Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Для тех у кого есть проблема с слезливостью глаз при людях.


Для тех у кого есть проблема с слезливостью глаз при людях.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У кого есть такое, что глаза начинают слезиться и вы не можете выдержать взгляда другого человека? Решение простое, просто забейте на это, я попробовал просто не обращать внимания. Слезятся? Ну и пускай. И через полчаса слезиться перестало. А я уже подумывал о препаратах.

2

У меня глаза слезятся, когда зеваю, а я часто зеваю, вообще соня)  Но я проверял в зеркале, вроде не видно, что глаза мокрые, и поэтому забил..

3

За счет эмоций написал(а):

У кого есть такое, что глаза начинают слезиться и вы не можете выдержать взгляда другого человека? Решение простое, просто забейте на это, я попробовал просто не обращать внимания. Слезятся? Ну и пускай. И через полчаса слезиться перестало. А я уже подумывал о препаратах.

Полчаса в глаза смотрели, никто не уступал.

4

За счет эмоций написал(а):

Решение простое, просто забейте на это

Гениально! И как я до этого не додумался?!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

5

А у меня слезятся, когда я плачу.

6

Dang написал(а):

Гениально! И как я до этого не додумался?!

Вот именно! Подумай над этим... все не так тяжело решается как кажется.

7

Раньше было, сейчас нет.  Это  что-то подростковое и просто стереотипно  начинаешь не моргать   когда  смотришь.

8

Бывает, но не так часто, как раньше. Нужно тренировать силу взгляда.  Нарисовать точку на листочке, повесить на стенку и смотреть, не моргая, по 5 раз по 1 минуте (либо меньше, сколько получится), если получается, через неделю увеличить продолжительность. Крутяк, если получится выдержать 15 мин. Упражнение брала из аудиокниги по саморазвитию (не помню только как называется). Потом также тренироваться смотреть в глаза себе в зеркале, также 4-5 раз по 1 мин. Привыкнешь смотреть в глаза себе - получится смотреть без страха в глаза другим. Если дома есть животные, смотри в глаза им. Я у подруги с кошкой в гляделки играла))

9

За счет эмоций написал(а):

У кого есть такое, что глаза начинают слезиться и вы не можете выдержать взгляда другого человека? Решение простое, просто забейте на это, я попробовал просто не обращать внимания. Слезятся? Ну и пускай. И через полчаса слезиться перестало. А я уже подумывал о препаратах.

ну также и на фобию забейте ну фобитесь ну и что делайте все что делают не фобы и все просто , так ?

10

Если дома есть животные, смотри в глаза им. Я у подруги с кошкой в гляделки играла))

Полагаю  это бессмысленно.  Кошке не требуется моргать, она делает это только для того чтобы выразить  доверие. В обычных  случаях, привлечённый чем-то кот  может  смотреть  распахнутыми, немигающими  глазами крайне долгое  время. Его не переиграть.

Думаю  что тренировка  на коте  опасна,  так как  после  гарантированного проигрыша   это  может привести  к  очередному удару по  самооценке)

11

Мандрагора написал(а):

Полагаю  это бессмысленно.  Кошке не требуется моргать, она делает это только для того чтобы выразить  доверие. В обычных  случаях, привлечённый чем-то кот  может  смотреть  распахнутыми, немигающими  глазами крайне долгое  время. Его не переиграть.

Думаю  что тренировка  на коте  опасна,  так как  после  гарантированного проигрыша   это  может привести  к  очередному удару по  самооценке)

Кошки отводят глаза. А значит, победа за тобой.
В любом случае, каждый находит для себя свой вариант.

12

Бывает такое, но редко. И почему то с близкими людьми, когда начнут что нибудь говорить неудобное как бы. Мне даже как то раз сестра помню когда то говорила мол ты когда волнуешься у тебя глаза слезятся )
Но меня эта тема как то не запарила, потому что такое в основном с близкими людьми бывает. А с ними как то пофиг можно и послезить.

13

Я вообще никогда не смотрю в глаза. Меня это не парит.

14

Но можно же просто смотреть в глаза и моргать – это будет вообще неслыханная наглость.

15

капелька написал(а):

Но можно же просто смотреть в глаза и моргать – это будет вообще неслыханная наглость.

Зае...шься моргать.  Представь, что ты устраиваться на работу пришла, примут точно за неадеквата.

16

Одно дело когда просто при разговоре слизятся.
А другое, когда у тебя постоянно глаза словно на мокром месте, такие еще печальные, уставшие, как у собачки подбитой.
Хочется такой уверенный взгляд, нет. Было такое, иду по делу, уверенна что у меня взгляд мега-уверенный, дерзкий и так далее. Догадалась посмотреть в зеркало а там, испуганный, гггрустный, чутли не плачущий взгляд.

17

У меня как-то вообще ручьем хлынули, я в это время соцопрос проводил на улице и опрашивал очередного человека. Ну я, конечно, игнорировал, просто не сообразил, что еще можно сделать в такой ситуации, да и опрос надо было закончить, но представляю, как это со стороны выглядело...  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

18

Идзая-тян
Меня так один раз на работу не взяли)

-Вы нам не подходите.

- o.O Почему?

-У Вас взгляд грустный.

Конечно, откуда ему взяться весёлому...

19

Когда иду по улице слезятся глаза. Даже когда нет ветра. :'(


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Для тех у кого есть проблема с слезливостью глаз при людях.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно