Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » довольны ли вы своей внешностью?


довольны ли вы своей внешностью?

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

довольны ли вы своей внешностью?
да

38% - 21
нет

61% - 34
Голосов: 55

1

Давайте попробуем разобраться в этом интересном вопросе.

2

Когда п...й нет на лице, то я красавчик, выложил бы такую фотку здеся, да вот запутался как это сделать.

3

Алексей'Сочи' написал(а):

Когда п...й нет на лице, то я красавчик, выложил бы такую фотку здеся, да вот запутался как это сделать.

вот.

4

Всегда считала себя симпатичной.. во всяком случае последние лет 5 так и думаю, лучше уж так, чем по-другому. Хотя раньше было ооочень прям много загонов на внешность, доходило до истерик. Всё равно с возрастом спокойнее начинаешь относиться ко многим вещам и к себе в том числе, перестаешь пытаться походить на кого-то и просто смиряешься ну или принимаешь себя такой, какой родилась.

PS А вообще всегда казалось, что я особенная ... я звезда!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif  шушу, конечно.. Но изюминка присутствует  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

5

любители изюма не за горами... :D
вот, а брэйн - няшка, я всегда в это верил!

6

Человек может быть объективно красив и не доволен собой, а может быть уродлив и думать, что он хорошо выглядит. Это вопрос относительный и опять же от психики много зависит.

7

Красная шапочка написал(а):

Человек может быть объективно красив

Я думаю что термин объективности касаемо красоты не очень применим.

8

МужЫк должен чуть красивее обезьяны!))). Это обычно при депресии у человека загоны случаются...  Чем больше человек жизнерадостен - тем он более доволен своей внешностью . А вот при депрессухе он будет смотреть в зеркало и говорить себе - какой же я урод, хнык-хнык....

Брэйн ваще перец))). Вполне нормальный человек..

9

доволен

10

Довольна полностью. Вполне себе нормальная внешность, не супер конечно, но именно столько, сколько нужно. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

11

я выделяюсь всегда своими волосами, я тёмно-рыжий, но всегда считал себя красавчиком среди рыжих, предлагали моделью стать как то, но я отказался. Щас я не по поводу внешности комплексую, не могу сказать что это так. Просто в целом я себе не нравлюсь. У меня папа толстый =_= у меня видимо от него склонность к полноте перешла и я очень быстро набираю к.г если не слижу за собой, когда есть немного пузо, то я себя ненавижу и могу нравится себе только когда подкачаюсь. В детстве были проблемы с зубами и щас тоже есть, кое что нужно исправлять. Ростом бы хотел выше быть, но что поделать гены ... Ну а так из-за этого подсознательно ищу девушек повыше, что-бы если любовь получится, дети в неё ростом пошли ... 0_о. Комплексую что не умею общаться и краснею иногда, короче из-за поведения комплексую, а не из-за ебала. Просто я знаю что я необычный на внешность и всё, одни уродом называли, другие прекрасным! Вам говорили что вы прекрасны? Мне да и не раз, какие после таких слов могут быть замарочки с внешностью? Ну и да, всё таки мужик не должен особо об этом париться, надо просто быть уверенным в себе, а не заёбанным. Как раз внешняя заёбанность и отталкивает, нужно быть более ровным и позитивным.

12

Я своей внешностью довольна...все у меня хорошо. Но есть маленький недостаточек из за которого я комплексую...немножко.
Но какой- не спрашивайте. Не скажу.

13

Jade_PHOENIX  , бородавка в интимном месте ? угадал  ;)

тоже недоволен собой - отросло брюшко , так не заметно , но обтягивающуюю одежду не поносишь...  :(
в подростковом возврасте у меня были не обычные прыщи , а рожистое воспаление - представте какие у меня были тогда комплексы :x

14

частично. и да и нет, терпеть не могу когда пялиться кто-то , аж ком в горле)

15

Я доволен. Фэйс вполне не плохой. Вешу 63 кг, при 169см, но хотелось бы весить 75 кг. Притом чтобы не жировая масса была, а рельеф там на теле все такое. Думаю до 15 года до 70 набрать, тока в тренажорку записаться надо для начала. Выгляжу нормально, но как говорится "совершенству нет придела" , всегда что то можно подкорректировать, причесаться, подстричься там,спортом заниматься и прочее....

16

А у меня вот короче пухлые губы и брови домиком, со стороны выгляжу очень злым :angry: , приходится постоянно приподнимать чтоб косо не смотрели. Самому тоже не нравится. В детстве еще был веснушчатым, сейчас как то меньше веснушек стало, да и на фоне прыщей особо они не выделяются, так шо вот так вот

Отредактировано Eastereggs (14-12-2013 19:33:34)

17

не особо,слишком небольшого роста как мне кажеться-1.73,не люблю встречать когото выше себя ростом,под доминированием себя в такие моменты ощущаю...
морда немного специфическая для своей национальности,не понятно в кого у меня сросшиеся брови...
немного перекошенный нос(боксом не занимался)
,под разъевшееся ебало губы стали немного уже чем как мне кажется должны быть
,на треть седая голова,на этот счёт у меня комплексов нет,но я не могу за чужие отвечать...
ну и самый распространённый комплекс,пиписька,но со временем немного утих,всё таки не настолько на виду как морда,на пляжи уже давно не хожу.
пс-я наверное первый кто отписался про недовольство своей внешностью

18

el barto написал(а):

довольны ли вы своей внешностью?

Совершенно не доволен.

19

я доволен)норм внешность.есть,конечно,желание несколько видоизменить пропорции тела,неспешно работаю над собой в этом направлении)единственно что не особо доставляет в последнее время,это появившиеся залысины на лбу.вот купил себе машинку,буду сам себе стричь,коротко и часто)понтов ходить в цыганскую парикмахерскую,когда яйцо я и сам в состоянии замутить)...эх,а ведь в детстве была такая шевелюра)

20

джордж написал(а):

Совершенно не доволен.

?ну,если не секрет

21

wongawongue
о чем ты?

22

джордж написал(а):

о чем ты?

ну,что не так?чем не доволен?нос глаза уши...)это,так,простое любопытство

jeake написал(а):

самый распространённый комплекс,пиписька

имхо,самый распространенный прыщи-для парней и вес для девчонок

23

wongawongue написал(а):

ну,что не так?чем не доволен?нос глаза уши...)это,так,простое любопытство

В основном мне не нравятся мои волосы и лицо. Взгляд не нравится.

24

джордж написал(а):

волосы

а что с ними не так?ну,я про то,что уж волосы то можно проще простого откорректировать.а лицо,имхо ерунда.не)оно конечно очень важно в смысле качества кожи,а вот сама конфигурация,это пофиг.сколько людей стока и пристрастий.кому нра метросексуалистые бабапарни кому типаж бельмондо или какихнибудь пышногубых колхозников)
на мой взгляд парню про такое нет смысла заморачиваться.

25

По теме. Есть проблемы и посерьезней. Я несу ТАКОЕ, что людям плевать не только на мою наружность, но даже на запах. Кто-то приучен мыться, а я приучен не мыться. Это порождает недопонимание, даже когда молчу. Меня так и тянет посоветовать людям, отпилить себе нос. Я все ж таки мужской пол, а мужской пол по моим убеждениям должен ВОНЯТЬ! Хотя бы для того, чтобы агрить бездушных чистюль. Чтобы было понятно, кто человек, а кто полый внутри.

wongawongue написал(а):

кому нра метросексуалистые бабапарни

У меня с моей чикой трабл некислый. Я спросил, че не так. Она ответила, что я на гопника похож и страшный. Я отрастил шевелюру - стал сладким бабопарнем. Оч красивым, хоть в бойсбэнд записывайся. Все бабы мои, короч. Классно метром быть - все бабы их. Надо только мыться начать и прикид чоткий метросекский подобрать. Но бабок нет счас, или я жлоб, не важно.

26

Плохо, что тут нет варианта не очень. я бы за него проголосовала! я бы хотела губы увеличить, а волосы меня мои устраивают, я тут показывала как они сами вьются в колечки. и ростом хочу быть повыше.

27

~Играющая с огнём~ написал(а):

я бы хотела губы увеличить

такие?
http://s60.radikal.ru/i168/0901/db/c2dde9888b99.jpg

По моему, все кто увеличил губы, вообще уроды стали, фу пля...
Губы у всех норм с рождения, не разу не видел губ таких, что бы я прям подумал про себя ..."какие маленькие губы". ИМХО бред эта затея. Одно и тоже что икры увеличить, как некоторые дегенераты!

28

Ненавижу свою внешность.

29

Ненавижу свое физическое тело.

30

aftar написал(а):

убы у всех норм с рождения, не разу не видел губ таких, что бы я прям подумал про себя ..."какие маленькие губы".

Люблю очень когда Маленькие губы!!! Прям чем меньше, тем привлекательнее внешность для меня !!! у детей как правило маленькие губы, а вот у взрослых редко у кого остаются маленькие как в детстве! у кошки например маленькие треуголные такие


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » довольны ли вы своей внешностью?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно