Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте


Здравствуйте

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте,
У меня фобия, не знаю как она называется, может у кого то такая же.
Развивается ПА, в парикмахерских, кинотеатрах, например на почте и почти везде где надо стоять в очереди, транспорт , и.т.д  У меня страх что мне из этих помещений не выйти в любое время, когда я захочу. на этом фоне развивается ПА. учащается пульс, тошнота. и .т .д
Из за этого я не могу полноценно жить и работать.  Появляются суицидальные мысли.

2

Какая-то из форм агорафобии, судя по всему.

3

FansPlay написал(а):

Здравствуйте,
У меня фобия, не знаю как она называется, может у кого то такая же.
Развивается ПА, в парикмахерских, кинотеатрах, например на почте и почти везде где надо стоять в очереди, транспорт , и.т.д  У меня страх что мне из этих помещений не выйти в любое время, когда я захочу. на этом фоне развивается ПА. учащается пульс, тошнота. и .т .д
Из за этого я не могу полноценно жить и работать.  Появляются суицидальные мысли.

Нечто подобное есть, но в слабой форме. Потею, краснею, повышается сердцебиение. Но не всегда, в большинстве случаев нормально себя чувствую.

Отредактировано redknight87 (23-12-2014 21:43:38)

4

Может просто что то со здоровьем. Гипотония какая нибудь.
Или боязнь замкнутых пространств.

5

Мрачелло написал(а):

Может просто что то со здоровьем. Гипотония какая нибудь.
Или боязнь замкнутых пространств.

Не знаю ощущений автора, я, находясь, например, в транспорте, начинаю ощущать себя не комфортно из-за духоты, осознания, что мне ещё ехать и ехать, что я не могу выйти в любой момент, и ещё люди вокруг. В общем, всё это давит и вызывает небольшую панику.
Так что почти уверен, тут проблема в голове.

6

FansPlay
привет) а как у тебя с общением?

7

infuzori_Я написал(а):

FansPlay
привет) а как у тебя с общением?

Плохо , я в основном общаюсь с теми кого давно знаю.  Ещё заметил такую фобию, что на улице одному находится дискомфортно, я стараюсь не отходить далеко от дома, если один иду.

Мрачелло написал(а):

Может просто что то со здоровьем. Гипотония какая нибудь.
Или боязнь замкнутых пространств.

Может быть, Я очень плохо переношу жару, приступы учашались.
Эхографию сердца делал несколько раз, есть косяк, Диастолическая дисфункция левого желудочка, Но может ли это вызывать такие приступы, не могу понять, а врачи раньше когда обращался, ставили стандартный диагноз ВСД по кардиальному типу.

redknight87 написал(а):

Не знаю ощущений автора, я, находясь, например, в транспорте, начинаю ощущать себя не комфортно из-за духоты, осознания, что мне ещё ехать и ехать, что я не могу выйти в любой момент, и ещё люди вокруг. В общем, всё это давит и вызывает небольшую панику.
Так что почти уверен, тут проблема в голове.

Да, у меня поохожие симптомы, приходилось много раз выходить из транспорта, а когда стою в очереди, были моменты, что приходилось уходить, даже когда отстоял почти всю очередь, несколько человек остаётся, и чувство что секунда длится целую минуту. Я уходил из очереди.
Были случаи, уходил с парикмахерской недостриженный. Сижу и чувствую начинается приступ.

Отредактировано FansPlay (24-12-2014 00:16:42)

8

FansPlay
ну а лечить свои фобии не пробовал?
такие вещи намного лучше поддаются лечению, чем расстройства личности, например

9

infuzori_Я написал(а):

FansPlay
ну а лечить свои фобии не пробовал?
такие вещи намного лучше поддаются лечению, чем расстройства личности, например

  Только по сердцу ходил обследовался. холтер, эхо, щитовидку проверял.
Фобии лечат вроде в ПНД ? Меня туда останавливает идти, то что дубликат В/У потом могут не выдать. Там же на учёт наверно поставят, и всё. Но и жить так дальше тоже не возможно.

10

не обязательно в ПНД
у нас пт принимает в районной поликлинике, например
можно поискать какие нибудь кризисные центры,
не знаю в каком ты городе, в мск я бы подсказала
ну или частный, если есть деньги, можно по скайпу

11

капелька написал(а):

Шиза. Срочно в дурку.

Очень тонко =*

12

FansPlay
Сколько тебе лет?

13

Ultraviolet3 написал(а):

FansPlay
Сколько тебе лет?

45

14

Ссыкло написал(а):

Пиздишь однако)

Какой смысл врать.  Что в 45 агрофобий уже нет или это только детские болезни?


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно