Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вот бы устроиться на скотобойню.


Вот бы устроиться на скотобойню.

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

Вот бы где я кайф ловил.

Короче, мужики на днях сидят и обсуждают,  ну типа, как  животных  деревенских  умерщвлять.  Деревенскую  живность.
"Курицу легко  зарезать, это  тебе не гусь.  Берёшь, на бок  опрокидываешь и  тесаком  по горлу.   Правда, она  потом без  головы  побегать  может.  Коза легко  даётся,  можно  горло  перерезать, можно  кувалдой  по голове, только надо правильно  бить, иначе  свалится  и дрыгаться начнёт, не подступишься".

Я, апатично  глядящий в одну точку, вдруг  встрепенулся и широко   распахнул  глаза  в сторону рассказчика.  Я ощутил  как приятно  заклокотало  в груди, как побежала  слюна, возникла слабая эрекция.

Козу  или быка  по голове кувалдой!  Курицу и гуся  по шее  ножом!   Жадно  дослушав мужиков  я поспешно  выскользнул в туалет  и получил  маленькое  удовольствие которое на сей  раз  было ярче обычного.

Сколько  скотобойник  получает?  Думаю, что его жалованье  побольше  чем у  разнорабочего  на нашем задрипанном заводе.  Кстати, мне уже девять  штук  платят, наравне с остальными.

Мелькнула ещё такая, крылатая  фраза:  убивать никому не хочется, но  надо  же  садиться за стол. 

Есть, разумеется пара  трудностей  -  мои слабые  руки едва ли  смогут  нанести  достаточной   силы удар  дабы  пробить  не  то   что черепуху  быка, но даже  шею  курицы.. и  даже  кувалду  не смогу  удержать.. это правда.. но  вот азарт..

2

Мандрагора написал(а):

Правда, она  потом без  головы  побегать  может

Правда что ли? o.O

3

Правда что ли? o.O

Абсолютная  правда. Это  мне ещё покойный  дед рассказывал, он в деревне  вырос. 

"Рубишь голову, а курица  убегает  к соседу"  -  сетовал  он.

4

Мандрагора написал(а):

убивать никому не хочется, но  надо  же  садиться за стол.

А если ты не ешь мясо,смысл фразы улетучивается :D

5

А если ты не ешь мясо,смысл фразы улетучивается :D

Равно  как и жизнь  из тебя потихоньку  улетучивается.

6

Мандрагора написал(а):

Равно  как и жизнь  из тебя потихоньку  улетучивается.

Что за ерунда.Мясо это мертвая еда,в нем нету жизни.

7

Что за ерунда.Мясо это мертвая еда,в нем нету жизни.

Фу..  ты что, заражён  вегетарианством?  Не, ну молодец,  ты западник, только немного  лишнюю  инфекцию  прихватил, ибо  она губительна не только  для России, но и вообще всего люда.

Ты что, думаешь, я это не проверил?  Легко принял  поражение?  Я  пробовал и вообще не  есть, пробовал  одну  воду пить, думал что правительство нас  обманывает, барыги, торгующие  едой, запрещают  учёным разглашать  правду  что  можно питаться  одними лишь солнечными лучами, как говорится "пища, воздух  и вода, вот и вся моя еда", а я вот один, такой умный, додумался и открою остальным  правду, освобожу человечество  от  рабства, от необходимости работать  за еду. 

Всё это оказалось  ложью,  а  именно,  подростковым самообманом. 

Без  мяса  моё  самочувствие  ухудшается.  На фиг  оно мне  надо?   Понижать  функциональность  своего  организма ради жалости  к  зверушкам?  Имидж  ничто, жажда всё.    Во имя  комфорта   да будут  устланы дороги  животными  потрохами.

8

А я не ем мясо, но ем рыбу.

9

А я не ем мясо, но ем рыбу.

Ну  и что, котлеты мать  нажарит, ты их не ешь?

10

Мандрагора написал(а):

Ты что, думаешь, я это не проверил?  Легко принял  поражение?  Я  пробовал и вообще не  есть, пробовал  одну  воду пить, думал что правительство нас  обманывает, барыги, торгующие  едой, запрещают  учёным разглашать  правду  что  можно питаться  одними лишь солнечными лучами, как говорится "пища, воздух  и вода, вот и вся моя еда", а я вот один, такой умный, додумался и открою остальным  правду, освобожу человечество  от  рабства, от необходимости работать  за еду.

Сколько продержался на воде?

Мандрагора написал(а):

Фу..  ты что, заражён  вегетарианством?

Не вегетарианстве сила бро,а в сыроедстве.

11

Сколько продержался на воде?

Около  двух  недель.  Правда, сахарок у  старухи воровал. У  бабки  которая мне  квартиру сдавала.

Вот Ноль, я уверен, мясо  жрёт  от пуза.  Здесь её цинизм  мне  симпатичен.

12

Мандрагора написал(а):

Вот Ноль, я уверен, мясо  жрёт  от пуза.  Здесь её цинизм  мне  симпатичен.

на данный момент я ем мясо. потому что так мне не приходится готовить - я ем всё что есть дома, и так легче всего быстро наесться - мясом и сладким. я стала сомневаться, полезно ли вегетарианство. сейчас считаю, что веганам желательно пить витамины с железом, лучше даже поливитамины, но чтоб железа там было побольше. а не то анемия будет, особенно у женщин.

13

на данный момент я ем мясо. потому что так мне не приходится готовить - я ем всё что есть дома, и так легче всего быстро наесться - мясом и сладким. я стала сомневаться, полезно ли вегетарианство. сейчас считаю, что веганам желательно пить витамины с железом, лучше даже поливитамины, но чтоб железа там было побольше. а не то анемия будет, особенно у женщин.

Аа, так ты раньше была вегетарианокой?  Чё-то  смутно припоминаю.  По моему многие лесбиянки почему-то  вегетарианки.  Странная закономерность.

14

Faceless написал(а):

Что за ерунда.Мясо это мертвая еда,в нем нету жизни.

В гомосексуализме тоже нет жизни, он ведет к вырождению.  ;)

Мандрагора написал(а):

Без  мяса  моё  самочувствие  ухудшается.  На фиг  оно мне  надо?

А от алкоголя и табака улучшается, да?

15

Dang написал(а):

В гомосексуализме тоже нет жизни, он ведет к вырождению.

Для отдельной особи носителя он не преставляет опасности.

Отредактировано Faceless (25-12-2014 19:06:34)

16

А от алкоголя и табака улучшается, да?

Да, лысик. Ты на удивление проницателен.

легче всего быстро наесться - мясом и сладким.

Faceless  Ты не задумывался  - почему? Отчего так?  Да потому что это самые полезные  для организма вещества.  Мясо  и сладкое..  обожаю.

17

Мандрагора написал(а):

Ты не задумывался  - почему? Отчего так?  Да потому что это самые полезные  для организма вещества.  Мясо  и сладкое..  обожаю.

Скажи это этой 70 летней тёте

18

Faceless
Чё ты мне негритянку свою  в пример приводишь?)  Вон, одну  солнцеедку, поместили под  наблюдением, а она  не смогла  продержаться, начала брехать, типа климат не тот  и тому подобное.   

А сыроеды..  ты попробуй жаренное  мясо  поесть, оближи языком скворчащую  кожу  с лёгким налётом майонеза и  ты поймёшь  сколь блекла  твоя  теперешняя жизнь  на бобах. 

Как  можно  себя  такого  кайфа лишать, не пойму. Во имя  чего?   Жаренная курица, огромная, мм..

19

Мандрагора написал(а):

Да, лысик. Ты на удивление проницателен.

Чо тебя так прическа моя будоражит? Успокойся, малыш, я оброс уже.

Мандрагора написал(а):

Да потому что это самые полезные  для организма вещества.  Мясо  и сладкое..  обожаю.

Садись, 3. Мясо полезно, сладкое вредно, сахар - белая смерть. От сладкого быстро наедаешься потому что глюкоза быстро всасывается в кровь и бьет по мозгам.

20

Садись, 3. Мясо полезно, сладкое вредно, сахар - белая смерть. От сладкого быстро наедаешься потому что глюкоза быстро всасывается в кровь и бьет по мозгам.

Лалка, сладкое  необходимо  для  работы мозга.  Ешь чаще и сам увидишь.

21

Мандрагора написал(а):

Вон, одну  солнцеедку, поместили под  наблюдением, а она  не смогла  продержаться, начала брехать, типа климат не тот  и тому подобное.

Ну это уже клиника.Это не то.

Мандрагора написал(а):

ты попробуй жаренное  мясо  поесть, оближи языком скворчащую  кожу  с лёгким налётом майонеза и  ты поймёшь  сколь блекла  твоя  теперешняя жизнь  на бобах.

Я ща блевану http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif Мне не приятен теперь даже запах мяса

22

Я ща блевану http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/ee … 5b839d.gif Мне не приятен теперь даже запах мяса

Ты  жаренный шашлык  вообще  пробовал? Надо  с тобой пива попить  с шашлыками.

23

Мандрагора написал(а):

сладкое  необходимо  для  работы мозга.  Ешь чаще и сам увидишь.

От него зубки портятся.

24

От него зубки портятся.

И ЧЁ ДАЛЬШЕ?  Чисть  зубы, ёбана.   Чё  с  теперь, с незаправленным  мозгом  ходить, как  Данг?

25

Мандрагора написал(а):

Ты  жаренный шашлык  вообще  пробовал? Надо  с тобой пива попить  с шашлыками.

Кто его по твоему не ел?Рыбу я правда с детства не ем.Алкоголь тоже не употребляю.На праздниках правда приходится рюмочку 1-2 выпить,но со всем без удовольствия.

26

Ага. Тяжёлая физическая работа, быдло сотрудники и постоянная вонь сырого остывшего мяса. Мечта, а не работа.

27

Кто его по твоему не ел?Рыбу я правда с детства не ем.Алкоголь тоже не употребляю.На праздниках правда приходится рюмочку 1-2 выпить,но со всем без удовольствия.

Рыбу  я тоже  не  ел.  И шашлык  не  ел, только  маленький, кастрированный вариант.  Но как  после  этого не  любить  шашлыки, не  любить  пиво,  пирожные  и  ночные  клубы?..

Рыбу  я немножко  ел.

Эх, знаешь я чё  представляю  - питомник, мускулистые  мужики  жарят  огромные шашлыки и прислуживают мне, наливают пива.  Я девка типа, принцесса.  Ням-ням, хрум-хрум.  Потом пиво, потом я  какаю и меня  заботливо подмывают   в чистой  речушке.  Укладывают на  гамак.

28

Мандрагора написал(а):

Лалка, сладкое  необходимо  для  работы мозга.  Ешь чаще и сам увидишь.

Питают мозг и дают энергию углеводы. Что такое сладкое? Это быстрые углеводы (с высоким гликемическим индексом), они быстро добираются до мозга и делают ему хорошо, но потом следует скачок инсулина, который нейтрализует глюкозу и вот мозг уже голодает. Медленные углеводы (с низким ГИ) не вызывают резких скачков инсулина, они медленно усваиваются и в процессе стабильно питают мозг. Так что если ты вместо конфетки сожрешь кусок отрубного хлеба, твой мозг только выиграет. Так что учи матчасть, если собрался строить из себе прогрессивного, образованного человека.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

29

Dang написал(а):

Питают мозг и дают энергию углеводы. Что такое сладкое? Это быстрые углеводы (с высоким гликемическим индексом), они быстро добираются до мозга и делают ему хорошо, но потом следует скачок инсулина, который нейтрализует глюкозу и вот мозг уже голодает. Медленные углеводы (с низким ГИ) не вызывают резких скачков инсулина, они медленно усваиваются и в процессе стабильно питают мозг. Так что если ты вместо конфетки сожрешь кусок отрубного хлеба, твой мозг только выиграет. Так что учи матчасть, если собрался строить из себе прогрессивного, образованного человека.

Блеснул лысиной http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

30

Dang
Ну да,  только  сладкое  куда приятней.  Тебе не понять этой разницы.  Сиди и жуй  отрубной  хлеб, не  пей  алкоголя,  не  дрочи..  упаси Господь  дойти  до такой  "прогрессивной, образованной" жизни.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вот бы устроиться на скотобойню.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно