Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я - наркоман.


Я - наркоман.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я такой  радостный когда принял  дозу. И такой дёрганный когда не принял её..  мой  интеллект  помогает мне всё это осознать и вести себя сдержанно.  Но родителям-то  нет.. Как  вылечиться..  что  делать..  какой выход  найти..

2

.Как  вылечиться..  что  делать..  какой выход  найти

перестань принимать, займись спортом. Если хочешь поехали в Антарктиду к пингвинам, там где-нить загнуться можно, так что б плюнуть этим самым в лицо самому факту жизни

3

Мандрагора написал(а):

Я такой  радостный когда принял  дозу. И такой дёрганный когда не принял её..  мой  интеллект  помогает мне всё это осознать и вести себя сдержанно.  Но родителям-то  нет.. Как  вылечиться..  что  делать..  какой выход  найти..

Наркотики какого класса ты принимаешь?

4

Серафим Бенгальский
Лёгкие.  Сигареты и алкоголь.

5

Если ты на что-то подсел - это уже навсегда. Можно бросить - но контролировать себя потом придется в течение всей жизни. Это не будет доставлять больших неудобств - но память о том, что эмоции можно получить просто нахаляву, не прикладывая усилий - сохранится навсегда.

6

Да ни  на что он не подсел. Он наркотиками назвал сигареты и алкоголь .

7

но память о том, что эмоции можно получить просто нахаляву, не прикладывая усилий - сохранится навсегда.

Золотые  слова. Золотейшие.

Да ни  на что он не подсел. Он наркотиками назвал сигареты и алкоголь .

Это  наркотики. Только в малой дозе.

Дозу..  дозу..

Ладно,  сегодня  я тебе  помогу  - отсыплю  немного, а   деньги отдашь  потом.

Сейчас тебе станет  лучше..  ломка  закончится,  врубаешься,  да?

Ооо...

8

Как хорошо все-таки, что в свое время у меня хватило ума не подсесть ни на что, одной проблемой меньше.

9

Мандрагора написал(а):

Серафим Бенгальский
Лёгкие.  Сигареты и алкоголь.

Это не легкие наркотики)От них больше всего человек на земном шаре подыхает.

10

Dang
Да, я рад за тебя, лысый шпендик.

Это не легкие наркотики)От них больше всего человек на земном шаре подыхает.

Это лёгкие и ЛЕГКОДОСТУПНЫЕ  наркотики) Именно поэтому и подыхает.

11

Если человек не пьет и не курит, невольно начинаешь задумываться, а не сволочь ли он.

12

Если человек не пьет и не курит, невольно начинаешь задумываться, а не сволочь ли он.

Это почему?

13

Alex.Ob написал(а):

Это почему?

Потому что они бесчувственные машины с рационалиным мышлением, которые находят все удовольствия в личной выгоде.

14

удовольствия в личной выгоде

Н ведь это тоже своего рода зависимость

15

Alex.Ob написал(а):

Н ведь это тоже своего рода зависимость

Наркотики употребляют не ради зависимости. О чем ты...

16

Их употребляют ИЗ-ЗА  зависимости

17

Alex.Ob написал(а):

Их употребляют ИЗ-ЗА  зависимости

Нет, их употребляют, чтобы было хорошо...

18

говоря простым языком да

19

Alex.Ob написал(а):

Это почему?

От зависти.  :)  Нормальные люди получают удовольствие от простых вещей - вкусная еда, секс, общение, увлечения, спорт, даже от работы, им не нужны психостимуляторы, чтобы сделать себе хорошо.

20

Dang
Глупенький! Я  пью и это  мне  не мешает. Пьют родители-дуралеи, подвергая опасности  все находящиеся  в поле зрения, жизни.

Всё  по двести раз надо  разжёвывать.

21

Я кого ни знаю, все сидят на чем-то: от пива и ночных клубов до реалити-шоу и сериалов. Кто-то пишет фанфики, кто-то любит побегать. Но этого правда и хватает на такую-себе жизнь.

22

Dang написал(а):

От зависти.    Нормальные люди получают удовольствие от простых вещей - вкусная еда, секс, общение, увлечения, спорт, даже от работы, им не нужны психостимуляторы, чтобы сделать себе хорошо.

Секс можешь смело вычеркивать, это тоже гедонизм. Нормальные люди признают только секс после свадьбы, регулярный и однообразный, перед сном после долгого трудового дня.

23

Ссыкло написал(а):

А был риск?

Был. По молодости лет тоже пытался искать утешение в бутылке, но вовремя понял, что это лишь усугубляет проблемы.

Мандрагора написал(а):

Я  пью и это  мне  не мешает. Пьют родители-дуралеи, подвергая опасности  все находящиеся  в поле зрения, жизни.

Какой "стаж" у родителей и какой у тебя? Со временем и ты деградируешь до их уровня.

24

Но лучше не пей много и часто.

25

Вкусная еда тоже  гедонизм.  Можно одну  крупу  жрать и живым остаться.

Какой "стаж" у родителей и какой у тебя? Со временем и ты деградируешь до их уровня.

Интеллигентный  характер не  пропьёшь.  Конечно если  у меня  отбирать  бутылку  я выкажу  агрессию. В отца помню  стулом  кинул так,  что  он  разбился на части. Мать  утверждает что  я  её  душил,  но я  в это верю. 

Но если не трогать я бесшумен.

26

=^_^= написал(а):

Если ты на что-то подсел - это уже навсегда. Можно бросить - но контролировать себя потом придется в течение всей жизни. Это не будет доставлять больших неудобств - но память о том, что эмоции можно получить просто нахаляву, не прикладывая усилий - сохранится навсегда

В теме был когда-то?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я - наркоман.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно