Земляне",там все нюансы описаны

Ололо, смотрел,  дорогуся, смотрел.  Забыл  упомянуть.

Когда-то  я видел  Землян  и  содрогался  от  страха.  Позже  я смотрел  Землян  и содрогался от возбуждения.  Повзрослел.

37

Мандрагора написал(а):

Когда-то  я видел  Землян  и  содрогался  от  страха.  Позже  я смотрел  Землян  и содрогался от возбуждения.  Повзрослел.

Испортился, а не повзрослел. Ведь мог бы нормальным человеком вырасти, но где-то свернул не туда.

38

Мандрагора написал(а):

Повзрослел.

Всеравно фуфло твое мясо.Вон посмотри на эскимосов в условиях крайнего севера.Они считай одним мясом питаются.Какая думаешь у них средняя продолжительность жизни?А я тебе отвечу-25 лет.Не хило?Ты сам то попрубой одно мясо только в течении недели есть.Ты с интоксикацией сляжешь,ты не хищник.Ты не сумеешь так.А вот на живой пище такого нет и даже полностью наоборот.Люди ближе намного к травоядным.

39

Наши предки и без огня спокойно жили.Мяса тогда не было.

40

Faceless написал(а):

Наши предки и без огня спокойно жили.Мяса тогда не было.

Было сырое. Какая мотивация жить без мяса?

41

Кореякин написал(а):

Было сырое.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Мы не хищники.Желудок человека не переваривает сырое мясо,тебя просто вырвет.

42

Было сырое. Какая мотивация жить без мяса?

Ну  что вы..   а как же  "я не такой  как все"?

Священная мотивация же.

43

Мандрагора
это явно не для тебя, удар должен быть очень сильный, хиляк с пиписькой не сможет оглушить. Зарплата там вроде всегда была больше, так как это опасно. С курей наченай  ;)

44

Faceless написал(а):

Мы не хищники.Желудок человека не переваривает сырое мясо,тебя просто вырвет.

Мы ели сырое, пока не додумались жарить вообще-то. Сейчас да. Уже не переварим. Да и мясо которое продают лучше всего обварить, обжарить и святой водой побрызгать на всякий случай.

Мандрагора написал(а):

Ну  что вы..   а как же  "я не такой  как все"?

Священная мотивация же.

Не, ну может жалко животных, которых растят в жутких условиях только для того, чтобы сожрать. Такая позиция заслуживала бы уважения.

45

get lost написал(а):

Это неправда. Во-первых, человек всеяден по природе, а не троавояден. Во-вторых сырое мясо нормально усваивается. Есть полно блюд из сырого мяса - карпаччо, тар-тар и др. Что-то никого от них не рвет.

Тебя привлекает запах сырого мяса?Запах мертвичины?Хищников да.
Человек обладает анти бактериальной слюной способной обезрвриживать трупный  яд?Хищники обладают.
Переваривается ли полностью мясо у человека?Нет не переваривается,оно гниет.В отличие от тех же самых хищников,у которых оно переваривается.

46

Не, ну может жалко животных, которых растят в жутких условиях только для того, чтобы сожрать. Такая позиция заслуживала бы уважения.

Да ну на фиг.  Жрать  их  необходимо.   Я согласен  с тем что  нужно улучшить   условия содержания, но  жрать  не перестану.

"Согласен  подписать бумагу  в их  защиту.  Но на чай  не  дам".

47

Мандрагора написал(а):

Да ну на фиг.  Жрать  их  необходимо.   Я согласен  с тем что  нужно улучшить   условия содержания, но  жрать  не перестану.

"Согласен  подписать бумагу  в их  защиту.  Но на чай  не  дам".

Та же история) Без мяса я зверею.

48

Тебя привлекает запах сырого мяса?Запах мертвичины?Хищников да.

Какого  сырого-то? Мы  давно кушаем  жаренное.  Не подменяй понятия.

49

Мандрагора написал(а):

Да ну на фиг.  Жрать  их  необходимо.   Я согласен  с тем что  нужно улучшить   условия содержания, но  жрать  не перестану.

"Согласен  подписать бумагу  в их  защиту.  Но на чай  не  дам".

50

Мандрагора написал(а):

Какого  сырого-то? Мы  давно кушаем  жаренное.  Не подменяй понятия.

Ты не понимаешь о чем я.Я хочу донести,что мы намного ближе к травоядным нежели к хищникам.

51

get lost написал(а):

Обычный запах. Если мясо свежее ничего плохого в нем нет.

Он вызывает либо отвращение,либо нейтральную реакцию
Но у тех же хищников он пробуждает аппетит.

get lost написал(а):

А сорванные овощи это такая же мертвечина, трупы несчастных плодов.

Это живая пища,у растений нету болевых рецепторов.Они не испытывают боли,в отличиии от тех же животных.
Хрюшке если ты не знала,так же больно получить в поддых как и тебе

get lost написал(а):

Это уже какие-то домыслы и цитаты из программ типа "Малахов+". "Сенсация!!! Мы едим трупы, мясо гниет внутри человека".Для справки: то, что ты называешь трупным ядом образуется в результате гниения мяса, а мы как бы не гнилым мясом питаемся.

Это научные факты.Организм человека в отличии от хищника не может убить бактерии в зараженной крови мертвого животного.

52

Мандрагора написал(а):

Короче, мужики на днях сидят и обсуждают,  ну типа, как  животных  деревенских  умерщвлять.

тоже такое было на днях

Мандрагора написал(а):

Жадно  дослушав мужиков  я поспешно  выскользнул в туалет  и получил  маленькое  удовольствие которое на сей  раз  было ярче обычного.

ты больной (

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Правда что ли? o.O

сам видел, бегает но недолго, неприятное зрелище, мне как-то не по себе было и совсем не весело
как курице топором голову отрубают и как бычка режут =(
до сих пор перед глазами его плачущие глаза и хрипящая агония

53

Хрюшке если ты не знала,так же больно получить в поддых как и тебе

Бедная  хрюшка!  Бедная хрюшка! Ха-ха-ха-ха-ха!

Что же делать?  Пускай  хрюшка  живёт, а мы с голоду  сдохнем  или будем клёвые  ходить!

Организм человека в отличии от хищника не может убить бактерии в зараженной крови мертвого животного.

Ты, милый, не пускай пыль  в глаза.  Мы не хищники, но и не травоядные.  Нам всякая пища  НУЖНА, В ТОМ  ЧИСЛЕ  и  мясо.

сам видел, бегает но недолго, неприятное зрелище, мне как-то не по себе было и совсем не весело
как курице топором голову отрубают и как бычка режут =(
до сих пор перед глазами его плачущие глаза и хрипящая агония

Дед тоже не мог  поднять  руку даже на  курочку.  А я с юных  лет  любил  выспрашивать подробности  убийства, ещё  неосознанно, не понимая  почему это  доставляет мне  удовольствие.

Понятия не  имея  о скотобойнях    я жадно  вопрошал:  корову  можно  подвесить  за  ноги?  Так удобнее  разделать? А если подвесить её  в живом виде?!    И тоненько  хихикал.

54

get lost написал(а):

О господи. Еще один моралфаг: "ИМ ЖЕ БОЛЬНО!

Это пример.Не надо брызгать слюной на меня.

get lost написал(а):

Мы не едим мясо больных, зараженных животных.

Faceless написал(а):

.Я хочу донести,что мы намного ближе к травоядным нежели к хищникам.

get lost написал(а):

А вообще, да, все-таки веганы-сыроеды отличаются поразительным свойством навязывать свой образ жизни и спорить до хрипоты,

Навязываю?Мне мандрагора предъявил почему не ешь мясо,дурак что ли.Я обосновал.Навязывать смысла не вижу.

55

Мандрагора написал(а):

Бедная  хрюшка!  Бедная хрюшка! Ха-ха-ха-ха-ха!
            Что же делать?  Пускай  хрюшка  живёт, а мы с голоду  сдохнем  или будем клёвые  ходить!

Видео с Дроздовым не смотрел я так понимаю

Мандрагора написал(а):

ы, милый, не пускай пыль  в глаза.  Мы не хищники, но и не травоядные.  Нам всякая пища  НУЖНА, В ТОМ  ЧИСЛЕ  и  мясо.

Да мы всеядные.Но как показывает практика травоядные представители выглядят намного моложе и здоровее.

56

Мандрагора написал(а):

Сколько  скотобойник  получает?

Был по ТВ репортаж о скотобойне. Там работают чаще всего адепты психушек, либо бывшие уголовники. Платят мало, ибо не элитная профессия, не статусная, длину члена не увеличивает.

57

get lost написал(а):

Но про трупы все равно писал, и спрашивал как я могу выность запах мяса он же отвратительный.

Я хотел показать тебе,что люди все же сильно отличается от хищников.И по своей природе все же больше на травоядных похожи.

58

Кореякин написал(а):

Мы ели сырое, пока не додумались жарить вообще-то

Я не знаю где ты это вычитал.Но я читал , что наши предки питались исключительно плодами фруктов и мелкими насекомыми.

59

Faceless написал(а):

Я хотел показать тебе,что люди все же сильно отличается от хищников.И по своей природе все же больше на травоядных похожи.

Это чем же? У травоядных есть клыки? В живой природе ты не выживешь веганом.

60

Faceless написал(а):

Я не знаю где ты это вычитал.Но я читал , что наши предки питались исключительно плодами фруктов и мелкими насекомыми.

Это ты про мартышку найденную в янтаре? Так это древний предок, слишком древний. Если заглянуть глубже то были и плотоядные предки, но жили они в океане.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вот бы устроиться на скотобойню.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно