Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » есть вообще группы?


есть вообще группы?

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

социофобы как то борятся с проблемой? не могу понять форум. на встречу страхам идет кто нибудь? или только перелив воды в виде писулек необязывающих? встречи есть реальные? я смотрю тут много девушек-мужчин(дай бог что б показалось). где группы, поддержка? или только изливы проблем и поиски лекарств?

2

встретиться, сесть за стол и излить, что кого беспокоит и как искоринить эту дрянь. такое впечатление что всех устраивает жкс, самогнобление и заниженная самооценка. удовольствие от этого.

3

Дмитрий77, и добавлю, что тут не обязаны устраивать встречи и группы поддержки. Так что если не нравится, что встреч нет, то организуй сам :)

4

get lost написал(а):

Ты форум вообще читал? Этот раздел для кого Встречи и знакомства по-твоему?

Что за наезды? Форум предназначен для общения, причем не только на темы социофобии. Если ты не понимаешь важность общения для социофоба (у которого его катастрофически мало) видимо к нашей проблеме ты не имеешь отношения.

хрена бы я тут регился?!  какие наезды? ты о чем? все о встречах я читал. молча встретиться и не мешать друг-другу.

5

Для некоторых даже общение на форуме это величайшее достижение в борьбе с фобией. А вы про какие-то группы.

6

Дмитрий77 написал(а):

социофобы как то борятся с проблемой?

конечно. а некоторые ее уже побороли.

Дмитрий77 написал(а):

на встречу страхам идет кто нибудь?

Тренинг преодоления социофобии

get lost написал(а):

Ты форум вообще читал? Этот раздел для кого Встречи и знакомства по-твоему?

get lost написал(а):

Что за наезды? Форум предназначен для общения, причем не только на темы социофобии. Если ты не понимаешь важность общения для социофоба (у которого его катастрофически мало) видимо к нашей проблеме ты не имеешь отношения.

наша уважаемая админша как всегда добра и пытается помочь новичкам.

7

Дмитрий77
Я может поплакать прихожу.

8

мр. Конь написал(а):

Для некоторых даже общение на форуме это величайшее достижение в борьбе с фобией. А вы про какие-то группы.

Может он подумал, что это такой форум, где нефобы помогают фобам. Бесплатно -_-

9

get lost написал(а):

Так и есть.

get lost написал(а):

Этот вопрос следует задавать самому себе. Тебя вроде никто не заставлял.

get lost написал(а):

В чем тогда суть твоего возмущения? Встречи есть? Есть. Что не устраивает?

это сразу видно.

10

отправляюсь в читатели. очевидно я что -то недопонимаю в этой болячке.
пс те кто агрессивен -главный тормоз в решении проблемы. открытость и непредубежденность -это по моему главное. и еще, иди на встречу страхам.помни , что ты ни чем не хуже тех, кто рядом с тобой. а те кто кайфуют от своей слабости так и будут чидеть ныть

Отредактировано Дмитрий77 (23-12-2014 22:02:05)

11

Дмитрий77 написал(а):

отправляюсь в читатели.

Удачи! :idea:

12

Дмитрий77 написал(а):

отправляюсь в читатели. очевидно я что -то недопонимаю в этой болячке.
пс те кто агрессивен -главный тормоз в решении проблемы. открытость и непредубежденность -это по моему главное. и еще, иди на встречу страхам.помни , что ты ни чем не хуже тех, кто рядом с тобой. а те кто кайфуют от своей слабости так и будут чидеть ныть

Отредактировано Дмитрий77 (Сегодня 22:02:05)

Согласен с тобой. Проявлять агрессивность - деструктивно. А со страхами надо бороться до конца.

13

Дмитрий77 написал(а):

я смотрю тут много девушек-мужчин(дай бог что б показалось).

Сначала мне тоже так показалось, но они не преобладают.

14

я согласна на встречу! живу в сибирском мухонсранске- приваливай!

15

Дмитрий77 написал(а):

встретиться, сесть за стол и излить, что кого беспокоит и как искоринить эту дрянь. такое впечатление что всех устраивает жкс, самогнобление и заниженная самооценка. удовольствие от этого.

Что ты там, малыш, у себя в столичке не можешь ни с кем встретиться что ли? А тут, представь себе, у многих есть и друзья, а на форуме просто общаются для интереса. Если хочешь лечиться, то готовь свой широкий кошелёк и пиздуй к психотаналитику. А если хочешь девушку, то готовь кошелёк ещё шире. Вот и всё.

16

нуб написал(а):

конечно. а некоторые ее уже побороли.

Уже не верю.

Дмитрий77 написал(а):

помни , что ты ни чем не хуже тех, кто рядом с тобой.

А если ты реально хуже меня и в подмётки мне не годишься? Что будешь делать тогда?

17

капелька написал(а):

Уже не верю.

А если ты реально хуже меня и в подмётки мне не годишься? Что будешь делать тогда?

Мудрая не по годам =*

18

"малыш"?  это проэкция твоя. раз такое пишешь. для меня понятия такого нет. а у тебя есть. для тебя есть. вот и живи с этим. знай, что есть люди , которым ты в подметки не годишься

19

да и ясно все с тобой. такие реплики про кошелек, девушек, психотерапевта, столичка -обиженная одним словом.

20

Дмитрий77 написал(а):

да и ясно все с тобой. такие реплики про кошелек, девушек, психотерапевта, столичка -обиженная одним словом.

А чем тебе психотерапевт то не понравился?

21

Faceless написал(а):

А чем тебе психотерапевт то не понравился?

а группы чем не нравятся? реакция прям в штыки. человек даже не знает что это такое. и если тебе нравится такой тон оскорбительный, то прислушивайся сама к советам истерички.

22

Дмитрий77 написал(а):

а группы чем не нравятся?

От них толку ноль

Дмитрий77 написал(а):

реакция прям в штыки.

А ты что хотел?Ты бочку на форумчан катить начал.Кому это понравится?

23

Faceless написал(а):

От них толку ноль

А ты что хотел?Ты бочку на форумчан катить начал.Кому это понравится?

толк от них есть. может и резко, но так получилось. если вчитаться, то оскорблений не было. стиль для поднятия боевого духа. форум полезен в любом случае, я не ставил под сомнение его существование. сам же зарегестрировался. я знаю точно , что от живого, а не виртуального общения, пользы больше. есть опыт. когда ты знаешь, что человек с такими же проблемами как и у тебя самого перед тобой, то гораздо проще общаться и переступать через себя, свои страхи.

24

Дмитрий77 написал(а):

социофобы как то борятся с проблемой? не могу понять форум. на встречу страхам идет кто нибудь? или только перелив воды в виде писулек необязывающих? встречи есть реальные? я смотрю тут много девушек-мужчин(дай бог что б показалось). где группы, поддержка? или только изливы проблем и поиски лекарств?

Я тоже думала что здесь помогают друг другу. Увы, больше оскорблений и мнимой интеллектуализации.
Есть пару человек адекватных и все.
Кстате да, большинство мазохисты, нравится ныть и гнобить себя.
Я хотело сходку создать. Но здесь нету людей из Новосибирска:(

25

Дмитрий77 написал(а):

когда ты знаешь, что человек с такими же проблемами как и у тебя самого перед тобой, то гораздо проще общаться и переступать через себя, свои страхи.

Там и страхов скорее не будет.Фоб в группе фобов,это как рыба в аквариуме.Думаю не надо объяснять,что будет если вынуть рыбку из него?

26

Faceless написал(а):

Там и страхов скорее не будет.Фоб в группе фобов,это как рыба в аквариуме.Думаю не надо объяснять,что будет если вынуть рыбку из него?

в корне не верно. там слетают маски и постепенно появляется уверенность в себе. ты открываешься. знаешь что есть люди, которые тебя всегда поддержат, всегда можешь позвонить человеку, а не прятаться и заниматься самогноблением и жкэсом(жкс -жалость к самому себе). есть игры, тренинги для выработки уверенности в себе. и вся эта дурь типа "в подметки не годишься" -вылетит.

27

Дмитрий77 написал(а):

там слетают маски и постепенно появляется уверенность в себе.

За пределами аквариума это все откатывается до изначального состояния

Дмитрий77 написал(а):

которые тебя всегда поддержат, всегда можешь позвонить человеку, а не прятаться и заниматься самогноблением

Ага,вместо того чтобы просто прятаться лучше прятаться за определенную социальную группу людей.Только вот от общества не убежишь.

Дмитрий77 написал(а):

. есть игры, тренинги для выработки уверенности в себе.

Не путай групповую психотерапию,где все делается под наблюдением психотерапевта с специально подобранными людьми с одинаковым уровнем фобии и эти "фобские" сходочки

28

Faceless написал(а):

За пределами аквариума это все откатывается до изначального состояния

у тебя есть опыт? или это взгляд писсимиста?

Ага,вместо того чтобы просто прятаться лучше прятаться за определенную социальную группу людей.Только вот от общества не убежишь.

не прятаться! а собраться! единство группы. вместе - мы сила! и конечно, это не всем поможет.

Не путай групповую психотерапию,где все делается под наблюдением психотерапевта с специально подобранными людьми с одинаковым уровнем фобии и эти "фобские" сходочки

никакого наблюдения. просто люди собрались и высказались. никаких споров, не хочешь говорить -молчи слушай

29

Дмитрий77 написал(а):

никакого наблюдения. просто люди собрались и высказались. никаких споров, не хочешь говорить -молчи слушай

Ты это к чему?Я тебе довады высказал.У тебя на них есть,что ответить?Нету.
Вот поэтому держи ключевые слова:
Психотерапевт
Когнитивно-поведенческая терапия
Гештальт терапия
Групповая психотерапия
И таки да,толстый кошелек все таки придется достать из кормана
Бесплатно помогать никто не будет,всякий труд должен быть оплачен

30

ты не понимаешь вобще меня


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » есть вообще группы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно