Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Курская ветка


Курская ветка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Подольск, Климовск, Чехов, Серпухов и т.д
Пишите кто с этого направления в общем

2

EvG
я бывала в Чехове..хотелось бы там еще побывать, давай приеду к тебе..

3

Севастьяна
я живу не один, так что "вписки" нету

4

EvG написал(а):

я живу не один, так что "вписки" нету

Вписки, пиписки... Что и кровать одноместная?

5

капелька
нет, но т.к. я живу с родителями то какую то левую тян я не приведу в квартиру- не поймут.
Только если ту которую я представлю как свою девушку с которой отношения

6

EvG написал(а):

Пишите кто с этого направления в общем

Я оттуда, чего надо?

EvG написал(а):

Только если ту которую я представлю как свою девушку с которой отношения

Лучше Мандрагору представь, он хотя бы без справки. Если они что-то против геев имеют, то отрекись, скажи, что гомофобы не могут быть твоими родителями.

7

EvG написал(а):

Севастьяна
я живу не один, так что "вписки" нету

ну и что, у тебя на видео вроде своя комната и ты работаешь, так что имеешь полное право приглашать. Это такой же и твой дом как и родителей.

8

Torquemada написал(а):

Лучше Мандрагору представь, он хотя бы без справки. Если они что-то против геев имеют, то отрекись, скажи, что гомофобы не могут быть твоими родителями.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Torquemada написал(а):

Я оттуда, чего надо?

неужто ты на сходку решился ?

9

Севастьяна написал(а):

неужто ты на сходку решился ?

Не знаю, с чего такой вывод сделала. Вопрос "че надо?" равнозначен по смыслу предложению прогуляться в южном эротическом направлении. Я не понимаю смысла сходок. Я как бы гетеро. И не тусовщик. ТС тусовщик, понимаю. Но я не понимаю, как при этом можно быть социофобом.

10

EvG написал(а):

капелька
нет, но т.к. я живу с родителями то какую то левую тян я не приведу в квартиру- не поймут.
Только если ту которую я представлю как свою девушку с которой отношения

Ты ведь часто путешествуешь по городам, учитывая это и ты и твои родители думаю прекрасно понимают, что кому-то иногда нужна помощь с впиской, поэтому не надо придумывать.. Просто ты наверное считаешь что мне больше 23лет и потому я стремная :angry:

11

Севастьяна
просто у меня сейчас других дел хватает выше крыши. Это второй фактор
У нас военный городок и гимор с оформлением пропусков
Ну и мне некомфортно будет находится рядом с тян асексуалкой в одной комнате. Т.к. я не асексуал :D

12

EvG написал(а):

Ну и мне некомфортно будет находится рядом с тян асексуалкой в одной комнате. Т.к. я не асексуал

дык тебя ж сексуально не привлекают те кто старше 26 и они кажутся тебе "тетями", сам писал..  :huh:

13

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

14

Севастьяна
мне с ними скорее психологически некомфортно. С другой стороны если девушка внешне симпатична - то возраст не важен. Это именно психологическая сторона

15

Севастьяна если даже и девственница, то не во все дырочки.

16

капелька написал(а):

Севастьяна если даже и девственница, то не во все дырочки.

Откуда такие подробности, ты уже как тот парень что видит не видимое ?

17

EvG написал(а):

Подольск, Климовск, Чехов, Серпухов и т.д
Пишите кто с этого направления в общем

Я тоже с этого направления.

18

Kapitan Nemo написал(а):

Я тоже с этого направления.

теперь возьмемся за тебя..http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif знают ли твои родители что-нибудь об автостопщиках? )

19

Севастьяна написал(а):

теперь возьмемся за тебя.. знают ли твои родители что-нибудь об автостопщиках? )

Возьмитесь, только чистыми руками. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Стесняюсь спросить, причём здесь автостопщики? :)

20

Учиха_Итачи написал(а):

Откуда такие подробности, ты уже как тот парень что видит не видимое ?

Потому что я смотрю на вещи реально. Она такая же полигамная девствиница и асексуалка как и Кудряшка. =) А ты думал откуда у неё деньги на путешествия? Просто дурочку включает и всё, для неё это игра такая.

21

Serenity написал(а):

Ах вот значит что  А то, дескать, она на свою пенсию разъезжает

А как ты хотел? Все же знают, какая она социофобка, но она готова поклясться на библии, что социофобка. Точно так же дело и с ее платонической любовью обстоит. У них с Кудряшкой мужиков было в разя больше, чем у тех, кого любят обзывать шлюхами. При всем при этом - у одних диагноз "заикание" и курорты, а у второй - автостопщики.

22

капелька
зачем тогда надо было вылазить на форум шизо-маэстро и жевать сопли что его отвергли если она такая как ты пишеш?

23

капелька
такой шизичке как ты бесполезно что-либо объяснять. Тебе удобней видеть то, что хочешь видеть, на вещи ты не смотришь реально, твоя шиза  и злоба затуманивает тебе мозги.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (13-12-2014 14:14:50)

24

Курская дуга


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Курская ветка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно