Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » есть вообще группы?


есть вообще группы?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Дмитрий77 написал(а):

а группы чем не нравятся? реакция прям в штыки. человек даже не знает что это такое.

Я поняла, чего ты хочешь, человек.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_psychology/192/Группы

Такого тут нету, но есть культурные мероприятия и тонны теории межполовых отношений.

62

У меня есть такая фантазия, что скоро в этой теме будет что-то типа прилашения сходить на какой-нибудь тренинг или типа того)

63

да забудь фантазию. я по чеснаку хотел помочь. но агрессия и не принятие преобладают

64

я ща тоже лицо выставлю.
Мне нечего и некого бояться

65

ты, с личиком, о корысти думаешь? так нет ее))))

66

человек-капелька - после тывоей грязи -не утруждайся. твои разоблачеия -смех.

67

Ilya написал(а):

У меня есть такая фантазия, что скоро в этой теме будет что-то типа прилашения сходить на какой-нибудь тренинг или типа того)

к тебе кредит доверия охуенный? ты живешь с этих больных? я вот правду скажу, никаких дивидентов и прочего я не получаю.ты признайся общественности

68

капелька, ты вообще позор флрума. кто ты?

69

илюша денег имеет с вас?

70

капелька- ты настолько испорченная личность, что с тобой разговаривать только юридически

71

Любезный, Вы пыл свой поумерьте. А не то скоро пар из носа и ушей пойдет. От таких пылких призывов фобы только разбегутся в свои углы. Сказали Вам про раздел встреч и знакомств. Вот и ищите там единомышленников. Кто ищет, тот всегда найдет. Не согласны с уже имеющимся, соберите сами свою группу и общайтесь, делитесь проблемами. Только меньше агрессии.
Злость помогает подавить страх, но вот друзей вы так не найдете.

72

Дмитрий77 написал(а):

капелька- ты настолько испорченная личность, что с тобой разговаривать только юридически

Ю обьездчик лошадей!

73

Бардак в голове написал(а):

Любезный, Вы пыл свой поумерьте. А не то скоро пар из носа и ушей пойдет. От таких пылких призывов фобы только разбегутся в свои углы. Сказали Вам про раздел встреч и знакомств. Вот и ищите там единомышленников. Кто ищет, тот всегда найдет. Не согласны с уже имеющимся, соберите сами свою группу и общайтесь, делитесь проблемами. Только меньше агрессии.
Злость помогает подавить страх, но вот друзей вы так не найдете.

ну спасибо, за совет

74

капелька написал(а):

Ю обьездчик лошадей!

да ты продолжай биться об стену. недоступная ты моя)))

75

бардак, пиши по человечи, без любезностей.пара из ушей и прочего. тебя не красит... не уподобляйся интеллигенции.будь ты ей - вообще бы не отвечал.

Отредактировано Дмитрий77 (24-12-2014 19:38:08)

76

Дмитрий77 написал(а):

бардак, пиши по человечи, без любезностей.пара из ушей и прочего. тебя не красит... не уподобляйся интеллигенции.будь ты ей - вообще бы не отвечал.

Отредактировано Дмитрий77 (Сегодня 21:38:08)

Ок. Я так сохраняю нейтралитет.

77

Подумалось, вот что...Если 2 фоба встретятся оба будут молчать, нафига тогда встречаться? А если один заговорит то он уже не фоб и второй фоб увидя что тот фоб не фоб испугается и убежит.

Автору темы +1, только он не смог свои мысли правильно выразить до конца м не совсем понял куда попал.

Вроде не некропост, 2 месяца еще не прошло.

Отредактировано Краск (07-02-2015 15:55:31)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » есть вообще группы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно