Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геморрой

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Интересно, как форумчане борются с этим коварным врагом хикки-фоба, поджидающим не за пределами безопасной территории, а прямо в его доме? Использую мазь троксевазин, но эффект, сами понимаете, временный, а к врачу идти фобно!  :pained:

2

Свечки Релиф. Практолог геморрой сейчас может за один сеанс вылечить. Если тема троллинг - извините.

3

Не страдаю этим. :rolleyes:

4

=^_^= написал(а):

Интересно, как форумчане борются с этим коварным врагом хикки-фоба,

Йога, аэробика, фитнес. Это же логично. Конкретно от геморроя, поищи на ютубе комплексы бабские для ягодиц - вот очень простой: https://www.youtube.com/watch?v=ZfXCwWUO1E0

=^_^= написал(а):

Использую мазь троксевазин

Херня. Попробуй Ауробин результат довольно быстрый, особенно если у тебя там еще хвост не вырос. :) Тут целый список мазей есть

Кореякин написал(а):

Свечки Релиф.

Лажа. Только при первых признаках, в первый раз и то слабо помогает.

В крупных городах есть вариант сделать операцию. Гугли варианты, они бывают разные.

А еще погугли как с геморроем жить правильно. Например, использовать только мягкую туалетную бумагу, меньше сидеть за компом, а если сидишь то в такой позе:

примерно такой. чтоб ноги были выше.

http://chukcha.net/uploads/posts/2008-07/1215976018_002_gerl_golie.jpg

Я вот поделюсь как смотрю фильмы и ролики с ютуба. Просто смотрю и кручусь на моем любимом диске

Таком. Но ты можешь использовать любой другой

http://www.maxstein.nl/18263-thickbox/kettler-balance-board.jpg

А еще на диске круто читать книги с монитора.

5

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Не страдаю этим.

Эх, я тоже лет в 26 думал что это удел стариков и меня не коснется эта напасть! А сейчас по жизни очень мешает, да и с анальным сексом тяжело(

Кореякин написал(а):

Свечки Релиф.

Попоробую обязательно, надеюсь это не больно :huh:

6

=^_^=
какие у тебя симптомы?

7

=^_^= написал(а):

Эх, я тоже лет в 26 думал что это удел стариков и меня не коснется эта напасть!

Ого! Рановато. По идее должно после 50ти начинаться. Ну это у тех кто мало сидит на жопе.

=^_^= написал(а):

А сейчас по жизни очень мешает, да и с анальным сексом тяжело(

Это вообще нельзя с геморроем. АС - противоестественно, особенно для женщин (у них для входящих есть специальное отверстие). Ну если без АС не можешь, то купи массажер простаты, хоть какая польза будет от этих извращений :) ЖЕНИСЬ УЖЕ НАКОНЕЦ!!! (шутю, конечно).

8

ганс написал(а):

Гугли варианты, они бывают разные.

Ну мне геморрой не светит, т.к. я вообще не сижу. Я целый день бегаю, прибегаю и падаю) У бабушки геморрой. Ауробин, ауробин, надо погуглить.

=^_^=
К врачу всё равно возможно придётся идти, если не поможет.

9

Кореякин написал(а):

К врачу всё равно возможно придётся идти, если не поможет.

У матери знакомой, удаляли, нормально все. Науке не известно для чего нужен геморрой, но когда он вываливается его лучше всего убрать. Кстати, еще пиявок хвалят, они продаются, можно самому ставить.

10

~КуДрЯшКа~ написал(а):

какие у тебя симптомы?

Баттхерт! Кровь, чешется, боль, да и визуально, говорят, заметно, если кто думает что троллинг, могу потом пруфы скинуть 8-)

ганс написал(а):

ЖЕНИСЬ УЖЕ НАКОНЕЦ!!!

Дык, я хочу чтобы будущая жена меня страпонила, вот такое противоречие между желаниями и преградами(

11

=^_^= написал(а):

да и визуально, говорят, заметно

Как так? o.O  Тебе ж никто в жопу не заглядывает

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (13-12-2014 21:55:52)

12

Главное забыл сказать

=^_^=, если у тебя геморрой, то тебе необходимо научиться правильно срать (я не шучу). Опорожнять кишечник не чаще 2х раз в день (желательно), употреблять больше клетчатки и вообще избегать запоров (гугли диеты от запоров). Перестать тужится на унитазе, твой богатый внутренний мир должен выходить сам, без натуги. И да, купи конечно подставку для ног в туалет

такую например

http://www.bapart.pl/68-118-thickbox/ikea-podest-podium.jpg

Найди на ютубе ролик с малышевой "Как правильно какать" - заодно и поржешь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

13

Ссыкло написал(а):

Ты зачем в попу даешь? Гей чтоли? :O

Массаж простаты при сексуальном возбуждении вызывает оргазм, сопоставимый с женским оргазмом. На Секснароде один гей писал, что иногда теряет сознание от таких приходов :) Но давно уже известно, что гораздо эффективнее использовать специальный массажер, вместо фрикций различными предметами. Хотя тут все дело в возбуждении, если его возбуждает сам акт (что его сношают), то и возбуждение больше. Но насколько я знаю массажер может работать и без возбуждения (тут я точно не скажу). Короче, все зависит от предпочтений самого приёмника. Меня вот сама мысль о том, что в мою жопу что-то проникает не возбуждает совершенно, даже пугает. Поэтому мне этот оргазм не испытать, но мне от этого не грустно.

14

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Тебе ж никто в жопу не заглядывает

Ну я говорил что больно, заглядывали, говорят - "пи**ец геморрой у тебя!"

Ссыкло написал(а):

Ты зачем в попу даешь? Гей чтоли?

Я бы попробовал гомосексуальный акт, сперва лучше активный, но сначала желательно бы утвердиться в гетеросексуальности, чтобы не перейти на ту сторону полностью, а получать максимум интересного опыта) так сказать, надо все попробовать. А то помру а гомосекса не испытаю :(

15

Доктор Попов навсегда

16

ганс, спасибо за развернутый ответ, ты в этой теме просто Док! А вообще да, профилактика лучше лечения, и многим форумчанам, тем кто много времени проводит за ПК, а таких тут большинство, следует озадачиться заблаговременно ;)

17

=^_^= написал(а):

если кто думает что троллинг, могу потом пруфы скинуть

Хочу пруфы!

18

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Не страдаю этим.

Наслаждаешься?  :rolleyes:

ганс написал(а):

Меня вот сама мысль о том, что в мою жопу что-то проникает не возбуждает совершенно, даже пугает.

Это потому что ты фоб  :idea:

=^_^= написал(а):

А то помру а гомосекса не испытаю

Дело! Еще надо трахнуть курицу! А то помрешь не познавши)

19

Torquemada написал(а):

Это потому что ты фоб

Ну слава богу, а то я уже подумал, что социофобия склонна определять ориентацию.

Torquemada написал(а):

Дело! Еще надо трахнуть курицу! А то помрешь не познавши)

Это кому, что. Я бы сформулировал как "Трахнуть азиатку".

20

Torquemada написал(а):

Наслаждаешься?

У меня нет геморроя.

21

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

22

~КуДрЯшКа~ написал(а):

У меня нет геморроя.

Как это тебя угораздило?)

23

Torquemada написал(а):

Как это тебя угораздило?)

Повезло в этом плане значит. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

24

Вот блин, неужели не шутка?

25

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Повезло в этом плане значит.

Где же тебе повезло-то. Как же жалко тебя. Задница уже наверное как вездеход)

Сыкло написал(а):

А у тебя есть?

Я гетеро и мужик! Моя задница тебя волновать не должна  :mad:

get lost написал(а):

С таким как он не пропадешь - в любой ситуации даст хороший совет.

Но сам почему-то пропадает при этом. Загадка природы.

Свернутый текст

Ганс все верно понимает реально. За что-то фобов не любят. Наверное потому что мы УГ.

Отредактировано Torquemada (14-12-2014 01:28:16)

26

get lost написал(а):

Я думаю, он не только словом, но и делом поможет.

Вот в этом я СОМНЕВАЮСЬ! В реале Ганс скорей всего тупо сольется. Наверное карма такая у него.

27

Torquemada написал(а):

Задница уже наверное как вездеход)

o.O

28

get lost написал(а):

Мне кажется, ты его недооцениваешь.

Я оцениваю не Ганса, а результаты его деятельности. Это можно оценить. Ганс стремится к комфорту. Это самый страшный недостаток фобов. Ганс, как и возможно все вменяемые фобы, обломист. Ему видимо слишком хорошо живется, если он прикрывается отмазкой "я фоб". Такой отмазкой он будет прикрываться, пока мама переселится на кладбище. То есть еще долго. Я его ни в коем случае не осуждаю. Я не думаю, что что-то раньше можно тут изменить изнутри. Если он это сделает, то это конечно ПОДВИГ!

Пример подвига

Сегодня (уже вчера) был на поминках мужа моей тети. Кто бы знал, как мне не хотелось туда ехать. Я не знал, куда идти (у меня было только название заведения, и остановка, от которой туда ближе попасть). Петлял, спрашивал людей. Запыхался. Наверное приступ ВСД случился. Я уже опытный в этом деле. Как опытный бегун, или как солдат на марш-броске. Я умею мобилизовывать ресурсы. Но все равно опоздал на 10 минут. Перед этим я вел себя типично для человека с ИРЛ, до 5 утра откровенной херней страдал. Утром никак не мог подняться. Пытался, но мой ослабленный организм просто падал. Потому я ложился и лежал. Думал, уже, что не пойду. Будильник перевел больше чем на час. Ничего не сделал. Нашел какую-то относительно чистую майку и водолазку, и поехал. Насилуя при этом свою зону комфорта и получая мазохисткий кайф. Учитывая, как тяжело мне было добраться до точки, там, в толпе народа, я уже не страдал. Потому что собственно это и было моей целью. Страдал я в пути, но воспринимал это как путь через тернии к звездам. "Звезд" я достиг. Успел все же. Формально опоздал на 10 минут. Но за столы еще не садились. Я успел. Воспринял это как рутину. Когда возвращался, немножко чувствовал облегчение, потому что если бы не поехал, то считал бы себя Гансом.

29

Ссыкло написал(а):

Геморрой не от АС

Фу, какая мерзость! Как же твои родители не доглядели за дочкой. И не оффтопь вообще, мы тут Ганса обсуждаем)

30

Ссыкло написал(а):

мы тут твой геморрой обсуждаем, а не ганса

Родители, правда, тебя упустили. Интересы у тебя какие-то стремные. Я понимаю, конечно, что ты возможно считаешь меня настолько совершенным, что даже такие нелицеприятные особенности тебе кажутся объектом для поклонения. Допускаю. Но, смею утверждать, при всех его недостатках Ганс все же более интересный персонаж, чем твой интерес ко мне, поверь.

get lost написал(а):

Торкви вот не согласен, но тут все не так однозначно.

Я согласен, что неоднозначно! Я не согласен, что однозначно все. Только с этим. Молчун вон еще более идеальным смотрится со стороны. Но что-то с ним не так. Ганс более открыт, его изучить возможно. Я думаю, что пациент больше жив, чем мертв. Я просто немного ламеровскими бесчеловечными методами терапию веду. Но не думаю, что его так прям прикончить легко, как он рассказывает. Девка не прикончила, я и подавно не смогу. Не надо бояться.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно